Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Dina Mamedovna

Страницы: [1]
1
это ж бесплатное ускорение, в тему пошло, главное было излишне ногами не сучить. чтобб не опрокинуться:)

2
Respect oт 328 команды, название свое "Лыжи лесу не помеха" мы в очередной раз оправдали:) В след раз на лыжную сотню 100 за 24 решено брать название "Лужи лыжам не помеха"!!!! Оргам спасибо, погоде - отдельное СПАСИБО!!!

3
Привет команде 357 из маршрутки в сторону дома! Они прям безумно обрадовались встрече, увидев как я компас и бейдж из-под куртки в рюкзак убираю. Дорога домой пролетела незаметно в обсуждениях кто где был, че брал, разгадал- аль не допер:)

4
а есть такая архитектурная деталь-консоль.... а вот програмеры ее по-другому трактуют:)

5
Козелюк козырненько подписался об авторстве на правом плече Ал.Невского смотря с лица. Тоже не сразу заметили, но все ж...

6
Ой, други, да ладно вам возмущаться, давайте смотреть на ситуацию позитифффно!!! Ясен пень, что сначала надо было брать живые КП с судьями, и каждый раз получая новый лист БДИТЕЛЬНО читать задания на предмет выявления таких шняжек аки флюгер и прочих мизеров явственно неберущихся в темноте и в лажовой погоде, а также в мозге отсеивать КП Пушкинские и КП Павловские, чтоб оптимально охватить своим вниманием каждый город, и не рвать волосы, мол мы по первому листу сходили в Пушкин, вернулись в Павловск,а судьи опять выдали лист с Пушкиным:)
  Под ж-д мостом Ал.Матросова траблов не замечено, знак читается элементарно с тротуара. Кто й то там глазья с проезжей части и с ж-д полотна ломал?:)

7
по мне дык темнота и снег фигня, никому они никогда не мешали, Petzl в лоб и уру-ру-ру-ру. Было б желание продолжать мона при любой погоде-это аксиома, так же как и лыжи лесу не помеха:)!

8
А может вопрос и не по теме, но почему на рогейнах участников картой обеспечивают, а на БГ нет. Чтобы участники были полностью что ли не в равных условиях? Мало отличаться способностью к ориентированию, пусть еще и за актуальность дидактического материала попаряться:)? очень тяжко было бегать по ксероксу из желтых страниц 2003 г. о как:)!!!!

9
а мы там написали 32+3 всадника, на что-то более умное уже спинного мозга не хватало:)

Страницы: [1]