Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - mashinka

Страницы: [1]
1
БГ-2о21 / Re: КП 49. Тяжелая роза!!
« : 10.10.2021, 11:35:38 »
Вот фото с ответом.

2
А мы командой девчонок (Всадники-мидл) откатали в неопреновых носках с кроссовками, и на руках неопреновые перчатки. И это было отлично, ну да, руки-ноги мокрые, но не критично, так как им тепло в неопрене. Телефон переключила на чувствительный режим, и он реагировал прямо через неопрен.
Тем не менее наша команда в числе не финишировавших, потому что не рассчитали время, не успевали все взять и опаздывали на ранний поезд, буквально за километр до финиша и часа до отправления поезда приняли тяжелое решение - или финиш или поезд.
P.S. На поезд успели, ввалившись в него все мокрые и в грязище, соседи были немного в шоке.

3
Вело-Мидл, подскажите плз., что за табличка была? Заранее спасибо.
Таблички имелись ввиду те, что у лестниц, к сожалению не сфотографировала, но то ли на 2ой то ли на 3ей лестнице на первом этаже была квартира 140, вопреки логичной нумерации квартир.

5
Продам Всадник-мидл, время старта 11:16, по номиналу 1200р.

8
Продам команду Всадник-мидл со стартом в 11.20.

Писать в личку вконтакте http://vk.com/mashinka

9
Да, мы тоже были удивлены, когда брали последний этапник, "что и ВСЕ??", накатали 31км вместе с бонусами, которые невозможно было не взять. Хотелось конечно побольше, а не финиш в 2 часа дня. Но в целом все равно рады, прокатились отлично!)

Неспортивная команда 309.

10
мы вначале подошли к "лицею", увидев на нем табличку. Мимо проходящий мужик, услышав наши рассуждения, сказал что это не школа, а лицей, причем несколько раз заострил на этом внимание, и указал на две школы на площади, но оббежав их и не найдя на них памятных табличек, вернулись к лицею, за неимением другого)

11
на Бемби было написано - детский магазин, хоть в витринах и висела детская одежда, а на Кокосе было написано  - магазин детской одежды. Кокос был все же ближе к центру квадрата, образованного улицами.

12
читаю тут я это все, и очень странным кажется, что абсолютно всем из тех, кто попался, пытались выдать на старте номер, ровно на два умноженный, чем их реальный) странная закономерность...
может быть все же волонтеры что-то накосячили одним большим косяком?
801-ым дали 802-ой
805-ым дали 810-ый
806-ым дали 812-ый
816-ым пытались дать 832-ой

13
Немного впечатлений от Р362 "ВЕЛИКОлепные"

Маршрут был очень даже неплох, отменно посопротивлялись ветру, помесили грязь, открыли много нового. Порадовала погода отсутствием дождя, снега и особенно гололеда)
Много тупили на первом этапе, хотя КП на 2-ой Утиной нашли на удивление оч быстро с подсказки прохожего. Немного расстроились из-за потери бейджа на первом этапе, по глупости прикрепила его к лямке рюкзака одним значком, булавочка оказалась слабовата)) но смирившись продолжали свой путь.
Скажу, что для среднего участника маршрут был чересчур большим - это не понравилось. ноги убили очень хорошо. Судя по выше написанному другими участниками, километраж был больше раза в полтора заявленных 100км, то же самое у Лайта, они откатали не 70, а 100. Знать бы сразу, что для организаторов 100 что 130-140-150 невелика разница, заявились бы в лайт, расчитывали все-таки на сотню...
Успели взять 4 этапа из 6 . К татарам уже решили не ехать, потому как был 10-ый час, и по говнам пробираться с велосипедами в темноте - это было бы жестоко)
в итоге собрав 4 этап без татар рванули на финиш, по пути встречая таких же как и мы неуспевашек, не рассчитали немного время и опаздали на 10 минут. Эх!

Огорчились конечно, но все же боролись мы до последнего!!!)

14
БГМ-2о1о / Re: Про потери на трассе
« : 19.04.2010, 10:22:00 »
Всадники-лайт 365
на последнем этапном КП в темноте в спешке оставили рюкзак с прикрепленным бейджом, а главное маршрутником внутри) на следующем КП обнаружили пропажу, пришлось возвращаться. По пути начали звонить организаторы, я их порадовала, что мы уже едем за рюкзаком обратно. Но веселье главное было в том, что один подземный переход на садовом кольце пришлось пересечь с велосипедами три раза, на третий раз я его проклинала))

15
Всадники-лайт 365
на Малом Ржевском были уже в сумерках, искать арабские цифры долго не пришлось, там стояли веселые милиционеры, человека 4, и не напрягаясь так, всем показывали сразу на ответ. Пока мы там были, меняя батарейки в фарах и маячках, изучая карту и т.п., подъехало еще команды 3-4 всадников, вообщем тусовка собралась порядочная) менты уже перешли на другую сторону дороги, потому что велосипедисты заполонили всю дорогу и тротуар рядом с домой (как в последствии выяснилось - посольством Грузии). И тут подъезжает черный мерс с красными номерами, намереваясь заехать через ворота этого дома, водитель не опешил, а просто спросил, не помешал ли он нам, и извинился)))

16
уточните еще конкретное место отправления, пожалуйста.

17
Спасибо за организацию рязанских соревнований!!! Хорошо развеялись:)

Впечатления от транспортников - немного критики будет присутствовать по поводу маршрута:

Город посмотрели, но ожидания не оправдались. Возможно жителям Рязани или людям, бывавшим в этом городе и обозревавшим достопримечательности ранее, эти ПоБеГи показались интересными.
Таблички, указатели, года на домах, квартиры на подъездах, информационные щиты, витрины магазинов - не перебор ли был? Я была первый раз в Рязани и ждала несколько большего. Перед поездкой почитала много о городе и красотах его. Кремль, церкви, монастыри, Есенин... Где все это было? Наш маршрут, к сожалению, был совсем не по красотам, а по большей части по задворкам. Несколько памятников и интересных зданий было - но они были уже на 3 этапе в темноте, как например на Соборной улице красивая колокольня, кирпичное старинное здание хлебозавода на Некрасова, и все, ничего в памяти более не отложилось, кроме кучи солдатиков в Октябрьском городке, и потраченного часа времени поездки на трамвае от начальной до конечной и от конечной до начальной (а другого варианта не было попросту).
Респект за КП с балконами на ул. Новая - еще одно место, которое очень понравилось.

С регистрацией и толпами народа на старте - это косяк не организаторов, так уж получилось, что до Рязани добраться не так то просто оказывается, как и уехать из нее вечером-ночью) организаторы молодцы, но пожалуйста, на псковских и последующих соревнованиях не обделяйте нас красотой города и главными достопримечательностями.

Еще есть неудовлетворение из-за отсутствия загадок, в этот раз даже в прогулочной их было много, а транспортникам вообще ни одной не досталось, даже в качестве бонусов. Грустно.

Зато в Рязани с транспортом все отлично, это вам не Выборг;)))) накаталась на троллейбусах - на весь год хватит!

№107, "Небухаданаззер"

18
команда 107, "Небухаданаззер", 1 экземпляр пожалуйста. Спасибо!:)

19
ПоБеГи — Череповец 2оо8 /
« : 06.03.2008, 05:33:15 »
В Выборге и Петрозаводске этапов не было, как в принципе и в Новгороде прошлой зимой. А вот в Туле и Ярославле побывать не удалось. Потому была уверена, что главная фишка ПоБеГов и есть в НЕпоэтапности - за что они мне и нравились всегда больше, чем БГ.

20
ПоБеГи — Тверь 2оо8 /
« : 26.02.2008, 06:02:49 »
Это еще что, а вот сами Тарантумарыши умудрились потерять маршрутник за первые 5-10 минут после старта, судорожно начав метаться с криками: "не хотим так заканчивать". Было очень радостно его все-таки найти на проезжей части:)

116 Тарантумарыши

21
ПоБеГи — Череповец 2оо8 /
« : 19.02.2008, 11:34:02 »
вот насчет продажи карт на старте я теперь сомневаться начинаю...В Твери обещали продажу, так в итоге на старте категорий "Т" и "Н" продажи не было, а мы на нее очень понадеялись...в итоге несколько КП пришлось брать просто интуитивно, пока не нашли карту сами.

22
ПоБеГи — Петрозаводск 2оо7 /
« : 17.12.2007, 06:32:59 »
Вот черт!
Транспортники тоже брали это КП, и мы считали водосточные трубы у церкви согласно легенде, написанной на призме возле водонапорной башни. Взяв легенду у судьи и увидев на ней КП04, даже не прочитали, что там, решив, что легенда у меня у нас уже есть - потому про купола даже не в курсе:(

Страницы: [1]