Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - vilenka

Страницы: [1] 2 3 ... 25
1
Кирения 2о22 / Re: Отзывы об игре
« : 07.12.2022, 17:50:51 »
Большое спасибо за игру! Вряд ли бы сами собрались в это место :) Понравилось что были КП с подвохом, а не просто адреса с табличками. Очень повезло с погодой, что не может не радовать. И, конечно же, замечательные живые старт и финиш, спасибо!
И пара моментов, которые не очень понравились. Не чтобы кого-то поругать, а в качестве небольшой критики для следующих трасс:
1) не понятно зачем на третьем этапе отправили за одним КП в район второго этапа 2) не очень понравился длинный перегон вдоль весьма загруженной улицы Mete Adanır Cd

2
Кирения 2о22 / Re: КП13 - сумки
« : 04.12.2022, 09:52:53 »
да, на фотках действительно 19, где-то мы не досчитались двух, хотя пересчитывали по-отдельности и ответ у всех сошелся.
Лично мне КП не очень понравился, но дело не совсем в самом КП: когда мы там были, там машины объезжали пробку, т.е трафик по узкой улочке был очень большой, тротуара около сумок нет совсем, сами они старые и грязные, и лично мне достаточно брезгливо было находиться к ним вплотную.

3
Добрый вечер.
А когда появится место старта?

4
Добрый вечер.
Решили все-таки поехать, рассматриваем варианты билетов. В Ларнаку гораздо дешевле получается (билеты не из России если что).
Возник вопрос: а насколько реально и легко съездить в Кирению одним днем на игру из Ларнаки?

5
Снежный вальс / Re: Спасибо
« : 31.01.2022, 15:57:10 »
Спасибо большое за игру! Получился, действительно, очень СНЕЖНЫЙ вальс :)

6
Фотографии под рукой нет, но морд там действительно 7. Другой вопрос, что посчитать надо было только над окнами, а одна из семи над дверью. Поэтому ответ 6

7
Училка а мы тоже Пионерскую 32 проверяли до Зелининой :)

8
Ну
https://www.mntncoffee.ru/
же...
Ну... В темноте то, что в следующем доме, мы не увидели вообще :) Увидели бы, вопросов не возникло бы :)

9
И от нас спасибо за игру!

10
Мы КП3 тоже взяли уже случайно: проверяли какие-то идеи (где были 32-ые дома), читали про все улицы, но не читали про Зеленину, т.к их три. Когда уже оказались на Б. Зелениной, прочитали про пороховой завод и пошли проверить 32-ой дом и наткнулись на подходящий ответ.
Но в результате остался по этому КП у нас только один вопрос: горы то тут причем? А помимо гор Нюша, конфеты, альпинистское снаряжение и пр, про которые в книжечке написано... У кого-нибудь есть идеи?
Мы взяв все, сели в последней кафешке и пытались найти какой-нибудь другой ответ, помимо уже взятой Большой Зелениной, который был бы еще и с горами связан...

11
Калининград 2о21 / Re: Спасибо!
« : 30.09.2021, 14:10:29 »
Большое спасибо и от нашей команды Львы-Про! Чудесная трасса, нам очень понравилась, хоть мы и не успели взять 1.5 этапа))

12
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, по поводу зачета отчетов и рассказов об игре. Где надо добавлять ссылку на рассказ? В профиле команды поле "Впечатления" не доступно (написано "Пожалуйста, введите название команды и добавьте участников, прежде, чем оставлять впечатления об игре.", хотя вся информация заполнена)
И какое ограничение по времени? До какого числа можно добавить ссылку на рассказ/отчет?

13
С днём рождения!

14
Должен пропускать. Вот обратно на вход - не впустит.
Я не знаю, может быть что-то изменилось, но по факту, к примеру с билетом Калище - Новый Петергоф, в Старом Петергофе (предыдущая станция на оплаченном участке) турникет выйти не давал, выйти получилось только через ручной контроль

15
Если я не ошибаюсь, то при проходе через терминал на выходе из электрички, билет становится недействительным для последующей попытки поехать с его использованием дальше. То есть, например, сесть на вокзале через турникет, выйти в Царском селе (через турникет), а потом пытаться ехать дальше не получится, даже если билет до Вырицы. Входить-выходить бесконтрольно можно только на станциях, где нет турникета. Или это не так?
Да, разовые билеты на электричку не предназначены для многократного входа/выхода на промежуточных станциях. По такому билету прежде всего не удастся пройти (если к примеру билет Спб-Вырица, а Вы пытаетесь выйти в Царском селе) - турникет не пропустит, только через ручной контроль можно будет выйти. Войти снова (через  любой турникет) по тому же билету в любом случае не получится

16
И от нас спасибо за замечательную игру!

17
у нас в том же вагоне 44-48 и 51-53

18
Мы на 21:55 тоже едем, обратно 14-ого марта

19
Пушкин 2о2о / Re: Спасибо!
« : 24.08.2020, 08:36:04 »
Спасибо за игру! Получилась чудесная прогулка в львах-экстра!

20
Путешествия / Re: Отмена рейсов
« : 15.04.2020, 13:32:34 »
Не помню, чтобы был у меня какой-то личный кабинет. Посмотрим, когда ответят и как.
Валя, а тариф тоже - дешевый?
Ну вот я так никакого ответа по даже мартовскому рейсу не дождалась. ЛК не нужен, при звонке достаточно назвать номер брони.  Дозвониться вчера вечером у меня не получилось (не хотелось при платном звонке ждать ответа оператора не известно сколько), сегодня в первой половине дня быстро дозвонилась.
Так-то ЛК на сайте есть, но от него вообще никакого толку - там так и показывается отмененный рейс и предлагается к нему докупить места или еще что-нибудь.
Тариф - да, самый дешевый, не возвратный

21
Путешествия / Re: Отмена рейсов
« : 15.04.2020, 12:30:57 »
Подал заявку в ЭрБолтик на возврат средств на карту по отмененным рейсам в Берлин. Ответа пока не было, но из формы непонятно, что именно они обещали вернуть. Была отсылка к правилам, в которых тариф "basic" возвращается в пределах портовых сборов
В аирбалтик лучше звонить. У нас должен был быть перелет ими в марте и в мае.
Первый рейс должен был быть 21-ого марта. 15-ого марта пришло письмо об отмене, тогда же я заполнила форму, указав, что хочу возврат денег. Т.к статус в ЛК не менялся, то 17-ого написала письмо. Т.к. никакой реакции так и не было, то 30-ого марта я им все-таки дозвонилась. В результате у меня приняли заявку на возврат денег (в течении 90 дней), но отсчет пошел только со звонка, на мой вопрос почему, мне ответили "ну мы не знали точно ли вы хотите деньги", хотя и в форме и в письме я это четко указывала. При этом там было две брони и за одну деньги уже пришли на карту (в полном объеме, не только сборы).
Второй рейс - 1-ого мая. По нему в выходные пришло письмо об отмене и я заполнила форму на подарочную карту. Т.к. снова пришло письмо с предложением оформить все ту же карту (ну и мне не был понятен статус по второй брони первого рейса), то я сегодня снова им дозвонилась. По этому рейсу сказали, что заполненную заявку еще не обработали, но раз я позвонила, то ее прямо счас приняли и сегодня обещают выслать подарочную

22
Нам не отмечают рейс, который через 8 дней во Францию, что уж тут про Берлин в мае говорить :)

23
В таком случае, возможно, лучше перенести сроки регистрации?

24
Присоединюсь к вопросу:  когда же ждать программу?

25
Мы вчера взяли в 3-ий вагон (до форума только сейчас добралась). Ночевать собираемся в Переславле и оттуда через Москву потом поедем.

Страницы: [1] 2 3 ... 25