Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Ирина Сафронова

Страницы: [1]
1
Победитель фотоконкурса, не получивший приз на месте - отзовись! Счастливое фото. https://www.instagram.com/p/BHX3nJNhVsA/
Другой победитель получил свой приз сразу же не отходя от вазы для голосования. Подробнее в новости http://alpindustria.ru/school/news/pobediteli-action-points-moskva-2016.html

2
Action Points 2о16 / Re: Фото из Москвы
« : 04.07.2016, 13:41:27 »
Фотографии со спецэтапов и трассы будут на сайте www.alpindustria.ru и в наших (альпиндустриевских) соцсетях. Пока в обработке.
Так же собираем фото на фотоконкурс в instagram с хештегом #alpindustria

3
Фото на бегу!
Выкладывайте свои фото и короткие видеоролики с московской дистанции ACTION POINTS 2016 в инстаграм с хэштегом #alpindustria и выигрывайте ценные призы.

Каждой фотографии и ролику будет присвоен порядковый номер. 12 июля в режиме online мы случайным образом определим счастливые номера. Шанс на победу есть у каждого.
Для авторов, чьи фотографии понравятся нам больше других, предусмотрено преимущество: им будет присвоен не один, а два или даже три порядковых номера. Таким образом увеличатся их шансы на победу.

4
http://alpindustria.ru/school/news/action-points-2016-moscow-anons.html
Конечно, мы не можем рассказать подробно о заданиях, но как могли намекнули.

5
Настоятельно рекомендую приходить на регистрацию хотя бы за 15 минут до старта, т.к. регистрация внутри ТВК на 3м этаже, а старт на улице, на площадке у северо-восточного торца здания.
Для тех, кто хочет прийти до 10 часов, вход в здание будет со стороны двора, по центру зданию.
Парковка возможно во дворе здания или на любой прилегающей территории, кроме фасада здания.
Камера хранения будет на старте.
Больше информации о спецэтапах на сайте АльпИндустрии.

6
Ограничений нет. Сложность заданий рассчитана так, что их можно пройти не имея специальных навыков. Везде судьи подскажут и помогут. Но имея навыки, о которых намекает список спонсоров, пройдете быстрее. Только список спонсоров общий, и у каждого города набор заданий немного отличается.
На крайний случай, можно отказаться от прохождения, но и не получить баллы.

7
Цитировать
но, чую, экшном буду в нашей команде я один заниматься.
Это вряд ли. Большинство заданий предполагает участие команды.
Здесь еще ролик есть с прошлых двух стартов. http://alpindustria.ru/news/action-points-2015-anons.html?utm_source=mainbanner&utm_medium=cpm&utm_campaign=action-points-2015-anons-msk-01


8
На финише найдена черная куртка NONAME.
 8 926 594 6634

9
Action Points Москва 2о14 / Re: Фотки
« : 08.09.2014, 11:09:57 »
Отчет с фотографиями от Леры. http://alpindustria.ru/papers/action-points-report.html.
В конце синяя кнопка - БОЛЬШЕ ФОТО.

10
СПАСИБО всем откликнувшимся!!!
Ваши ++ это наша мотивация делать мероприятия. Ваши --  это помощь нам в организации более качественных эвентов. Ваши комментарии - это идеи на будущее.

По текущему событию. Наверное такой пост должен был возникнуть до мероприятия, чтобы ожидания лучше сходились с действительностью.

ActionPoints - это не чисто спортивные соревнования, больше игра, поэтому этапы больше для фана. 
Мои комментарии, почему так судились спец.этапы:
1. Этап в Панде. Так как все идут друг за другом - скорость прохождения определяется зачастую впереди идущим, а не самим участником. Не пройти, обогнать - тоже нельзя. Поэтому отсечка на всё время. И всем одинаковые баллы.
Приношу свои извинения тем нескольким командам, которые попали в большую очередь. Мы с Пандой до последнего отбивались от посетителей, но совсем не пускать их нельзя было. Когда почти все команды прошли, запустили жаждущих детей.

2. Вело. Велосипеды нестандартные, и успех прохождения трассы имел отчасти случайный характер. А отыграть балл - негде. Срезать на такой забаве, как и на других спец КП, потенциальных победителей - несправедливо.

3. Ориентирование - пожалуй, самый спортивный этап. Тут навык сильно помогал выполнить задание быстрее. Подобное ориентирование бегала в СПБ, там профи пробегали круг в 2-3 км с 6 КП со сложными заходами за один просмотр, что было в разы быстрее, чем у новичков.

4. Луки - чистой воды лотерея для тех, у кого нет спецподготовки. А такие почти все.

5. Скалодром. Ранжирование трасс по сложности могло привести к ситуации, в которую я попала на последнем REDFOX AR. Не пойти на сложную- значит не получить нужные для победы баллы, а пойти - значит встать в часовую очередь.

По судейству. Формально - это отвественность команды Бегущего Города. Но у нас была изначальная установка, что т.к. игра нестандартная, а со спортивным уклоном и участниками, которые возможно первый раз сталкиваются с бг-шным стилем, СУДЕЙСТВО ЛОЯЛЬНЕЕ, чем обычно.
По КП 18 решение совместное, наиболее справедливое на наш взгляд. Призов не жалко. Максим и Серега - команда P71 X-rays и Карась - с лучшим временем на трассе - молодцы! Сожалею, что вы, привыкшие к жесткому бг-шному судейству, пострадали из-за такого лояльного подхода.  Приходите к нам на Первомайку за спецпризом.

И еще раз, спасибо за посты и хорошие идеи. Прошу всех не скромничать и делиться впечатлениями и пожеланиями на будущее.

11
Фото обрабатываются и будут доступны для просмотра в ближайщие дни и не только на фоне press wall.
Внезачетная велокоманда не финишировала.

12
Цитировать
Хорошо, что это вроде не повлияет на тройки призеров

Интересно. У меня другие сведения. :)

Интересно что это за такие сведения? Поделитесь :))?
Как я вижу из опубликованных результатов, лучший из тех, у кого КП не был засчитан, собрал 50 баллов при максимуму у текущих победителей 54.

13
Участников Action Points после финиша у торгового комплекса «СпортЕХ» на 5-й Кабельной улице ждет
                              ВЕЧЕРНЯЯ ПРОГРАММА.

В первую очередь, вы сможете утолить жажду и подкрепиться легким фуршетом от «Альпиндустрии».
Первые десять финишировавших участников, чтобы скоротать время до награждения, получат бесплатные билеты в кинотеатр «Олимпик-Синема» в торговом комплексе «СпортЕХ».  Остальные желающие могут купить любые билеты в кино на этот вечер по специальной цене - 150 рублей!

В 16:30, 17:30 и в 18:30 мы проведем лотереи призов от наших партнеров. Участвовать в лотерее будут бейджи финишировавих к тому моменту участников, поэтому чем раньше вы финишируете - тем больше шансов у вас выиграть приз.

В течение всего вечера можно будет бесплатно пробовать свои силы на слэклайне и электровелосипеде.

В 19:00 начнется интереснейшая лекция-дискуссия «Выживание: мифы и реальность» с экспертом по выживанию Олегом Гегельским.

Наконец, с 20:00, вместе с закрытием финиша, мы начнем НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ !!!

 
И не забывайте, что на старте вы можете сдать свои сменные вещи и получить их в магазине «Альпиндустрия» в «СпортЕХе».

Напоследок приоткроем небольшой секрет: последний этап - Скалодром, находится в "СпортЕхе" в непосредственной близости от магазина "Альпиндустрия". На этом этапе вы можете использовать свои скальные туфли (если нет, их выдаст скалодром).  Не хотите нести на себе по дистанции -  сдайте с вещами и заберите перед этапом. 

14
Маршруты пешеходные. Лайт 20-25 км.
ПРО 30-40 км.
Тех. этапы по смыслу похожие на питерские, но мы стараемся отличится. 
За прохождение тех.этапа команда получает дополнительное очко. На нескольких тех. этапах команда из двух человек можем получить очко за каждого участникка, т.е. 2 очка.Так что вместе веселее и выгодней :).
 

15
В целом, вы правы, небольшой недобор имеет место. Боялась перебора. А потом в последние дни произошла усушка трассы, когда начали сыпаться КП из-за ремонтов и прочих форс-мажоров. Трасса потеряла 3 прикольных КП :(((.

16
По моему опыту.
1. Палки увеличивают скорость ходьбы, но только у тех, кто это умеет. (Толкнуться, перенести импульс на тело и синхронизировать с ногами. При скольжении передача импульса происходит более естественно).
2. Палки не увеличивают скорость бега (только если очень-очень медленного). Грубо говоря, больше гасят скорость на втыкании, чем увеличивают от толчка.
3. Подавляющее большинство людей используют палка для разгрузки ног (перенося часть веса на руки). Костыли, больные суставы, уставшие мышцы. Еще для баланса, но это более актуально для пересеченки.
4. Вряд ли в победителях Грифонов будут пешеходы.

В общем, хорошо, что разрешили. Это сделает для некоторых участие более комфортным, и не принесет преимущества нацеленным на победу бегунам.

18
Передумали ехать на двухколесном, а уже проплатили. Если кто готов за номинал, а лучше за пин-код купить или поменять на роллеров, буду рада.
Ира 8(926) 5946634.

19
День в Городе 2оо8 /
« : 27.05.2008, 05:19:25 »
Снова, здравствуйте.
Есть ли возможность получить приз за Роллер Про в Москве и маршрутник (комнада 657). Было бы очень приятно.

20
День в Городе 2оо8 /
« : 23.05.2008, 07:55:33 »
Лично я пока себя и в общем зачете неплохо чувствую ;). Нижайше прошу меня извинить, но я опять-таки не смогу приехать на награждение.А можно будет наградиться и получить маршрутник как-нить в Москве. Особенно хочется маршрутник (а то где-то 73 кп потеряла).

21
ПоБеГи — Тверь 2оо8 /
« : 26.02.2008, 05:24:48 »
Подскажите, пожалуйста, можно ли забрать приз за 1-е место в Беговой категории в Москве или на след. Побегах в Череповце. Честно говоря, постояв у входа 20 минут безо всякой надежды пробраться внутрь, поехала домой.

Страницы: [1]