Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - karlson

Страницы: [1]
1
БГ-2оо8 / КП104
« : 08.11.2008, 11:56:10 »
Товарищи, организаторы.
Там была одна рыбка!
и две композиции с рыбками...по каким параметрам выбиралась именно вторая, где их было 4?
спасибо=)
Команда 127

2
спасибо команде, которая на углу сапёрной улицы рассказала нам про красную мазду на павловском шоссе...мы уже почти потеряли надежду найти там машину=)
номера в темноте не разглядели

3
брали этот КП около 20 часов...только знака там уже не было..какой то размытый перевернутый треугольник с кракозяброй внутри...смылось всё снегом...какое-то время сомневались,что это вообще нужная призма, вдруг от других соревнований осталась)...только дозвонившись оргам поняли, что это и правда оно.

4
Команда 493=)

ни разу не гуляли ПоБеги, БГ уже лет 6 или 7(в основном Ангелов и Байкеров), но вот ПоБеги поразили, уходили.
просто погулять не получилось. Уже не стОит удивляться тому, что на день БГ была "самая замечательная зимняя погода". Выпал весь снег этой зимы, ветер тоже не отставал. Зимняя пАрковая прогулка удалась на славу. К нашему стыду в большинстве из тех мест, куда нас забросили КП, мы не бывали. Крепости, башенки шикарны, баба яга - красавица, гербы на руинах, и подсчет зверюшек в темноте... А вот фонарик то мы и забыли, свет от фотоаппарата освещал карту в парке.
Начиналось все хорошо и спокойно. Понервировали немного собаку у серого дома, о котором говорит весь Павловск. Полазали через заборы и походили по льду. Посомневались в официальности выбитой на "изнаночной" стороне обелиска букы "А". Но вот с "право-лево от дороги" стало непонятно. Толи надо было лезть в военную часть - искать балкончики на пристройках, толи мы(как и многие, кто засомневался, что право-это не лево) совсем не там пытались искать это КП. Самые упорные уходили чуть ли не в поля, кажется, покидая уже пределы Павловска.
Вот тут то подуло и заснежило. Высматривая флигели, мосты и реки с женским именем мы следовали дальше. Уже сгибаясь немного против ветра и скользя по нему(по ветру=)))
Первое отличие ПоБегов от БГ, смутившее немного - отсутствие этапов как таковых. На этот КП идём, этот держим в уме, а вот тот ещё в том этапе, а этот крестик на карте с первого этапа, упс, снег-карта мокнет...не ждали мы снега..просили долго и упорно...а вот..получай фашист гранату...ну вы же просили)...снег пошёл...
Тут мы ошибаемся, жёстко наступая на грабли Парковой улицы. Красная мазда не была найдена нами перед Саперной улицей(логично-логично - понятно это стало уже позже), но до этого то казалось, что всё логично здесь и сейчас=)...Так вот. Парковую в итоге мы прошли раза два...прекрасная улица)
Софийский собор и очередь за святой водой. а нет же подумать, что Святое место это именно он(Софийский собор), а исчезнувший город - София. нет-нет-нет, надо было это понять потом и давать очередного круголя).А может нам там просто понравилось, хотелось же посмотреть на Софийский собор в темноте - подсветка красивая, а ещё вся эта красота в снегу - так бы и стояли-смотрели, если бы ветром не сдуло=)
Ну вот Мазда найдена, Парковая пройдена ещё разок и ещё один(хи-хи) листик с этапом.
Когда бы мы ещё погуляли в ночи-под снегом(если учесть,что это теперь редкость) вдоль Китайской деревни, полазали бы по горе Парнас, к сожалению до конюшень не дошли, сбился внутренний компас(гм.мой) - итог - посмотрели на гору Парнас со всех сторон. Екатерининский дворец манил своими огнями и возможностью нормально посмотреть карту.
Пушкин встретил дружелюбно и безлюдно.
Народу становилось всё меньше и меньше.
Мы всё чаще и чаще задумывались - к чему бы это.
Пытались разгадать загадку про "Пушкиных" - версии не подтверждались(хотя таблички предательски весели практически на всех углах домов по Пушкинской улице)
А фонарика то и нет и зрение как-то подводит, но посчитали существ. И ринулись к Руинам.
ААААА народу то встречного совсем нет...так-так..осталось то взять всего 2 КП...
Вот у Египетских ворот на нас и снизошло просветление. Финиш то в 21...а на часах - 21.10...а мы в Пушкине...а финиш в Павловске.
Даааааа...читайте маны, господа=)
зы: часть впечатлений, но хотелось поделиться=)...Спасибо всем!=)...Было здорово...=)

5
БГ-2оо7 /
« : 22.10.2007, 08:31:48 »
мы в 14.56 стартовали...т.е. насколько я понимаю предпоследнии в итоге...
не успели взять только одно КП..и на финише были в 23.10
1208 мы)
ну вот 2 КП не взяли по глупости...вокруг них бегали по пол часа..только время потратили..ещёб этот час и то которое не успели-успели бы=)
так что отнюдь не бесполезно=)
на транспорт потратили наверное рублей 200 на двоих...

6
БГ-2оо7 /
« : 21.10.2007, 16:07:01 »
reyni, спасибо огромное)
мда...=)

7
БГ-2оо7 /
« : 21.10.2007, 15:20:19 »
Храмов Александр
соблазнительно...минут 10 на вело...=))))))))))))))))))))))))))))

8
БГ-2оо7 /
« : 21.10.2007, 15:15:06 »
Танечка, по бульвару и носились...вокруг всех кустов и деревьев...
ууууууууууууууууууууууууууууууууууу...

9
БГ-2оо7 /
« : 21.10.2007, 15:13:33 »
=)...как должно выглядеть - понятно) - стандартно все...
но вот интересно где именно было...ибо правда все облазали там..и деревьев то немного...были там около 19 часов..так как старт был в 15...еще вроде и светло было..т.е. незаметить то по идее было сложно...выдающиеся способности значит у нас))))))...
но если у кого вдруг есть фотка - поделитесь плз!!!!!!!...любопытно очень!!!!!!

10
БГ-2оо7 /
« : 21.10.2007, 15:02:43 »
тоже много кого видели...)...но в темноте уже было сложно номера разглядеть...
привет всем=)
1208 мы)

11
оббегали все деревья перед домом на счастливой...попугали собачников...чуть ли уже не лазали по этим деревьям...а знак так и не нашли...
люди...может у кого фотки есть этого КП...как оно хоть выглядело?!

12
БГ-2оо7 /
« : 17.10.2007, 08:54:05 »
всё в норме.на гисметео уже дождь запланирован

13
БГ-2оо7 /
« : 16.10.2007, 03:53:54 »
уже сильную облачность обещают и как то +1-+3...

14
БГ-2оо7 /
« : 12.10.2007, 08:43:21 »
угу(на 2006)...пока ехали на старт - 100% влажность...а спустя 30 минут после старта - мокрая карта и со щлема течёт=)
либо снег-либо дождь будет.однозначно..если очень повезёт то и то и другое=)

15
БГ-2оо7 /
« : 11.10.2007, 06:31:40 »
как удалять команды спустя несколько часов после регистрации так времени много:(...только удаляете вы команды почему то очень выборочно..не объясните с чем это связано?!...как сутками и до сих пор висят команды с некорректными данными так ничего.никому не мешаю...обидно за державу однако...некрасиво поступаете как-то.по правилам-так до конца по правилам...а так...Вам виднее, конечно. хорошо бы в остальном такой обидной-некрасивой непоследовательности не было.

Страницы: [1]