Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Annet

Страницы: [1]
1
Оплата 16.02 активация 16.12 в Львах-лайт. Время старта, как запрашивала с 8 до 9. В популярных категориях, через 5 минут после начала регистрации ранние интервалы всегда забиты. Но я тоже удивилась, когда в форме редактирования сайт пишет, оплата прошла, подождите команда будет активирована через несколько минут, и в тот же момент в моем профиле красными буквами "Заявка не активирована", и рядом что-то типа - отредактируйте данные о команде, чтобы завершить активацию. Круг замкнулся:)

2
Спасибо что предупредили.👍
Будем обдумывать оптимальный нас маршрут.

3
В Можайске есть один треш-КП, куда после 16-00 нельзя попасть дорогой, которую советует Яндекс/Гугл, однако взять его реально круглосуточно, но прилично побродив или покатавшись на машине по окрестностям.

Мы Можайск завершили и теперь мучаемся вопросом, что это за треш-КП🙈😂. Ни один нам таким не показался…
Возможно это про кп в деревне (если вы понимаете о чем я;)), во всяком случае, к нему ведут странные тропинки:) Сам КП - милота (днем по крайней мере) А трешовость его, видимо, именно в раннем закрытии.

4
Вековые рубежи / Re: Руза автобус
« : 21.06.2022, 17:34:43 »
Так в Звенигород на электричке можно спокойно доехать. А от ст.Звенигород до центра города и до монастыря можно на автобусе или маршрутке. Сама так ездила две недели назад.
В нашем случае проблема в том, что мы хронические "Львы" и не сильно любим транспорт, особенно пересадки, поэтому предпочитаем один вид транспорта двум:) Написала, так как подумала, что может 455 кому-то тоже покажется удобным, а он ненадежный.  Так что можно уехать, а можно и не особо - как повезет. Для тех кто не спешит, подходит:) Для тех кто хочет без пересадок до Звенигорода 881 норм  - пройтись чуть от центра, если без пересадок не принципиально, то можно и  электричка+автобус выбрать или может кто еще хитрые транспортные пути знает:). Как быстрее не знаю.
 В Рузу теперь поедем с пересадками, конечно, второй раз пытаться поймать этот автобус не будем:)

5
Вековые рубежи / Руза автобус
« : 19.06.2022, 11:32:55 »
Вчера пытались уехать в Звенигород на автобусе до Рузы (там остановка рядом с монастырем, что казалось удобным). 455 автобус  от метро Тушино, однако, ходит как повезет:) По обсуждению пассажиров на остановке, автобус на 9.50  (на котором мы хотели уехать) не ходит уже довольно продолжительное время без всякой понятной причины, мы ждали до 10.00 его не было. Народ еще буйно обсуждал и то, что следующий по расписанию автобус - на 10:30  - не всегда появляется. Мы скооперировались с другими пассажирами и в Звенигород уехали на такси (даже на 4 небюджетно - почти 2т.р.).
Поэтому советую в Звенигород ехать от м. Строгино, 881к автобус ходит часто (ехали на нем назад, удобно, идет через центр Звенигорода).  А в Рузу лучше выбирать маршрут с пересадкой.
Может быть кому-нибудь будет полезно, чтобы не попасть впросак как мы:)

6
Москва 2о22 / Re: КП 184 Химера про
« : 01.05.2022, 11:43:23 »
Странный кп в целом, на мой взгляд. И по ответам в результате и по расположению.
По правила БГ:"7.2 КП устанавливаются в общественно доступных местах на территории проведения игры."
Табличка находится на территории двора обнесенного забором. Проход через калитку с домофоном. Домофон сломан. Поэтому это считается общедоступной территорией? Хм, ну такое... По мне если забор есть, значит территория не общедоступная. Но три раза обойдя доступную территорию дома, и заметив, что другие участники входят через калитку, мы тоже решились пройти. Но по мне так КП не соотносится с принципом Бегущего города.

7
Присоединяюсь к комментарию про брошюру. Очень жаль было искать замызганную голубятню с рисунком кота на трубе, когда можно было увидеть Кунцево/Серебряный бор/Гребной канал...
А мне очень понравились голубятни на фоне  люксового "муравейника" - постмодернизм просто:). Старый двор  со своей атмосферой и испуганные дворники: "А что вы тут фотографируете?":))))
Вот дверь компании производящей сидр впечатления не произвела совсем.
А через промзоны периодически львов гоняют, так устроена Москва, что не всегда их обойдешь.

8
Я подошла в плотную (ткнулась носом) и очень общая маленькая фигура на двери машины просматривается. Профессиональной техники, чтобы заснять так как видит глаз, не имею, но посчитали как увидели - 9.

9
На этой игре у нас в команде была минутка ностальгирования по бейджам: когда  идешь и видно что город наводнили "свои".
А еще если просто вешать бэйдж на шею и начинается ветер, то он отхлестает тебя по щекам за не оптимальный маршрут:)))

10
Спасибо за отличную игру от команды Львов-Лайт!  Нас послали лесом и мы пошли искать там дерево, в котором живет Тоторо:)

11
Тверь 2022 / Re: Спасибо за игру
« : 27.03.2022, 20:08:34 »
Большое спасибо за игру. Мы поздно стартовали и рано уехали, но все равно успели чудесно нагуляться и много чего посмотреть. Больше всего понравился  кп56 - полдома из крышечек на Староворобьевской ул. с номером, который видно только с другой стороны улицы:)
Зарекалась после прошлогодней Коломны ездить на БГ в марте, но не удержалась. Погода, кстати, была не самая страшная, а такая  "демонстрационная": продемонстрировала и снег, и град, и дождь, и в то же время дала погреться на солнышке:)

12
m1khael большое спасибо, теперь понятно как все спланировать.

Цитировать
Речь про Ласточку, которая в 7 прибывает в Тверь.
Аааа, вот я недогадливая😅

13
Подскажите, пожалуйста, кто знает  пару моментов про Ласточку. Не ездила раньше на ней, поэтому не совсем понимаю что-как.
 Она по сути просто экспресс (типа РЭКС: просто быстрая электричка помягче и подороже)? Или на нее нужно покупать билеты заранее и посадка как в поезд?
И еще тут в беседе проскользнуло, что на вокзал нужно к 5 утра, чтобы сесть на ласточку в 7 - а зачем так рано? В чем секрет? Или имелось в виду из дома в 5 выползти придется?
Заранее спасибо за любую инфу.

14
ВДНХ / Re: КП 01 Павильон 58?
« : 31.10.2021, 06:28:17 »
Ответ действительно был указан. Очень безалаберное задание.

16
Добрый день.
До последнего хотела пойти, но болезнь вынуждает остаться дома.
Продаю команду Лев-лайт L405
Время старта: 08:10
за 1200р

17
Спасибо! 👍

18
Люди добрые, помогите в муках невнимательной. Так и не могу понять, где же  на баннере был 1984 год.

19
Обожаю тех, кто просто поболтать пришел. :)
Кому-то не зачтен ответ 23?
Не поверите, но команде L-410, например, не зачтен:) "Корову" мы и без этого КП проиграли эпично в этот раз, поэтому в аппеляции смысла не  вижу. Но тем не менее, вы вводите в заблуждение искателей подвохов:)

20
 Удачно одолела "тыкву" ! С телефона ухватила в первую минуту желаное раннее время во Львах-Лайт! Йахуууу!!! Все-таки "захват" нужного времени часть атмосферы события! 😉

21
БГЕ-2о18 / Re: Спасибо за игру!
« : 12.06.2018, 14:22:46 »
Огромное спасибо за игру! Было чудесно знакомится с городом. Лев-про - прекрасный маршрут!

22
БГЕ-2о18 / Re: Фотографии
« : 12.06.2018, 14:20:16 »
Спасибо от команды P404! Мы не ожидали, что за нами следят:)

23
1000р.
Лев-Лайт. Старт в 09:32.
Ждала до последнего в надежде выздороветь к игре, но приходится продавать. :(

24
Лучший КП совершенно точно - это КП 25 (Большая Покровская ул., д. 4а, кукольный театр). Живые голуби были в сговоре с организаторами и замирали как будто они скульптуры, чтобы запутать доверчивых участников и не дать им правильно все посчитать:)

25
Мы их тоже посчитали. Пять пролетов по семь ступенек каждый вокруг памятника и плюс эти две. Записали ответ 37. А в маршрутах ответ 35.:(

Страницы: [1]