Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - KARR

Страницы: [1] 2 3
1
Товарищи..Ахтунг
Почему ни разу не сказано, во сколько будет подача заявок и активация? В 00-00? А все темы с соответствующими названиями закрыты. Пароль будет выслан на ящик, или для активации достаточно эл.адреса?

2
Ну вот я о том же.. И категорий не по 2 как в предыд раз. И в одно и то же время будет и подача заявки и активация. В магазинах-то тыквы и не было еще. И толку, что пин-код уже на руках?

3
Вопрос: согласно программе на этот раз активация команд начнется одновременно с приемом заявок?
Генриетта
Да.
Жесть.  А в чем прикол? Это же ппц

4
Dunkan
Поддерживаю, при правильном подходе элки Мск-Владимир ничего не стоЯт. Перебежать утром в сб ничего не стоИт,тк элка будет набитая и садится много народу. В элке Петушки-Владимир перебегать не очень круто, например, когда мы ездили, то из 5ти человек добежало только 2 (платформа короткая и некоторые не успели на нее вскарабкаться). И остановки там редко. А вот пройти мимо контролеров можно легко , или попересаживаться =) И даже из элки выходить не надо.
А вот СПб-Мск плохо, тк волна только по выхам, да и отмены сейчас нереальные (на участке Окул-Мал Виш может быть запорсто только 1 элка за сутки (и узнаете вы об этом только в МВиш, в СПб этого не пишут). Думаю, вам это не очень понравится %)

5
Так а чаво не приехать поездом (тем же 51м) из СПб, а потом на элке 6-15 (с пересадкой в Петушках) и 8-12 от М-Курская? При желании даже с 29го поезда (5-50 в Мск) можно успеть на первую элку, 6-15.

6
Ну конечно можно, госпади. Расписания нет, потому что 374 ходит часто! Не реже раза в 15 минут. И ходит он с полшестого утра до 12 ночи.

7
Да, действительно, в чем прикол ехать на собачках за 1100? Сколько ни ездили, дороже 20 рублев не получалось. Кассирши между Бологое и Тверью только клювом щелкают...  %) А Окуловка-Бологое сейчас обрабатывается кассиршей, и перегоны там длинные, а элка пустая. Так что придется тридцатку - и ок. И ничего не надо говорить про "я с предыдущей до следующей", это уже не смешно =(. Тем более, что она еще обратно пойдет.

8
Из Питера в 7 с чем-то. И в Малой Виш, и в Окул надо пересаживаться, причем в 6-вагонную элку. Ждать в МВ,Окул,Бологое меньше чем по 30 минут. Проверялось этим и прошлым летом 4 раза (зимой то же расписание). К слову в МВ появились маньяки в элках =)

9
Я на "Фонтанке" читала, что мол на Невском сносят здание, головы львов(или кого еще) на фасаде стали традиционным кп на БГ и рогейне.. %)

10
tartmany, Виктор
Ой, а я думала, что это одно и то же. Подворотня это то что прямо под аркой?? %) А мы вроде 11-14 тоже записали...

11
tartmany,
а мы на Академическом нашли еще несколько номеров квартир (на еще одной табличке), что-то типа 15,17,18... Это в том же дворе! Может это относилось к соседнему дому..??

12
засчитали!

13
andrew fischer,Georg
там шла речь о кол-ве труб дома, которЫЙ напротив д.49.
Только вот подразумевало ли это заход с 6й линии?

14
Фигасе, одни маршрутки!

15
Мы пытались не со двора пробраться, а забравшись по стене и встав на забор, увидеть что-нибудь. Увидели только еще одну трубу, но непонятно чему она принадлежала, - и мы записали, что их 2

16
andrew fischer, milka, так это наверное вы не поместились в нашу маршрутку?? мы там были где-то в 15 часов. ;-))

17
ой, кажется мы напортачили. Почти все кроме нас ехали от дураков на Суздальский на 102м??

А на ОбОб мы сначала взяли кп у Крупской, а потом на маршр до Глазурной, потом на к-8 до АлНевского. На остановке ОбОб были еще ангелы, но мы сели вчетвером в забитую газельку, учитывая, что там не было ни 1 места! Поэтому никто не заплатил, тк сидели на полу. Зато быстро! =)

18
Наоборот от Суздальского до Мур ручья ходит прямой 61й трамвай часто. Поэтому мы решили брать Сузд последним. А вот с Учительской ехать на этапный вроде хуже: по Луначарскому и Северному ничегошеньки не ходит.
Дык тока мы сели в 61й, отъехали немного и встали, потому что некий кретин пытался на авто развернуться на выделенной линии трамваев.=(((( Пришлось ехать на 2х автобусах и маршрутке, жесть.

Контрля ваще не было ни разу...

19
БГ-2оо8 / Re: Маршруты на сайте
« : 27.10.2008, 10:05:01 »
Прикольно, столько всего прочитала -  кажется багов с легендами не было только у ангелов-атлантов!

Нечетные атланты =)))))

20
Мы нечетные, тоже считаем,что порядок прохождения кроме 2го и последнего этапа был весьма однозначный =))):
1) пл.Балтийских Юнг - Кораблестр - Гаванская - Средний - 4 линия - Сад Василеостровец
2)Волховский - Академический - Наб Шмидта - Конногвард - Гороховая
3)Казначейская - Казанская - Грузинская - Об.Обороны - Глазурная - татары
//От Лиговского на метро до Елиз, взяли ОбОб, потом на маршр до Глазур, потом на маршр до АлНевского метро//
4) Наставников-Ударников-Просвет-Учительская-Суздальский- Мур ручей
5)Гражданский-Физтех-Кушелевка-Энгельса-бонус на Чернышевской.

П.С. вопрос ко всем нечетным: кто как проходил 4й этап и какой транспорт использовал, особенно на Гражданке, сколько по времени ушло??

21
В целом довольно прикольно!
Из неприятного: встали в пробку при подъезде к Ладожской.
А еще когда ехали от Суздальского к этапному на Культуры у ручья, сели на 61 трамвай, который идет до места, НО
через 200 метров встали, ибо какой-то КРЕТИН на авто пытался развернуться на выделенной трам линии, учитывая что там кроме высоких рельсов еще и огромный поребрик!! В шоке! И застрял между рельсов. Отстреливать таких надо!! А нам пришлось добираться на трех автобусах, жесть!

П.С. по пути кроме команды От Балды мы не встретили ващще (ну кроме крупных этапных типа татар) нечетных атлантов. Вот я смотрю они и тут не отписываются! =))

22
БГ-2оо8 / Re: Вписка в Питере
« : 12.10.2008, 21:02:06 »
MAKry
Со второй ночью думаю проблем не будет. Последняя элка с Моск вокзала в нашу сторону в 0-09, так что с финиша по-любому успеете! Скажите аську что-ли..

23
Товарищи! Если не трудно - для тех кто в танке - является ли студенческая БСК (ФИО, фото, дата рожд, инд номер, без печати) документом, удостоверяющим личность?

24
БГ-2оо8 / Re: Вписка в Питере
« : 10.10.2008, 20:26:28 »
MAKry
А двое других это видимо молодые люди? А вам какую ночь нужно: пт-сб или сб-вс?
П.С. Живу в пригороде..

25
Литейный жжет, ппц.
А там пины не отличаются? А то мы купили, а про четность и категорию не спросили. *PANIC*

Страницы: [1] 2 3