Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - bert_gasho

Страницы: [1] 2
1
bert_gasho, так что за надписи-то, можно узнать? Мы, как уже выяснилось, были не у той будки, так что вандализма не видели. Фотка есть?
Ну вот на первой страничке этой ветки фото висит...
я спокойно отношусь к тому, что рисуется что-то краской, просто не считаю это правильным. Согласен, если и так всё размалёвано, то ущерб в итоге невелик. Вандализм - это как-то уж слишком жёсткое понятие.

Поясню, почему я против, подробнее:

- есть служба, которая занимается покраской и ремонтом. Зачастую вместо того, чтобы произвести какой-то срочный ремонт, эта служба должна по письму администрации или жилищников срочно закрашивать эти художества. Нужно ли говорить, что в итоге страдает надёжность электроснабжения потребителей?..

2
Я про нанесение несанкционированных надписей на объекты энергетической инфраструктуры.
Лично я кроме того, что участвую периодически в БГ, ещё и эксплуатирую ТП, поэтому знаю вопрос изнутри: кто-то рисует что-то на ТП, а кому-то потом красить =)

3
Ну и кто догадался поставить КП 114 на дверь ТП? Я не буду оценивать какими-либо словами действия этого человека, просто хочу сказать, что кому-то потом приходится закрашивать ваши художества!
Несколько лет назад на ТП на углу Искровского и Огнева был вывешен знак - это было нормально, а в этот раз вы перешли к граффити?
У вас на парадной из баллончика с краской что-то нарисуют вы будете рады? Дурацкий пример, но всё-же...

п.с. речь о том, что ТП и так засрана - разговор для бедных (умом)

4
Ответ на тему от броневика.

БГ - развивается, а не деградирует!

 Про организацию: Лично мне за все эти годы участия в БГ (1 атлант и 4 броневик) было интересно каждый год, тем более - развивались категории. в этом году орги преподнесли сюрприз - "броневик-про". И не важно, что мы не всё разгадали, важен соревновательный момент!
 Про татар: без них я уже не представляю БГ! Помню, в первый раз я был в шоке от их "поведения", а теперь (и уже давно) считаю, что так и нужно =) В Кудрове мои девчонки к ним подходят, а татары им: "Что надо?" Девчонки в шоке, а я над ними угораю =))) Взглянуть на себя со стороны, с юмором относиться ко всему, что происходит - вот главное лекарство от нытья и недовольства. Хорошее настроение - в руках самого человека, в первую очередь!

Спасибо, всё было здорово. /Даже интересно, что нового придумают орги в следующий раз/

"Мы к Вам, профессор, и вот по какому делу..."

5
1 вариант, хотя на том же Новодевичьем в Москве Коллонтай похоронена в соседней могиле с Подвойским =)))

В одном из предшествующих комментариев порадовала фамилия "Антонов-Овсиенко" Судя по всему, автор сообщения вырос на творчестве певицы Овсиенко =)))

6
До самых - не доехали: там на тропинке синенький митсубиси сидел. Девчонки были жутко этим КП недовольны, а мне процесс въезда-выезда понравился и перекрыл небольшой негатив от говен =)
677
Приехали на кольцо, глядь - а там "Стрельна", поникли как-то сразу; спросили в будочке - тётка сказала 50 метров (!!!) по путям. В итоге посмотрели издали, где трамвай остановился и доехали.

7
БГ-2оо9 / Re: КП - Друскеникский
« : 25.10.2009, 19:28:03 »
Неинтересный КП: взят, не вылезая из машины, на ходу. Ещё и ехать на него было не обязательно... Оргам незачёт.

8
Недавно у нас на работе было ДТП: водитель ехал 55 кмч, так вот даже эта скорость по городу была признана судом несоответствующей дорожной обстановке (хреновой). Туман тоже разный бывает.
Хорош тут флуд разводить, давайте по теме:

Номер Фонарных бань тоже можно было так узнать...

9
По поводу версии с реальным движением транспорта была также такая мысль:
квартал улиц Трефолева(трамвай), Стачек (троллейбус), Огородного (авто) и Говорова - как раз есть дом № 20. Проверили - не прокатило =))) В итоге проверили ещё один адрес и забили =)

10
А что за труба тогда?

11
Труба, похоже, котельной "Коломяжская", что рядом с Автобусной улицей, но тогда предполагаемое место должно быть где-то за Шуваловским карьером. (мысли вслух)

12
О, в этой арке мы бухали =)

13
"Горэлектротранс" что-ли?

14
А этот фронтон собственно не трансформаторная ли будка и есть (размер подходящий)? Петроградка, не иначе...

15
3 треугольника, изображённых вершинами вниз. А внутри верхнего нарисована бутылка =)
В принципе, подсказка и не нужна была - на гугловской карте эти гаражи только и подходили. Только вот добираться туда...

16
Я бы скорее на юго-западе искал. Чистое небо над заливом...

17
БГ-2оо8 / Re: Броневики. Четные.
« : 27.10.2008, 15:14:36 »
Эрейнион, 692. Это вы на чёрном джипе что-ли были? Тогда привет снова!
6104 на Серебр.Сузуки

Про татар, Парнас и ремонт дорог снова: разве это не интересно - самим выбрать маршрут и самим же его корректировать по ходу пьесы? Мы подобным образом на работе экзамены сдаём: нам дают вводные, а мы должны придумывать, что делать дальше. Ведь тупо доехать по навигатору или по заранее определённому маршруту - просто скучно!

18
БГ-2оо8 / Re: Броневики. Четные.
« : 27.10.2008, 14:55:20 »
Михаил, мы ехали по Лесной к татарам. По водопроводной не поехали случайно. Что, там столбами дорога перегорожена была?

19
БГ-2оо8 / Re: Фотографии с БГ-2оо8
« : 27.10.2008, 14:38:05 »
Вообще, если товарищи, снимавшие команды на старте, КП Гаккелевской, Светлановском и у двух медведей будут когда-то выкладывать фото, были бы им очень признательны, если они свистнут сюда об этом! Кроме своих собственных физий ведь хотелось бы и на знакомых посмотреть! Спасибо заранее!

20
БГ-2оо8 / Re: Спасибы!
« : 26.10.2008, 19:38:15 »
Накормили ребёнка на Светлановском и у Татар. Спасибо, ребятки!

21
БГ-2оо8 / Re: Броневики. Четные.
« : 26.10.2008, 19:27:03 »
Неа! Первый - про Хиросиму и т.п. с колоколом и журавлём - там если только на китайском призывы искать =)
ПомнИ!

22
БГ-2оо8 / Re: Броневики. Четные.
« : 26.10.2008, 19:17:30 »
Кстати, та же фигня: установили часы и делали пометки в маршрутнике по орговскому-стартовому времени, а отметки у нас выставлялись по московскому, из-за чего при чтении наших отметок могут возникнуть вполне логичные ненпонятки.
В парке Сахарова, кстати, было два памятника по поводу радиации, пришлось оба посмотреть =)

23
Не совсем повтор, но Свердловская, 38 - тоже был в 2005 году!

24
БГ-2оо8 / Re: Броневики. Четные.
« : 26.10.2008, 19:06:36 »
Кстати ещё на замечания Glori:
- КП-загадка на петроградке с номером ТП - вполне корректна, ведь во всём огромном квартальчике кроме двух стоящих рядом ТП других не было, и к тому же из этих двух лишь одна была с номером!
- Татары на Ржевке, конечно забрались хорошо, но кроме как по набережной улице вдоль Лапки к ним можно было частично проехать и по Лесной со стороны Новой или Водопроводной! Правда по Лесной смогли бы проехать не все...

25
БГ-2оо8 / Re: Броневики. Четные.
« : 26.10.2008, 18:58:39 »
Ирррка! не пл. а парк Сахарова =)
Мы не брали бонус в парке ЛТА, поэтому написали про 79 КП в строчке отведённой под бонусы. И что-то нас не особо волнует, учтут нам его или нет, т.к. бардак - это диагноз, а не состояние организма =)
6104-е

Страницы: [1] 2