Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - MgE

Страницы: [1]
1
У нас с этим КП вообще история забавная: Мы подумали на Думу, но там металлоискателей не нашли, тогда подумали на станцию метро Охотный ряд....:) Улица с таким названием есть, увидели мы ЕЕ и что самое-то интересное перед входом на станцию стоит пункт досмотра с рамкой металлоискателя! :)

2
Ребята, спасибо за Ваши ответы!

3
Господа, подскажите, пожалуйста, мне малоопытному, НУ как вы поняли что номер дома именно 5/16? У меня, например, цифра 0.3125 ни с чем не ассоциировалась! :) Что-то подобное уже бывало и направление мыслей приходит с опытом?
Неужели методом подбора перебирали все дроби пока не вышли на ответ 5/16?

4
Та же беда! Написал полное название и в итоге не зачет! Подал апелляцию и пока жду! Вероятно тут два варианта - или засчитают или С-Петерберг это еще один город, который отличается от Санкт-Петербурга! Давайте подождем решения, может действительно какая-то хитрость есть! 

5
БГМ-2о14 / Re: КП 428 грифоны-про
« : 28.04.2014, 17:42:25 »
Я тоже не взял этот КП ответив 8-мь! Причем из за подвоха (на мой взгляд) в вопросе "со стороны дороги" я обошел все раз 5-6 в поисках, а с какой же стороны еще они могут быть!? С воды!? Но там все перекрыто и якорей не видно! В общем, отвлекся да не то! Итог - неправильный ответ! Организаторы молодцы - классный КП - все по честному да с хитрицой!

6
Ну, Господа, Вы просто явно профи, раз у Вас так все красиво и коротко! Лично у меня по GPS трекеру Garmin получилось 51 км с копейками (брал все КП включая Бонусы), поэтому на Ваш "ДОЛИВ" меня бы не хватило уж точно! P800 больше не наливать! :)

Конечно, я сам много где накрутил (одни Татары чего стоили, которых я искал вообще не понимая где это и что надо искать, а оказалось это вообще КТО! (я то искал что-то типа памятника Татарам, где указана какая-то печать! :))) Только с 2-го этапа я стал вникать что к чему и строить более оптимальные маршруты!

В общем, мне все понравилось и сам маршрут и его (в моей интерпретации) длина!   

7
MgE
1. вы платите за команду - неважно сколько в ней участников.
2. да, вы можете редактировать состав практически до старта

Лучше подать заявку, вписать хотя бы одного участника, а потом отредактировать (чем раньше, тем лучше - это сильно помогает оргам в планировании и подготовке игры)

Большое спасибо за быстрый ответ! Вы помогли мне определиться!

8
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, такой вопрос: я хочу зарегистрироваться в категорию Грифон-Про как команда, но 2-е участников пока не решились участвовать или нет! Могу ли я зарегистрировать команду на одного человека и потом добавить в нее 2-х участников? (если да то добавление возможно в любое время или только во время приема заявок?) Или проще сейчас зарегестрировать всех участников, но платить по факту только за тех кто точно участвует?
Подскажите, как лучше сделать?
 

9
БГМ-2оо6 /
« : 17.04.2006, 08:27:54 »
Впечатления отличные! Не сомтря ни на что! Дождь, грязь (даже грязь КП у реки, о котором думаю будут помнить многие), усталость - ничего не сможет испортить отличного опыта и прекрасной покатушки почти на 115 км! :)
Более подробный отчет команды всадник 394 здесь: http://www.journals.ru/journals_comments.php?id=1789538

Страницы: [1]