Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Elizabeth_

Страницы: [1]
1
БГМ-2о14 / Re: помощь других команд
« : 28.04.2014, 13:55:38 »
а как же демократия в команде, проголосовать? ))

2
при семи-восьми-десятичасовом маршруте по городу у Всадников-Про 10 минут, имхо, вообще ниочем. вот если сфотать задания и стартануть раньше - это фееричный чит. Но это ж не интересно, вообще в такого рода мероприятиях так мощно читить вообще непонятно зачем, другое дело непроизвольно ПДД нарушить, бывает, но специально... эго потешить??

3
Хм, а я наблюдал как человек из Всадник-Про полностью весь первый этап скопировал к себе на карту у других участников за час до своего старта.

а смысл? не зная заданий - прогнать по маршруту раньше срока?

4
Круто, спасибо! все КП четкие, неоднозначности вообще нет (как из опыта бывало) - прям даже холивар развести по поводу "это видно... а это показалось.." не из чего. Весело провели время.

5
БГМ-2о13 / Re: Медали
« : 29.04.2013, 09:52:45 »
Это такой тонкий троллинг, мол , да вы между обсуждением самих медалек гляньте сколько их у меня? )))

6
Уточните, пожалуйста, какие категории вы имеет в виду.

Всадник-про - стартовало явно больше команд, и по сути финишировавшие могут себе "зачесть" не финишировавших, а непонятно ))

7
Ну статистика и мнения лидеров зачета как раз подтверждают, что БГ в категории всадников именно соревнование лосей)) ибо засады в среднем берутся или не берутся всеми командами одинаково. Но эти мелочные нюансы лично меня раздражают как-то.. За засадами я с удовольствием в сфинксы хожу, и там уже вообще пенять кроме себя некого, ибо категория загадочная.

8
про табличку на площадке Допризывник - поддерживаю - если бы под давлением общественности не списал слово с таблички со стороны входа на площадку - апеллировал бы сто процентов. Обе таблички на площадке и на обеих есть слово "запрещено". Абсолютная двусмысленность.

И аргумент оргов - "ну большинство же правильно увидело/посчитало/прикинуло.." - не всегда корректен, имхо. Как пример - когда считали грифонов у ворот усадьбы в Кузьминках - "..стерегущих въезд" ввела в заблуждение штук 5 команд, ибо народ начал морочиться с направлением взгляда грифонов - "..эти смотрят в сторону от моста, значит стерегут не въезд, а подъезды, значит не 16 грифонов а только 8".. и тд. И в чем-то их логику можно оправдать. Но большинство же правильно посчитали, несмотря на неоднозначную формулировку в задании. Почему просто не написать - количество грифонов на мосту - феерично однозначно, по-моему.

9
э-эх, допускаю.. просмотрели.

10
Кронштейны для крепления флагов на здании



и где же это на второй фотографии?? потому и прошу нормальную фотографию. На первой - тройное крепление отчетливо видно.

11
не увидел, а есть еще фото может у кого и что в данном случае - кронштейн?
 и насколько корректно тогда считать флагштоки кронштейнами?

12
БГМ-2о13 / Re: 401 барабаны
« : 21.04.2013, 06:40:18 »
тот, что на углу - один, а вот где 6-7 - там на самом деле их три ))

13
Друзья, где же там еще 16 коллег (в всадник-про гоняли) притаилось, за какими кустами? )) Дальше от набережной вдоль моста надо было дотопать?

14
Руки бы скульптору оторвать за  такие композиции - сидит Шолохов и где-то там конники, еще на другой стороне Волгоградки бы их поставили ((((((((((

15
БГМ-2о12 / Re: кп 576 - какая улица?
« : 22.04.2012, 18:02:59 »
да уж понятно, что где-то там все и было, но категоричное несоответствие в названии остановки "по факту" (табличка на остановке) и в вопросе разубедило даже заезжать в это темное захолустье.. бр, пока там голову не открутили. а надо было.

16
БГМ-2о12 / Re: кп 576 - какая улица?
« : 22.04.2012, 07:03:54 »
Да нет же, чего тут ругаться. Просто в голову не может придти, что Мострансавто, возможно, неадекватно переименовал остановки и эту версию надо "покрутить". Логика нелинейная, оттого и затуп пошел..

З.Ы. тогда вопрос к оргам чтоль - в каких категориях загадки попроще - не хочется голову ломать таким образом, возраст не тот уже )))

17
БГМ-2о12 / Re: кп 576 - какая улица?
« : 22.04.2012, 05:17:15 »
ого, перепутали... остановка оказывается по-другому называется, издеваетесь... все таки остановка "Фабрика "Победа труда" и "Пос. Новобратцевский" - не совсем одно и то же. 

18
Тяжеловато, старые уже... четвертый этап вообще не успели, отметились и на финиш.
Кста, чего там с автобусной остановкой "Фабрика чего-то там.." чес говоря так и не раскопали, все путилковское шоссе прочесали...

19
БГМ-2о11 / Re: Засекли читеров
« : 22.04.2011, 07:09:48 »
Вопрос - а почему в правилах не прописать, что все участники соревнований - проходят трассы на свой страх и риск, нарушение ПДД, отсутствие защиты и тд. Тогда бы терок таких не было и все были довольны...

Страницы: [1]