Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Vladimir_Samara

Страницы: [1]
1
Отлично! А то в прошлом году пропустили БГ. А когда планируется подготовка? Я бы волонтером хотел себя попробовать. Хотя, если не волонтерить, то и играть будем обязательно.

2
Модерн (Тбилиси) / Ищу команду
« : 14.01.2023, 19:21:01 »
БГшники! Привет!
Ищу напарников в команду или присоединюсь ) Привык участвовать с друзьями, а тут вон как. В общем - надеюсь на то, что кому-то нужен напарник. Опыт в БГ - 6 лет (Москва).

3
Поддержку желающих узнать про 79, где там ещё 6 притаилась непонятно)

И можно конечно спорить про терминологию и отличия раскрашенных от покрашенных, но сумма цифр с зелёных труб точно не может быть правильным ответом.
По идеи, команды, считающие эти трубы удовлетворяющими заданию, должны были также проверить все прочие входы на станцию, найти трубы с граффити, и либо указать общую сумму цифр со всех труб, либо позвонить организаторам для уточнения.
Сумма цифр со всех труб была бы неправильным ответом, поскольку в задании указано "рядом с входом", а не "входами". Ну и, следуя вашей логике, все команды должны были проверить все выходы и в том числе посчитать цифры с зелёных труб.
Так раскрашенные трубы были рядом с первым входом. Что соответствует вашей формулировке. Это игра по городскому ориентированию - соответственно нужно было соориентироваться, прочесть на входе станции сколько она имеет выходов (а там написано, что выходов 4) и проверить их все. Что мы, например, и сделали. Это же логично. И когда была бы возможность сравнить окрашенные в зелёный цвет трубы, с раскрашенными в разные цвета и выбрать.

Отправлено с моего Redmi Note 9 Pro через Tapatalk


4
признавайтесь, хоть кто-то заметил клеймо производителя на трубе?
я уж обрадовался, что вот он - настоящий бгшный кп с изюминкой,  но орги похоже тоже не заметили:(
Мы, честно, искали такой подвох, но не нашли этот штамп... Поздравляю с таким хорошим зрением и потрясающей внимательностью. ))) Надеемся, что вам КП зачли ))

Отправлено с моего Redmi Note 9 Pro через Tapatalk


5
Хотелось бы узнать от оргов происхождение ответа "79". Если брать фото из первого поста, то при суммировании с 73 гораздо больше получается.
Присоединяемся. Тоже очень интересно. Сам КП взяли. Расскрашенные от покрашенных отличили )))

Отправлено с моего Redmi Note 9 Pro через Tapatalk


6
Москва 2о22 / Re: КП 153. Лев Про.
« : 01.05.2022, 09:02:17 »
Да, там вышел местный житель, который завесил снеговика свей курткой и очень агрессивно не разрешал её отодвигать.
"Где ещё два снеговика?!" - мем этого КП. Неадекват утверждал что двух таких же снеговиков украли, пуговиц тоже он недосчитался... Собрал он вокруг себя человек 20, сорвал овации, потому КП и заменили. Не знаю - завешивал ли он потом адресную табличку, опираясь на закон о персональных данных )) Кто дождался финала - расскажите. Мы ушли после смены задания.

Отправлено с моего Redmi Note 9 Pro через Tapatalk


7

Да... 2016й. Мне вспоминается как пытка, положившая начало 5 летнего перерыва в участии в БГМ ) Надели на себя все, что смогли, но все после первого этапа ног уже не чувствовали (Всадники)

А что с татарами? Их всех депортировали? :( Или негде разместить в современной Москве?

У меня 2016, наоборот, был первым БГМ - с тех пор не пропускаю. 14,5 часов на трассе, весь спектр погодных условий столицы ))
А у татар да, видимо нет qr-кодов. А может просто сидят где-то там, где найти ни кто не может )))

Отправлено через Tapatalk


8
А нам нравится выбранная дата. Нам, как команде из другого города, намного комфортнее совмещение с майскими - можно немного больше успеть, и превратить ежегодную поездку на БГМ в мини-отпуск. Очень надеемся на хорошую погоду, конечно ))) Хотя и БГМ2016 вспоминается как приятное и веселое приключение.
По татарам вот скучаем ))) Это да, неприятность. ))

9
Постер целиком из инстаграма
Здание в нижнем правом углу это Новый Арбат, 36.
https://goo.gl/maps/TRcZWb2Zu1Zizthm8

10
Товарищи собежники, а кто-нибудь знает почему нет обложки в этом году? Хочется погадать район, а совсем не на чем... )))

Страницы: [1]