Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - FunnyLuck

Страницы: [1]
1
С кошелька 4100****2231 перевели 450 руб за карту и атлас для команды L467. Сказали, что пока разбирались, куда надо комментарий написать, деньги ушли :(

2
БГ-2о11 / Re: О категории Лев+
« : 23.10.2011, 10:49:26 »
Господа организаторы!
Во-первых, безусловно, спасибо за новую категорию. Но на будущее огромная просьба, уважать время участников и публиковать СРАЗУ ПОЛНУЮ информацию о категориях в программе соревнований, а не отписываться по вопросам на форуме.
Дело в том, что мы только недавно присоединились к проекту, поэтому для начала хотели чуть получше узнать города и погулять в категории Лев-лайт. О начале регистрации узнали из рассылки. Когда регистрировались, ранее время во львах-лайт все было занято. Долго думали стоит ли регистрироваться в новую категорию, в итоге из программы прочитав, что единственная разница в том, что часть денег идет на благотворительность, зарегисрировались в Лев+. В результате, о наличии в категории загадок узнали по факту на старте, чем были неприятно удивлены. К разгадыванию были совершенно не готовы (город знаем не оч хорошо, не достаточно подробная карта, без Интернета и т.д.)
Надеюсь не понимание

Страницы: [1]