Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Elena.Volnova

Страницы: [1]
1
Отдаем по номиналу команду в категории "Велоквест", старт в 00:20!!! Пишите на elena.volnova@mail.ru.

2
Да задание порадовало конечно))) тем более, что там еще 3 граффити было, с которыми мы сделали неплохие фотки)))

3
Все понравилось, кроме неоднозначности заданий и неоднозначности ответов) но это уже сейчас, читая форум.
То же самое) мы были уверены, что у нас почти все правильно, а сейчас выяснилось, что ошибки 3-4 как минимум(( Но ведь главное не победа, а участие!!!=) Рады, что "бегали" (хотя точнее сказать ковыляли, особенно под конец) по центру, а не по окраинам! побывали там, куда просто так вряд ли когда-нибудь пойдешь! Увидели  много интересных мест, нафоткали кучу классных фоток))) В общем внесли разнообразие и новые впечатления в серые учебно-рабочие будни)) Так что огромное спасибо организаторам!=)

4
Ох уж этот "сёкус"... Мы были уверены, что Piccadilly Circus - это название цирка, а географическое название - City of Westminster!((( Надо было в инете посмотреть...

5
Да, это действительно лотерея!) я по точному времени смотрела, готовилась нажать ровно в 00.00, а нажала чуть раньше, секунд за 10 случайно.. ну и как раз пока инет тормозил "попала" ровно в нужное время (8.12). Очень сочувствую всем, кто не "попал" куда хотел.. Большинство хотят с 8 до 10, но это ведь нереально :(

6
Эх, жаль всем невозможно угодить.. Думаю, оргкомитет и так старается и делает все, что может! Получается, что многое зависит от скорости интернета и компьютера, у кого быстрее - тому и больше повезло=)

7
УУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААА)))))))))))
Время старта 8.12 идеально!)))))))))

8
Не ожидала я, что такой ажиотаж будет))) в прошлый раз всё сделали за меня))

9
На старт.. Внимание.. Марш!!!;-)))

10
Старт у Львов ведь в любом случае будет в центре??? Пусть даже за пределами Садового кольца, но где-то рядом?! В общем я думаю в любом случае можно успеть спокойно.. Смотря во сколько поезд конечно, но из Питера их на данный момент 2 со свободными местами (плацкарт дешевый для бедных студентов за 770р) один в 4.57 приходит, другой в 5.30. Так что в любом случае нормально =)

11
Фух,у меня уже паника началась)
Хотелось бы пораньше конечно.. Мы тоже с поезда в 5 утра будем, но главное хоть как-нибудь поучаствовать уже!!! а то я очень долго не могла снять деньги с карточки сегодня,чтобы Яндекс.деньги пополнить,3 станции метро объехала за 20 минут))нигде банкоматы не работали.. кошмар.. и теперь вот проблемы! поскорее бы уже активироваться и успокоиться=)

Страницы: [1]