Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Маринча

Страницы: [1] 2 3 ... 7
1
Псков 2о23 / Лев Про 09.56
« : 11.05.2023, 20:14:57 »
Продам Лев-Про. Старт 09.56.

2
Готова отдать в хорошие руки по номиналу. Старт 09.56.

3
Наша команда сделала возврат квартиры, которая была на 100% оплачена. Хозяева пошли навстречу. По билетам ждем.

4
Друзья, планируется ли отмена мероприятия из за сложившейся  обстановки в стране? Аэропорт  Краснодара закрыт пока до 2 марта. А дальше мне несколько страшно просто лететь , даже если его откроют. Пока есть возможность сдать билеты и гостиницы.

5
Добрый день! Есть 1 место на прогулку по Волге на яхте. 15 августа 10.00 или 12.00. Прогулка на 2 часа. Нас 4 человека, готовы пригласить еще 1. Стоимость 5000 р на всех.

7
Германия в списке "плохих" стран. Рейсы пока не отменены. На работе сегодня пришло письмо от рук-ва о мерах езопасности и поездках в такие страны, о карантине на 2 недели, о том, где брать больничный и тд. Т.к я работаю в иностранной организации с головным офисом в Москве, то конечно, упор был на московмкие правила. В Спб такого еще пока нет. Но нам также положен карантин по больничному, но у нас нет инстанций для их выдачи, не считая обычной поликлиники. Также я обязана сообщить всем о своей поездке и плдписать бумажки. Кто не уйдет на карантин-вплоть до увольнения.

8
Организованной экскурсионной программы не будет?

9
Марик, если уж придумывать трансфер, то сразу до места.

10
А вот не знала про такие сайты:) Попробую. Не буду верить, что все так плохо. Но пешеходная экскурсия в последний день 12 мая, когда мне уже в аэропорт,не подходит и лично не так интересна уже после игры. По моей логике такие обзорные  экскурсии нужны до или в первый день пребывания в городе.  Супер- пупер профессиональной экскурсией по Рязани до сих пор "довольна". А профессионалы ее проводили. Так что, как повезет.

11
Прошу не считать это рекламой. Информация для тех, кому экскурсии интересны, но в силу времени самолетов/поездов и т д. не получается присоединиться к уже сформированным  вышеуказанным группам БГ. Я оказалась одной из тех, кто не вписался в эти экскурсии. Порывшись немного в сети, я обнаружила два экскурсионных "интернет сообщества" - Sputnik8.com и Tripster.ru  - широкий спектр экскурсий по Тбилиси и окрестностям на разное время и разные дни -бронирование и оплата/предоплата он-лайн, можно задать вопросы гиды, электронный билет приходит на почту. Цены разные, программы разные, есть индивидуальные и групповые экскурсии, автобусные и пешеходные. Я забронировала для себя билеты на 2 экскурсии.

13
Марина! Не хочу тебя обидеть. но беря только худшее от домашних и диких животных, ты падаешь в глазах твоих друзей!
Как фанатик (не важно какой) ты не хочешь услышать разумные доводы и упорно сидишь в том, что придумала сама!
Володя, я от тебя такого не ожидала.....
Еще раз приношу всем, кого невольно обидела.
Всем добра.

14
Аргументов против давящей! массы не найти. А сторонников здесь мало. Или я дурко и чего-то не понимаю или они просто не ввязываются в это. Потому что я с точки зрения  общих бытовых понятий, а не с точки зрения биологии. Я согласна еще вчера была, что человек=животное с биологической точки зрения. Без вариантов согласна, и не спорю, и не буду. Я второй день пытаюсь сказать, аргументировать общечеловеческие понятия, что принято, а что нет. Что логично с точки зрения бытовой, общепринятой. Я же не называю своих коллег или семью животными, я не живу со скотами. Формально с точки зрения био да, я живу с животными. Но с "человеческой" я с людьми. Я не про плохих людей, которых принято называть" животными" или "скотами" за их нехорошее поведение. Я не за правильный ответ бьюсь, а за здравый смысл общечеловеческих отношений.
Извините, если кого обидела. Эмоции переполняют.  Простите. Для меня это несправедливо. Я верующий человек и Дарвин мне не чужд. (Да, да. Я ищу ответы). Но пожалуйста, объясните мне зачем о картине " труд людей" задавать такой вопрос? спокойно объясните мне логику? Так интереснее, веселее? простите еще раз

15
спокойнее и достойнее ведут себя именно те, кто к животным себя причисляет.
В чем достоинство и спокойствие? Что масса этих людей "задавила" меньшинство, имеющих иное мнение и пытавшееся выразить его. Ну если так, то ладно.

17
а, ну подчищать свои ответы - тоже очень по-людски
да, по людски. Я еще не оживотнилась или оскотиналась до такой степени. Вовремя вспоминаю, что еще с утра не хрюкала в хлеву.

18
Я видела животных, лазающих по памятнику, а не по приступку с фонарями. Все.

19
Я ж животное. Мне чо? Вы хотите жить по животным законам, ну так начинаем.

20
А также некоторые подвиды ЖИВОТНЫХ ели чипсы и бутеры  у мемориальной доски на Дубровке.

21
Я видела ЖИВОТНЫХ!, которые лазали по памятнику с фонарями. Все. Этого достаточно.

22
Лазали, все было затоптано и загваздано. Не зря ж потом тетенька кричала и статьи писала. Крестики с фонарем искали в темноте. Если бы не видела, то не говорила бы. Постамент обтоптан был, а кто-то из животных и наверх полез.

23
А еще я задумалась о привлечении БГ за оскорбление по административным статьям (оскорбление чувству верующих, оскорбление в интернете) меня как участника соревнований.

24
На первой самой странице. С чего все и  началось.

25
Животные, согласна, уже согласна. Как по памятнику с ногами в Туле лазали...точно животные.

Страницы: [1] 2 3 ... 7