Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Smilecat

Страницы: [1] 2
2
Доброго всем дня. Вчера утром написала на почту организаторов игры recipe@runcity.org, стоит ли ждать того или иного ответа?

3
Справа была дверь парадной, сбоку висела табличка

4
Не надо быть девочкой, надо было посмотреть разок.. загадку разгадали сходу

5
Правильный ответ поправили - 18)))

6
Присоединяемся, буквы на компасе латинские, поэтому то, что буква W перевернута не делает её буквой М.

7
Добрый день, а почему ответ правильный 17? Пересчитали несколько раз вместе и по отдельности, без учёта сердечка получилось уверенно 18 листочков.

8
А хорошая мысль мелькнула, тогда ИП тут ни при чем, и это тогда явное склонение фамилии. Предлагаю организаторам зачесть оба варианта написания фамилии)) Можно ещё конечно позвонить самой Наталье Петровне и уточнить, что подразумевает её табличка.

9
На местности женщина открывала дверь салона и спросила у нас не к Наталье Петровне ли мы? Вариант фамилии ПисьменскОй в именительном падеже сам собой отвалился...🤷‍♀️

10
Добрый день, у кого-нибудь еще возник вопрос в каком падеже писать фамилию? На табличке указана в родительном падеже,  дали ответ в именительном, не зачли. Указания по соблюдению формы написания не было, а фамилия у мага Письменская Наталья Петровна.

11
Казань 2о22 / КП 315 Сооружение
« : 19.09.2022, 00:45:26 »
Кто разгадал поделитесь логической цепочкой умозаключений, пожалуйста

12
Okkervillage / Re: КП 214 хоккеист
« : 11.09.2022, 15:34:04 »
Так..

13
Okkervillage / Re: КП 107 ромбы
« : 11.09.2022, 08:52:01 »
Вот оно

14
Мы такую еще видели....

15
а у меня 22 получилось...
в одном сомневаюсь, правда... утка это или нет, крылья, нос есть, а тело не совсем утиное :)
может быть 21..

16
Вопрос по записи ответа "Retro-FM", на сайте радиокомпании и на самой афише чётко читается "Ретро FM", откуда латинское написание?

17
Уже поправили ответ, спасибо!

18
Необходимо написать последнее слово первого абзаца информационной таблички. На табличке последнее слово "репродуктора", при этом правильный ответ "репродуктор". Как надо было записывать?

19
Добрый день, почему правильный ответ на кп "бумага и тина", если на наклейке нацарапано "бумага и стина"?
Фото не совсем удачно вышло, но чётко видна буква С

20
Считая облака / Re: Считая облака
« : 30.06.2022, 16:21:01 »
Добрый день, а когда будет известно место старта?

21
Спасибо! Позвонили в Зарайский кремль, сказали, что территория открыта круглосуточно

22
Добрый день.
Едем из Петербурга, планируем начать прохождение игры в понедельник  И как обычно это и бывает, неожиданно возник вопрос о доступности КП на территории кремлей по понедельникам и вторникам. Нет ли каких ограничений, если у музейного комплекса выходной? Кто-то владеет подобной информацией, может поделиться?
Заранее спасибо.

23
Великий Новгород 2о22 / Re: КП 23
« : 15.05.2022, 04:59:56 »
Мы долго спорили считать ли закорючку над КЛ буквой А, в итоге решили, что нет, так как буква не закончена, верхняя дуга не доходит до вертикальной палочки хвостика. Логично считать, что она там есть, но по факту её как бы и нет

24
Добрый день, при первом же взгляде на фото увидели PP-XKE, да палочка у Е подстерта, вызвало сомнение, что это С, но при вводе в строку поиска РР-ХКЕ выдало тот же будильник, а по запросу PP-XKC находится совершенно другое

25
Ёлку как раз обошли, ещё обсудили, что наряжена только с лицевой стороны, а вот голову да, не подняли, стоя сзади. И не вернулись снова за ёлку, проверить нет ли логотипа на оборотной стороне шпиля, памятуя о наряженности "лица". Переворачивать украшения естественно не стали, что было бы сделай это все команды. Ответ свой не защищаем, прошляпили шпиль

Страницы: [1] 2