Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - alexvolkkova

Страницы: [1]
1
Код дракона / Re: КП 14
« : 11.02.2024, 12:56:45 »
Подождите! А я вообще шторы не видела))) там же в левом самом окне рисунок типо оттиска на стекле, разве нет??

2
Код дракона / Re: КП 14
« : 11.02.2024, 09:21:02 »
У меня тот же вопрос) мы с мужем тоже три насчитали) один в окне, второй - на вывеске, а третий, микроскопический, на плакате с режимом работы справа от двери)

3
Большое спасибо за эту уютную зимнюю игру =) Она была достаточно быстрой, легкой, ненавязчивой и очень аппетитной =) По итогам составлен список to go to taste , который разделю с друзьями, пропустившими игру... И да, подковырка с выдрой оказалась очень удачная. Всегда разглядываем КП очень внимательно, а тут пугала нависшая с крыши дома над кафе глыба снега, которая, казалось, вот-вот свалится на головы играющим. И дабы не рисковать жизнью, решили дать очевидный ответ =)

4
Огромное спасибо за игру! Для моего сына 5,5 лет и его друзей-ровесников это первая в их жизни игра. Думали, что пойдем на самокатах, но в итоге выбрали 11 номер в качестве транспорта и не пожалели - дети не рассыпались как горох во всему маршруту и не успевали далеко угнать от родителей) маршрут получился классный - «кучки» из КП, между которыми можно было легко найти какой-нибудь автобус. Удивительно, но дети даже не ныли, вовлекались, считали скульптуры, искали животных, и с удовольствием прошли весь маршрут) по моему трекеру вышло 10-12 км. А как уж с погодой повезло - словами не описать) всем своим друзьям и друзьям друзей рекламирую Бегущий Город. Я ваш фанат!)

5
Ура! Спасибо большое за ответ!!

6
Здравствуйте! Первый раз буду участвовать с ребенком, не могу до конца разобраться:
В программе написано, что можно участвовать с детьми любого возраста. При этом детям до 16 лет не разрешается пользоваться велосипедом. А детских трехколесный самокат со шлемом можно?

7
Орги, спасибо! Я фанат БГ вот уже пятый год. Во всадниках участвую второй раз, сначала была категория лайт, в этой году взяли мидлов. Все просто супер! Мы, живя на севере, на востоке почти не бываем. Давно мечтала побывать в Измайловском парке - сбылось! Удивил меня район своими широкими зелеными улочками, уютными дворами. Было здорово! И конечно как и предыдущий оратор хочу выразить огромную благодарность тем, кто вынужден выносить наезды и претензии не по делу. От ошибок никто не застрахован, я уверена, вы каждый раз безумно стараетесь, отдавая часть себя, создавая такие прекрасные игры. Каждый БГ открываю город с неизвестных мне ранее сторон. Обожаю ваш проект, спасибо!

8
Москва 2о22 / Re: КП 113 beer
« : 01.05.2022, 18:16:00 »
Я прям польностью плюсую к возмущениям топикстартера) я посчитала 12 бутылок, муж - 2. На мой вопрос "почему? " Он ответил "а ты приглядись". И тогда я реалтно заметила, ято надписи на некоторых зеркальные! А так как я относителтно давно играю в БГ, я подумала " Ох ты, какие орги хитрые! Подловка в стиле БГ!!! 11одинодин". А на деле что? Обидненько(
Вопрос стоит "количество бутылок с надписью на окнах". Не "количество бутылок с надписью с одной стороны окна". А вообще на окнах. Значит 12

Паб. Рисунки на окнах
Количество бутылок с надписью "beer"

Вот как на самом деле звучал вопрос. Должна была быть конкретная надпись.

В одном из КП (у всадников лайт был, простите, не помню номер), нужно было посчитать количество упоминаний слова на оыормлении входа в кафе. При этом дверб была открыта и внутри входа было видно еще один плакат с нужными словами. Однако внутренность считать было нельзя (судя по зачтенным за этот кп ответам). А тут, получается, ятобы получить верный ответ, НУЖНО было внутрь зайти? Ну то есть ок, снаружи можно догадаться о надписи, но это странно.... Имхо, тогда сама постановка вопроса странная изначально...

9
Москва 2о22 / Re: КП 113 beer
« : 01.05.2022, 07:03:29 »
Я прям польностью плюсую к возмущениям топикстартера) я посчитала 12 бутылок, муж - 2. На мой вопрос "почему? " Он ответил "а ты приглядись". И тогда я реалтно заметила, ято надписи на некоторых зеркальные! А так как я относителтно давно играю в БГ, я подумала " Ох ты, какие орги хитрые! Подловка в стиле БГ!!! 11одинодин". А на деле что? Обидненько(

10
Да, как-то вот так вышло (ага, перевалю ответственность с себя на какие-то неведомые обстоятельства), что мы ооочень удивились, не обнаружив кнопки "начать игру" В назначенное время по Мск. В том году с Нью Йорком как-то нормально все получилось, не было таких сюрпризов. С утра раз 5 перечитала программу и не нашла инфо про Сиэтлское время, полезла на форум, а тут "ВонОноЧо". Ну ничего, сильно не унываем. Благо не БГ Токио оН-лайн, а то бы точно всю игру пропустили😂 в целом да, было бы здорово дублировать время стартов по местному и Московскомц времени, особенно для он-лайн игр.

11
Огромное спасибо организаторам за игру! Для меня, как для человека, работающего на предприятии, которое тесно сотрудничает с ЦНИИМаш и КБХМ им. Исаева, да и вообще питающего очень нежные романтические чувства к космическим полетам, эта игра оставила какое-то сладкое приятное послевкусие. С.П.Королев для меня значащая фигура еще с университетских времен, поэтому узнать о его жизни еще немного подробностей было отрадой для души!
Ну а погодка-то какая была, прекраснейшая! Поняла, что в городе Королёв так привлекло - жилые дома там в основном с фасадами желто-оранжевого цвета, что очень здорово играет в ярких солнечных лучах, делая городок теплым и уютным даже в отсутствие зелени на деревьях.
Волшебная прогулка получилась, еще раз спасибо!
И да, это был наш первый автоквест, да еще и в другом городе, что позволило нам увидеть, возможно, чуть  больше, чем просто пешая прогулка. Незабываемый опыт, будем ждать еще подобных игр! =)

12
Сердце Города / Re: КП 215 Москва
« : 14.02.2021, 19:40:10 »
Вы молодцы! Мы тоже так обычно перебираем, когда на ум ничего не приходит, но тут решили уже бросить все и пойти гулять)
Как говорится, главное не победа, а участие!) честно, если б не подслушанный разговор на олном из КП, одна загадка мимо нас так и прошла бы🤪

13
Сердце Города / Re: КП 215 Москва
« : 14.02.2021, 18:47:32 »
Игрик, спасибо, я прочитала ответ, перед тем, как начать тему. И мне совершенно непонятно, при чем тут прекрасный принц, и как можно было додуматься до Тариэла. Интересен ход рассуждений тех, кто додумался.
У нас был довольно "тупой" Перебор памятников иностранным литературным деятелям в районе пресни и тверском - руставели, низами гянджеви и шевченко. Произведение, подходящее под загадку нашли только у руставели, хотя я честно уговаривала команду повнимательнее почитать про Гянджеви - он писал в то же время примерно, и поэмы были у него на "рыцарские" Тематики, уж очень подходило...

14
проверено на себе - вполне нормально гуляется на БГМ в ЛЛ на таком сроке :) но это индивидуально конечно
я так привыкла к беготне в  Ангелах, что про категорию львов даже забылось!) спасибо за подсказку!)

15
Izmylove / Re: Спасибо
« : 28.01.2021, 08:26:09 »
В прошлом году моя мама (которой почти 60), по стечению обстоятельств (никто из постоянной дрим-тим не смог принять участие), попала вместе со мной на большой БГ Москва 2020. С тех пор каждый месяц она меня спрашивала "там, случайно, нового БГ не ожидается? ", с надеждой услышать от меня "Да". И вот этот день настал!) Благодаря организаторам мы вместе с мамой оказались в таких закоулочках Москвы, куда бы я сама не сунулась от страха (заброшки около улицы Девятая Рота), а маму уж не повела бы тем более) Как здорово было видеть в ее глазах удивление от граффити на стенах Гаммы, слышать восторженные возгласы на улочках Вернисажа.... Спасибо вам большое, товарищи организаторы за эту экскурсию по необычным местам для людей, кто далек от уличного искусства! Необычный формат второго этапа был очень приятным сюрпризом для моих промокших ног) Цитируя маму, скажу: "ну когда еще такое увидишь в своей жизни, а?"

16
А мы чуток не докрутили... Я грешила на перекрестки со светофорами, даже сходили одну точку проверили, но версия была прям притянута за уши.
Единственное, не поняла до конца - переездами считались, получается, именно пересечения, обозначенные на дорогах знаком "Жд переезд"? Ибо на яндекс картах я нашла еще один фактический переезд....

17
Товарищи организаторы, умоляю вас, готова на коленях стоять, сделайте, пожалуйста, он-лайн версию игры! То, что благодаря пандемии появилась такая "опция" (Пусть и не на вчех играх), для меня (надеюсь, я такая не одна) стало глотком свежего воздуха в череде мамских одинаковых дней. То ребенка было не с кем оставить, а с собой тащить не хотелось (чтоб малину себе не портить), то вот в апреле будет уже 7ой месяц беременности (особо долго не погуляешь). А желание поучаствовать в этом празднике жизни просто гигантское!!!

18
Izmylove / Re: Достояние улицы @ Izmylove
« : 09.01.2021, 17:39:54 »
alexvolkkova  ответ на вопрос про финиш есть в программе соревнований.
Технически дойти пешком между районами с КП возможно. Но это может быть некомфортно с точки зрения погоды (всё-таки не лето :) Но тут у всех свобода: кто хочет гулять - сможет идти пешком, кто побыстрей - сможет пользоваться любыми транспортными опциями.
да, простите, про финиш невнимательно прочитала) про остальное спасибо, это отличная новость)

19
Izmylove / Re: Достояние улицы @ Izmylove
« : 09.01.2021, 16:26:05 »
Здравствуйте! А подскажите пожалуйста, прогулка будет чисто пешая или с использованием общ. Транспорта? Еще интересует, место старта и финиша, вероятно, не одна и та же точка? Интересуюсь, потому что хотела бы понять, реально ли совсем не пользоваться общ транспортом в этот день или нет 🤨

20
Продам команду 215 по номиналу. 
Категория «Москва»
старт 31 октября в 09:15

(What'sApp, Telegram, звонки) Александра

21
Нью-Йорк / Re: КП 03 1853 ОДИН
« : 05.07.2020, 10:46:15 »
А у нас какой-то смешной пролет получился. Логика была правильная. Нашли в Google Maps адрес 1853 Anthony Ave. Но почему-то плохо огляделись
 около этого дома, прошли чуток до ближайшего перекрестка Anthony Ave и E 176th St, где в 2011 году тоже есть открытый гидрант, рядом с которым 4 ребенка. Конечно же, ответ неправильный, но получилось забавно..........
https://goo.gl/maps/3UCa6XAR3gdqrPWv7
https://goo.gl/maps/57yzAuVVcUzTmZvq8

Страницы: [1]