Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Бабуля

Страницы: [1]
1
А мы - Горынычи - вполне удовлетворены. Вполне приличный результат, ибо вся трасса полностью пройдена пешком. (Нам так интереснее). А если где-то и потеряно время - так сами виноваты.
Внучка теперь строит планы на БГ и спрашивает - когда следующее соревнование для детей.
Всех поздравляю!!! Ура!!!

2
Да-да - где результаты?

3
УРРРРРРААААААААА!!!!
Это мои любимые перчатки! Я в них с собакой гуляю!!! (Оказывается я их еще на старте посеяла, думала, что в ЛабиринтУме).
Где забрать?

4
Однозначно согласна с тем, что некорректно поставлено задание.
Если понимать "по написанному" - то такой буквы нет. А если подумать, то ответ должен быть либо "клише буквы "Ы", либо "буква "Ы" в зеркальном отражении", но никак не однозначный.
Корректно поставленное задание не должно давать возможность толкованиям.

5
Итак, насколько я поняла - в результатах 3-го этапа ЗЕЛЕНОГО маршрута одну ошибку нашли.
А там - две.

Цитирую маршрутный лист:

"КП 52. Ул.Куйбышева, д.4. Бывший особняк Брандта. Бронзовый горельеф с фигурами хозяев особняка напротив входа. Первое слово в надписи на ленте, которую держит херувим."

"КП 54. Троицкая площадь, д.1. Дом общества политкаторжан. Мемориальная доска жертвам сталинских репрессий на северной стене дома. Последний год в списке имен на доске".

В выложенных вчера маршрутах с отгадками такого задания вообще не увидела.

Ну и по поводу бонусного КП85. Потом уже, на ходу, сопоставив сочетание "лебедь, яблоко, туфелька" с тем, что знаем на Петроградке, сообразили, что речь идет о сквере Андрея Петрова. А вот что касается музыки - побейте - не было ее на этапном КП, когда мы получали подпись судьи и пятачок-подсказку.

6
Ключ от Города Петербург 2о12 / Ы
« : 10.04.2012, 14:22:03 »
По поводу буквы "Ы" можно долго спорить. Так как буквы, рядом с которой она находилась тоже были изображены в зеркальном отражении. Может лучше обсуждение отдельных КП выделить в отдельные темы. 1 КП - 1 тема?
Вопрос в КП - какая буква между указанными. Ответ Ы в зеркальном изображении, ибо там изображено именно так.

7
Господа ОРГи!
В зеленом маршруте НЕ БЫЛО КП54!!!
И еще - на доске, посвященной прессе,буква Ы изображена в зеркальном отражении!!!
По табличке о дополнительной квартире - такая табличка есть на 15 подъезде дома 29/37 по Кронверкской улице. (Хорошо, мы вовремя позвонили г-дам ОРГам).

8
Возможно, я что-то не так поняла, но: МАРШРУТКИ - это общественный транспорт? Или он, все-же относится к коммерческому?

В этом разделе форума организаторы неоднократно подтверждали, что маршрутками пользоваться можно, ибо они ходят по заданному маршруту
Хм, тогда неинтересно. Маршрутки и в будние дни надоели. Я лучше пешком. Львов проворонила - в будущем году буду бдительнее.

9
Возможно, я что-то не так поняла, но: МАРШРУТКИ - это общественный транспорт? Или он, все-же относится к коммерческому? Пройти маршрут, не пользуясь маршрутками, учитывая время ожидания транспорта, ожидания, пока встанет на остановке - за 7 часов нереально. Я почти расстояния от точки к точке шла пешком - получалось быстрее. Кстати, на бонус "Кондратьевский 62/11" у меня ушло 35 минут со старта.
И, хоть я не пошла на финиш, а рванула домой к собаке, организаторам спасибо. Удовольствие, как всегда (я уже 4-й год участвую, в прошлом году внучку приобщила).

Страницы: [1]