Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - cheatex

Страницы: [1]
1
Если вы углядели в моем посте еще что-то, пожалуйста конкретизируйте вопросы.
Я просто хотел уточнить статус рассмотрения моего запроса. Топику уже больше суток а ответа по существу от оргов нет, тока один пост с вопросами от Игрика :(

2
Наблюдаю маршрутники ЛЛ и ЛП в теплой компании с вашим.
Вы представитель администрации? Ваш пост выше по топику можно расценивать как официальный ответ орг. коммитета?

3
А вы внимательно изучили правила и программу соревнований?
А также уверены, за что именно последовала дисквалификация?

Мне бы не хотелось заниматься чтением мыслей и фантазированием. Я провёл анализ ситуации и озвучил его результаты. Если у Вас есть аргументы против этих результатов - приведите их.

4
Не понял насколько работоспособна форма апелляций из управления командой так что дублирую здесь. Да и для сообщества думаю история поучительна.

Команда была дисквалифицирована за нарушение ПДД, а именно перехода дороги в неположенном месте около КП 19. Дорога была перечечена командой пешком в районе перекрёстка улицы Круговой с приморским шоссе, по линии левой обочины Круговой улицы.

Также команда получила ряд коментариев что они веловипедисты и хотя "Львам" подобный проступок "прощался" несколько раз они должны обязательно понести наказание так как для них проехать один километр до перехода немного. Таким образом судьи предлагали ехать по нагруженной дороге без обочины и средней скоростью движения около 80 км/ч. Я считаю подобный совет крайне опасным.

В месте пересечения дороги был перекрёсток, о чём свидетельствует дорожная разметка [1], нет никаких разделительных конструкций на дороге или между тротуаром на противоположной стороне и дорогой [2]. Дорога имеет продолжительный, порядка 200 метров прямой участок с обоих сторон от места перехода [3], на всём этом отрезке оборудованных пешеходных переходов нет. Всё вышеописанное сооответсвует п. 4.3 ПДД и коментариям ГИБДД к ним для определения пешеходного перехода [4].

Таки образом считаю что участие команды в соревнования было безосновательно сорвано по вине организаторов и требую вернуть деньги за участие.

Также я настоятельно советую ознакамливать судей с ПДД и хотябы основами использования транспортных средств различных категорий так как их малоквалифицированные советы могут быть восприняты серьёзно и создадут серьёзную угрозу здоровью участников.

[1] http://maps.yandex.ru/-/CVvA6-25
[2] http://maps.yandex.ru/-/CVvAbA-C
[3] http://maps.yandex.ru/-/CVvAbE8Y
[4] http://www.gibdd.ru/docs/pdd/pdd-4/67921/

tldr; Возите с собой копию ПДД, не бойтесь устроить спор с судьями, не слушайте советов умников.

5
БГ Тампере 2о11 / Re: Потеряшки
« : 08.08.2011, 21:54:44 »
Не хочется поднимать новый топик - отпишусь здесь.

На 141 КП было найдено заднее велосипедное крыло типа "X-blade". Так как модель и место нахождения были нехарактерны для местного населения, решили что оно принадлежит кому то из более проворных всадников. Если хозяин тут присутствует - отпишитесь в личку, как нибудь верну.

6
Мда, проблема в том, что не было реакции не на первые звонки, а на ДОХРЕНА звонков. Мало того, поговаривали об ответах "КП уже бралось ищите лучше", и народ искал. Да и перезвонили нам сказать про опечатку спустя минут 40 после того как нам рассказала проезжавашая мимо команда (мы к тому времени уже осматривали кусты вокруг платформы напротив улицы, через ЖД). В общем опечатка одно дело, но действия по устранению её последствий считаю тоже очень слабыми.

Проходом воспользовались дважды (: Нашли его по собственной глупости - начали искать эту улицу не стой стороны ЖД, так как перспектива объезда не радовала пошли по местным жителям "узнавать ходы".

7
В Инфо на ж/д вокзале. Я постараюсь набрать хотя бы по одной штуке на команду, козырну там именем их начальницы... :) Но без гарантий.
То есть на всех всадников попробуете набрать карт велоджорожек?

А Вас можно будет найти в кемпинге в пятницу, чтобы забрать карту? Думаем немного привязаться к местности и рамяться после поездки (:

8
Это не набор, это одна карта. Она подробная и правильная. Полностью покрывает маршрут Всадников.
Удобнее всего маршрут проходить по этой карте и по карте велодорожек, которая вроде бы есть в Инфо, но сразу много не дают, так что набрать на всех я не могу.

То есть на эту карту велодорожки не нанесены?

Если вы видели карту велодорожек, не можете дать оценку насколько там хуже детализация собственно города?

9
Сабж, телефон: +7 911 798 03 69. Причина: выбыл по здоровью второй участник.

Между 00:00 и 06:00 пожалуйста пишите смс.

Страницы: [1]