Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - VEG

Страницы: [1]
1
Snekka а что делать с уже подавшими заявки?
Как минимум 2 команды с хвоста с удовольствием перенесло бы время старта на самое раннее из доступных =) Я думаю, все кто оказались в хвосте будут только за перенос времени старта на время пораньше.

2
Ещё такой вопрос. В команде максимум 4 человека. В Отрыве обычно разрешено брать кого-то с собой просто как сопровождающего, без учёта в составе команды. Разрешено ли такое здесь? Или надо делиться на 2 команды?

Во сколько планируется время закрытия финиша? Сейчас доступно время старта начиная с 13:30... Это же очень поздно. Может, организаторы рассмотрят вариант как бы ускорить выпуск команд? Или хотя бы сделать очень позднее закрытие финиша, чтобы уж точно успеть подумать над загадками и пройтись по всему разгаданному?

3
Время финиша у каждой команды своё, или одно общее для всех? Чаще всего играл в минский Отрыв - там время финала вычисляется для каждой команды отдельно (время старта + N часов). Как-то играл в Бегущий город, и там большой неожиданностью было то, что время финиша для всех общее, независимо во сколько стартанул, что несколько несправедливо. Как будет в этой игре?

Страницы: [1]