Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Leonid

Страницы: [1]
1
БГМ-2о11 / КП 105 (Флюгерные флажки)
« : 18.04.2011, 07:53:51 »
Кто-нибудь увидел на башенках здания на ул. Кожевническая какие-либо флажки? Это такое желтое двухэтажное здание.

2
БГМ-2о11 / КП 291 (Сумма цифр)
« : 18.04.2011, 07:50:04 »
Друзья, это только я посчитал 1824+1856=3680? По-моему цифры бывают многозначными, миллион- тоже цифра. Почему орги считают, что правильный ответ СУММЫ ЦИФР =35???

3
Это вы имете ввиду не на старте, а на финише продаваться? Ведь старт у Львов и Грифонов  "выносной"

4
Кто-нибудь знает, когда объявят место старта для Грифонов? Надоело ежедневно заходить на сайт, ожидая этой информации.

5
Мне вот какая мысль пришла в голову: очень мне нравится тенденция, если можно так ее назвать, на создание новых категорий. Если все не помещаются в одной категории - тогда стоит создать другую, которая бы немного отличалась от уже существующих, но удовлетворяла бы потребностям участников.

Вот мне лично не хватает чего-нибудь типа грифонов с загадками. Просто пробежаться в грифонах на время - скучно. С загадками сфинксы, но мне совершенно не хочется лезть в транспорт, я фанат пешего перемещения. А вдруг я такая буду не одна? И вот уже львы-про немного, но разгрузились.

Только не бейте сильно, если идея не новая :)

Грифоны (особенно Грифн-Про) -это спортсмены бегуны, ориентировщики и рогейнеры (есть такой вид спорта), поэтому в этих категориях загадки нежелательны.

6
По мне, чем раньше старт, тем лучше: меньше народа и машин на улице с утра. Правда, вижу, что я такой не один, уже через 10 чсов после начала активации команд, мне удалось заявиться только в 8-28, 12 команд Грифонов-Лайт (не самая популярная категория!) оказалось поворнее!

7
Участвую второй раз, в прошлый раз (Грифон) старт и финиш были в одном месте, что удобно с точки зрения приезда и отъезда с соревнований на машине. Теперь возникнет проблемка: куда парковать авто - на старте или на финише? Посоветуйте. 

8
Отлично! Спасибо за восстановленную справедливость. Уверен, что совпадение результата произошло впервые, я прав? Вообще, посмотрите какие плотные результаты в Грифон-Лайт! (начало протокола)

9
БГМ-2о1о / Правила соревнований
« : 30.04.2010, 12:21:22 »
Уважаемые коллеги и организаторы!
Я выступал за команду Leo и показал 3-е время (Грифон-Лайт) разделив его с СКИФ) - 5.13. Почему оказалось, что в итоговом протоколе я - 4-ый и меня не награждали? В правилах ничего не сказано, в случае совпадения времени. Кто мне объяснит?

Страницы: [1]