Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Joker [O.m.C.]

Страницы: [1]
1
Команда L8183.
В этом году решили бежать в Лайт, а не в Про. Это оказалось верным решением – лично я добегал уже на автопилоте.
Мы были на всех КП и взяли все бонусы – получилось по яндексу 29 км (с учетом лишней петли метров на 500-700 и без учета всяких пробежек вокруг домов для поиска всех возможных вариантов).
Не знаю, что с нами случилось на Жуковом путепроводе, наверное, запах свежей краски повлиял))
Короче, знак мы не нашли, а решили что все закрасили, в call-центр звонить не стали. Парень-организатор, стоявший на мосту, ничего внятного сказать не захотел – «я ничего не знаю, стою – людей считаю». Зачем он там был – непонятно.
Контролер, по-хорошему, нужен был на бонусе на Талалихина и на «головах ангелов» на Пятницкой. 
«Пуговицы» с «пернатыми» изначально тоже не дались, но в итоге наши ответы оказались верными.
В результате: 29 км, 3:49 на трассе, 2:24 с учетом бонусов, 23 КП, 63 место.

2
+1 MegaManiac
Платить, по-моему, всегда лучше карточкой. (Но как уже писали - проблемы на заправке, поэтому кэш надо иметь).

Кроме этого - снимал в банкомате с евровой карточки(Райфф) кроны в Эстонии - взяли 5,02 евро(причем для себя в евро снял 4,72). Снимал в Швеции с рублевой - такая же фигня(172 рубля). Больше так не делаю.

Чит: для тележки в Финляндии подходит наша монетка 5 рублей!))

3
+1. Уже 23 августа. Результаты были быстро посчитаны. 3-4 апелляции можно было бы уже и рассмотреть. Или хотя бы подтверждение о получении на почту кинуть.

С уважением, команда 230.

4
Беговая (№230). Да, по Яндексу вся дистанция получилась у меня 26,4 км.

5
КНС
Фото купели не сделал, но она не работала(со слов персонала ;) ). Выглядело как деревянный домик с крышей (купель внутри). Снаружи было что-то(в виде круглой ванны в уровень с невысоким деревянным помостом) с текущей водой, но это как я понял не купель, а родник(но теоретически в нем тоже можно купаться). Но сама купель была закрыта.

6
Не хотелось писать на форуме, долго думал ;) , но т.к., за время обсуждения темы, многими участниками был поднят вопрос честности/нечестности и при этом упоминался мой любимый вид спорта - спортивное ориентирование, приходится так делать (форум - самый простой способ донести информацию до всех заинтересованных сторон).
Я бежал в категории Грифон-Про, команда Р897. Как тут уже писали, ощущение внутри, что как будто я кого-то обманул. Не считаю себя победителем БГМ2010, т.к. на вопрос КП№4 дал неверный ответ. Прошу организаторов удалить меня из списка победителей и не награждать.
Все это написано от меня лично, т.к. мнение моего друга Михаила кардинально отличается от моего. Мы с ним уже несколько дней активно обсуждаем БГМ и написанное на форуме, но ситуацию оцениваем совершенно по-разному. Поэтому Миша выиграл, я нет.))
А участвовать в БГМ я буду(как тут также уже было: "есть, что доказывать" ;) ).
P.S. Это не попытка какого-то жеста, саморекламы и т.п. Показуху из этого устраивать не хотелось, но пришлось (см. начало поста). С Мишей Активером я свой пост обсудил.
P.P.S. to "Пиканыч" - Сергей, про "что тут думать, пиши "кузнецы", сказал я.

Страницы: [1]