Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - TVS08

Страницы: [1]
1
По техническим причинам участвовать не сможем, продаём

2
По техническим причинам не сможем участвовать в велокатегории, продаю место старта Всадник-мидл 10:06 по номиналу или дешевле.
Пишите в ЛС :)

3
Продам команду Всадник-лайт со стартом в 13:18. Изначально планировал использовать её, но получилось взять старт пораньше. Пишите в личку

P.S. Уже продал

4
Есть лишняя команда в 13:18. Написал в личку

5
Думаю, в результатах немного некорректно было объединять прогулочную и беговую категории - по времени очевидно, кто набрал в этом случае больше очков. И, кстати,  небольшое расхождение в названиях команд, если сравнивать со списком зарегистрированных. Ждём расшифровку ответов маршрутника:)

6
Спасибо, соревнования очень понравились, удалось совместить приятное с полезным в командировке! Привлёк к участию коллегу по работе, он тоже остался доволен.

"Загадочность" маршрутника оказалась приятным сюрпризом. Исходили центр города вдоль и поперёк. Не нашли здание женской гимназии, пожарную часть (шифр сбил с толку, зачётное КП!), всю дорогу вспоминали седьмой из притоков Енисея - вспомнили, только когда пришли к фонтану. Ну и, конечно, этап в музее - оригинально придумано. Под конец уже чувствовалась усталость, решили финишировать, не усердствуя в поиске всех загадок по залам.

Может быть, тоже выложу некоторые фотографии, как вернусь домой из командировки:)

P.S. Жаль, что участников было так мало. Наверное, стоило в связи с таким малым временем для регистрации расклеить по городу объявления о соревновании - может, кто-то из местных бы ещё присоединился.

7
Я собирался участвовать (скорее всего в прогулочной), так как очень удачно сложились сроки моей рабочей командировки в Красноярск - буду там уже на следующей неделе, и пробуду почти месяц. Думал пригласить поучаствовать кого-то из местных. Очень жаль, если не состоится. Хотелось совместить приятное с полезным

8
В связи с непредвиденными обстоятельствами (извержение вулкана!) команда развалилась буквально 2 часа назад, ищу напарни(ка/цу) в команду, старт в полдесятого.
Если что, пишите в ЛС или icq.
Буду в сети ещё полчаса, потом проверю только утром. Утром же можем созвониться, а встретимся прямо на старте.
На крайняк придётся участвовать в одиночку...

P.S. Опыт участия имеется, в БГМ2009 попали в 30-ку

Страницы: [1]