Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Frost

Страницы: [1] 2 3
3
Вообще хочу сказать, что для меня "Ключ от города Москва - 2012" был сложнее БГМ-2010, 2011 и 2012 вместе взятых. Участвовал в грифонах и львах. Зато было гораздо интереснее с необычными заданиями! :)

4
7 шипящих согласных в слове "Сергеич"? :))



5
Участвовали с подругой в категории Лоси (нам по 14 лет) прошли 2 этапа, не взяв только одно КП. После полностью пройденного первого  этапа, для нас отгадать старт второго этапа оказалось нереально) Так, мы не стали тратить на его разгадывание время и сразу позвонили оргкомитету. По дороге к началу старта мы немного заблудились. Очень удивились, когда придя на старт второго этапа, услышали, что мы третьи в своей категории. Искали статуи часа полтора, но в итоге все-таки нашли. Спасибо организаторам за чудесную задумку со старой картой)) Жаль, что красноглазиков найти так и не удалось (хотя мы уже пришли в рощу, у нас не оставалось времени) Транспортом пользовались мало,всего-то: метро, монорельс и один раз автобус в середине первого этапа. Было сложно, но интересно. Спасибо организаторам!


О, мы вас видели на втором этапе! :) Мы, кстати, были второй командой:) А как вы разгадали задания на старой карте? Мы не стали тратить время и побежали на третий этап... Красноглазиков тоже не успели найти.

6
Мне понравились:
№101 - с удовольствием придумывали слова.
№111 - просто супер! Сначала искали животных на самом барельефе, потом внимательно задание прочли :)
№180 - великолепно!!!  Считаю лучшим КП.
№ 199 - "Сергеич" был очень хитро спрятан за веткой дерева :))
Из второго этапа понравился КП №237. Проверка знания русского языка))

А какие КП понравились вам?

7
А мы почти сами разгадали... Прочитали в сказке про разбойников, что три этапа находятся на севере, юго-западе и юго-востоке.
1 этап был на юго-западе, значит 2й либо на севере, либо на юго-востоке. Тень должна падать от высокого объекта. Сразу вспомнили про Останкинскую башню и про аллею славы космонавтов. Поехали на ВДНХ. На алее славы увидели солнечные часы... А там были планеты... Увидели в этом подсказку к сокровищам, решили что почти на месте. Посмотрели, куда показывает стрелка "10" на часах и пошли по ней. Нашли памятник, судей, конечно, не было. И еще 40 минут ходили вокруг этой аллеи... Звонили оргам 4 раза, в результате узнали, что 11 - это начало трамвая!!! Мы очень долго ругались, т.к. потратили полтора часа на поиски второго этапа.... Зато нашли его в результате. Нас очень тепло встретили, сказали, что до нас там было только 6 команд, из них 1 из нашей категории. Это нас подбодрило.
Второй этап - супер. Побродили по парку. Мне особенно понравилось задание с пропущенной буквой у танцевальной веранды))) Жаль, что так и не нашли те 3 КП, которые на черно-белой карте... =((
Времени было жутко мало из-за того что потратили его на поиски 2го этапа, и т.к. не бежали. В результате на третьем этапе только 4 КП взяли и полетели на финиш. Успели за 4 минуты до закрытия :))
В целом все понравилось! Спасибо организаторам!!!

8
Пугающе выглядит заполняемость "Лосей"... Даже страшновато туда записываться

Зато у нас конкуренция меньше :))

9
Ещё интересно, кто-то счёл лыжи транспортом?
это на ВДНХ?
Похоже, что мы... Написали 5. )

10
43 балла
ого. А вы какие комбинации выполнили? И какую станцию заменил джокер?

11
Ну ладно, значит 28 баллов))

12
Ghbdtn! Полностью согласен со всем вышеперечисленным. Давай обсуждать вдвоем, потом может кто подключится.
У нашей команды 29 очков, если все верно взяли. Ближайших городов там 2 - не помню какие)) 4 ступеньки, в скобках 5. Загадку мы не обьезжали. Самое сложное было на Арбатской - изоляторы - страшная вещь)) наобум написали 4. а вы?

13
Если это возможно, хочу получить маршрутник с БГМ-2011 на награждении в Москве. Категория «Грифон-Про»  P826 «Нас не догонят! :)». Спасибо!:)

18
Писать сюда или в личку.

19
БГМ-2о12 / Re: Конкурс-угадайка 2о12
« : 23.03.2012, 06:36:01 »
356

20
Mr.JD Спасибо большое, обьяснил :)

21
Чем отличаются татары от простой росписи судьи? Мы ничего не заметили:(

22
БГМ-2о11 / Re: курьезы
« : 18.04.2011, 16:19:14 »
А нас остановил пьяный мужик с вопросом "Что вы тут делаете?". Его интонация нас напугала, и я то ли ему ответил, то ли сказал команде "Бежим отсюда".
Еще мы потеряли маршрутник. Спасибо нашедшей его команде!!! :)

23
Я распечатал ровно 8 листовок - ровно 8 раз и спросили :)

24
Цитировать
Единственное, что было бы неплохо реализовать, это возврат денег. Например, зашёл зарегиться во львов, а тут разгар тыквы, время старта получилось неудобное. Снял заявку, получил деньги обратно и пошёл куда-нибудь в грифонов. И пустующее место в грифонах занято, и появился свободный "лев", которых в любом случае расхватывают как пирожки.
ЗА, целиком и полностью!

25
БГМ-2о11 / Re: КП 72
« : 17.04.2011, 15:48:38 »
Да, мы тоже написали именно "крылатые львы", прикольно :)

Страницы: [1] 2 3