Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Sv-vesta

Страницы: [1]
1
Присоединяюсь к благодарностям.
Однако, торжественное награждение где и когда планируется?

2
А торжественное награждение на "Побегах" бывает?

3
Это не спортивно ;(

4
Однако, если не было бы написано "Уголек-1", "АВЕН" оказался названием, а если не было написано "АВЕН", то "Уголек-1". По моему, паровозик вообще содержит два названия, поскольку не было идентификационного различия где название, а где компания, например, ООО"АВЕН" или ООО "Уголек-01". А сайт скорее вот так написан www.avenmaf.ru, на фото не четко видно.
А поиск с нашей стороны был мы пришли, увидели, записали. Что там еще искать?

5
Так что, можно это считать за название? Там же не написано: "Фирма - АВЕН. Название паровозика - Уголек-1"

6
Мы тоже не обошли. Но, однако, АВЕН - был написан большими буквами и на название очень даже смахивает и, то, что это и еще название компании, я думаю, не должно смущать. Наверное, если бы увидели еще и надпись "Уголек-1" думаю, подумали, но АВЕН, по-моему, тоже годится. Объясните чем слово написано большими буквами не название.

7
Спасибо за поддержку

8
ул. Гидростроителей, д. 12 Детская площадка во дворе дома Название паровозика. У меня АВЕН http://imgsrc.ru/superkonst/17229349.html#bp, оказался не верным. Чем это не название?

9
Мы нашли дом и будку, которые были на берегу докового бассейна. Надпись была длинная поэтому и не запомнили. Были там дома и А, и Б, но и дом 1А был.

10
Вот еще фотографии от 336 велокоманды
http://picasaweb.google.com/107960613880766344262/20100313#

11
Команда "принципиальные" вело категории вчера оплатила взнос и еще не активированная. А удалена она может уже через 2 часа. Что делать?

Страницы: [1]