Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - @V@

Страницы: [1] 2 3
1
БГ-2о23 / Re: Спасибо!
« : 08.10.2023, 06:11:03 »
Спасибо организаторам за ваши труды, организацию трассы и улыбки на старте и финише! Отдельное спасибо за живой старт/Финиш. Это особая атмосфера  и волшебство неожиданных встречи, возможность поделиться впечатлениями в живую.

2
Наша процесс отгадывание: морские котики - их должно быть несколько или очень много, кто они такие - военные, связанные с морем. у их предводителя есть имя, а как зовут остальных - не важно. В этот момент щёлкнуло. Хотя самая первая версия про "морских котиков" - был кот Матроскин. Но он не отряд

3
Спасибо организаторам за красивые КП в трассе Броневик-Про. Давно не получала такого визуального удовольствия от трассы. Спасибо за памятник пожарной машине в промзоне, за олимпийскую детскую площадку, за деревню с птенцами и два третьих подъезда и малоэтажная застройка в Бутово по дороге к электричке. Спасибо большое за силы, время и желание сделать красивую трассу

5
БГ Тула 2о16 / Re: Спасибо!!!
« : 25.09.2016, 07:05:18 »
Спасибо всем-всем-всем, кто принимал участие в постановке трасс, подготовке соревнований и организовывал процесс в день игры! Это огромная работа, спасибо за неё! Трасса оптимальная, интересная и очень красивая! Понравился город, понравились места и задания, понравились люди и солнечная погода! Благодарю!
Я считаю, трасса львов-Лайта была оптимальной по длине и предполагала возможность даже погулять по музеям, если бы такое желание возникло. Мы никуда не спешили, гуляли в своё удовольствие, стартовав в 10 утра финишировали за час до финиша, так что при раннем старте у нас появилось бы ещё масса возможностей! Спасибо за то что длинна трассы позволила нам устало дойти до финиша и не вынуждала торопиться к нему со всех ног!
Маленькое пожелание к постановщикам: я за большую долю КП на внимательность, но хотелось бы, чтобы они лучше оценивались на возможность взятия в тёмное время суток. Мы не взяли КП с крестами на памятнике около 89 дома по проспекту Ленина, и я с трудом представляю как искать седьмую букву У под мышкой у ёжика в темноте. Возможно, если КП ложится в ночное время  взятия трассы лучше сменить задание на более очевидное. Мы с удовольствием искала год на постаменте с драконом, но мы знали, что он там точно есть и к нему был свободный доступ со всех сторон. Это не камень в огород к постановщикам, это пожелание об этом задуматься при постановке следующих соревнований, которых мы с удовольствием ждём!

6
Фото креста на повязке можно? В темноте не увидели, хочется понять реально это было увидеть  или нет

7
+1 к посиделкам :) и мне всё равно где. Поезд у меня поздно ночью, так что добраться До вокзала успею :)

8
в итоге максимум часов 12 на написание апелляции

По решению судейской коллегии время подачи апелляций продлено до 23:59 22 апреля.

Зачем создавать ситуации в которых необходимо менять существующие правила?

Я знаю про продление времени подачи апелляции. Я не говорю о текущих соревнованиях, я предлагаю в следующий раз сделать по-другому. Мне кажется так будет лучше.

9
Прочитала всю эту тему и в голове засело одно предложение: а может вспомнить старые времена, когда результаты выкладывались спустя неделю после соревнований? Никто не мешает публиковать ответы, которые у вас есть по результатам постановки. На основании ответов активные пользователи форума сразу же (ещё до подачи апелляции) приведут вам все доводы какие у них есть, если их ответ не будет совпадать с ответами организаторов. У вас (оргов) будет время более-менее спокойно перепроверить результаты первичной проверки маршрутников, по спорным КП сформулировать для себя позицию оргкомитета. После этого  строго 2 дня на подачу апелляций, рассматривать которые будет уже гораздо удобнее.

Будет меньше чувствительных, которые переживают за то что они оказались на всех местах с 1 по 10, накал вашей работы уменьшиться и у вас будет резерв времени, чтобы принять предварительные решения по спорным КП ещё до подачи апелляций. Плюс не стоит забывать, что на соревнования приезжают команды из разных городов. Писать аргументированные апелляции в ближайший двое суток после завершения соревнований не всегда хватает время. До обеда мы все отсыпаемся, а потом добираемся до родного города, в итоге максимум часов 12 на написание апелляции.

Мне кажется всем было бы лучше )

P.S. Хотя всегда находятся недовольные ;)

10
Дима, с твоим контактом связывалась, к сожалению, у девушки поездка не получается.

11
Цитировать
Дал тебе один контакт
Димка, спасибо.
Продажа всё ещё актуальна!

12
Цитировать
Хотя бы советом. :)
Не отпугивай потенциальных покупателей!

13
Надеюсь на авантюристов-одиночек или просто авнтюристов :)
номер 4-х местный, так что людей много и можно будет смело кричать "Караул". Обязательно помогут ;)

14
Трансфер был оплачен уже давно, но сложились непредвиденные обстоятельства, которые мешают участвовать в соревнованиях. Понимая, что времени до соревнований осталось немного и все желающие, скорее всего уже обзавелись путёвкой на автобус и МегаИнтересные экскурсии, предлагаю трансфер по немного сниженной цене 5 000 рублей. Мелочь, а приятно ;)

Маленькая особенность поселения в гостинице: спальное место - двухспалный диван в 4-хместном номере. Так что ночь вы точно проведёте в интересной компании :) Уникальный шанс для тех, кто хочет завести новые знакомства или поближе познакомиться с легендарным Большим Львиным Прайдом!

15
Какой же ты ангел, если служишь тёмной стороне? ;)

16
Скучно кататься одной, так что буду рада желающим присоединиться к моей неторопливой прогулке по Москве на наземном и подземном транспорте. Цель участия: опробовать новую категорию. Надоело гулять Львицей, не сложилось с Броневиками, а коллекцию бейджиков хочется расширить.
Если не успели зарегистрироваться или ваши товарищи неожиданно отказались от участия, буду рада компании. Я не транспортный фанат, не знаю наизусть конечные остановки московских автобусов и не претендую на первое место. Я просто люблю Москву и Бегущий город. Присоединяйтесь!
Старт в 9:54 :)

17
 
Цитировать
Там снова есть транспортный раздел?

100 % утверждаю, что в этом году он был!

18
БГ-2о13 / Re: БП - впечатления
« : 13.10.2013, 17:33:07 »
Возмущаться и считать это несправедливостью можно сколько угодно. :) Если от этого легче, то можно по-возмущаться и публично ;)
Лично я, пока, вижу только один способ решить вопрос одинакового времени на дистанции для категорий, где время учитывается: присуждать одинаковое место командам с одинаковым итоговым временем, но при этом не сдвигать другие команды на +1. То есть в текущей ситуации было бы два 1 места, одно 2 место и два 3 места (если смотреть на текущие результаты). Конечно это немного повлияет на призовой фонд, но маловероятно, что катастрофически (ведь призы заранее не объявляются и всегда есть место для манёвра).

Прекрасно понимаю, что БГ это очень масштабное и требующее большого количества волонтёров мероприятие, но ловить случаи разделения можно только на местности. Вывод: нужен контроль на трассе, который в этот раз замечен не был.

19
По просьбе организаторов: Акименкова Валентина в прогулке на катере не участвует команда 119

20
Маленькое уточнение: те кто на кораблике не путешествуют на шлюз всё равно попадают и успеют по нему "погулять"?  Это если морская прогулка состоится.

21
а можно здесь в кратце озвучить график на воскресенье  без морской прогулки, какие варианты времяпроведения, если 50 человек не наберётся?

22
Если продолжать тему спрятанных бейджиков, то может есть смысл опросить опытных участников какими приёмами они завязывают/крепят бейджик с учётом категорий и в стартовый комплект кладывать брошюру со спобами фиксации бейджика на одежде/рюкзаке/руле. Даже такой элементарный способ как приколоть его значком, не всегда приходит в голову новичкам. БГ и БГМ это соревнования на которых новых команд традиционно много, так может стоит им помочь справиться с беёджами, которые закручиваются на спине :)

23
Мне интереснее скорее другое: неужели у тестировщиков загадок не возникали версии с Романовым и Леонтьевским переулками? Почему предподчтение в версиях отдано имено Хитровскому переулку, ведь при изменении формулировки задания от дуалей можно было бы избавиться. Или текст загадки корректировали уже после тестов и новый вариант перепроверить не успели?

24
Цитировать
Львам и Грифонам вынесенный старт где-нибудь на Соколе
Не угадал. В районе Сокола катались в прошлом году. Должно быть что-то другое.

25
БГМ-2о12 / Re: КП 512 Львы Про
« : 23.04.2012, 15:14:54 »
Цитировать
участница вашей команды - жительница Москвы

Сами мы не местные :) В Москве всего лет семь и великой тяги к изучению топонимики города, честно говоря, не испытываю. А Москва большая, её так сразу досканальнои не изучишь.

Версия про Мишину улицу нагуглилась на 2 странице по дате издания указа о переименовании. Когда увидела что Михайловскую превратили в Мишина, а почти следом и с переулком то же самое сделали, просто лампочка загорелась, что это очень хорошая версия.

А вопрос проезд/переулок решается очень просто: нужно помнить что организаторы тоже люди и ошибки бывают почти всегда. Не стесняйте звонить. На мой взгляд нет ничего не спортивного в том чтобы уточнить в кол-центре правильно ли задано задание.

P.S. Мне везет отгадывать загадки с опечатками в задании.

Страницы: [1] 2 3