Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - faisne

Страницы: [1] 2 3
1
Поинт топик стартера наверное в том, что раз сейчас финиш виртуальный и никому не надо сидеть дожидаться финиширующих (судьи с медальками вещь опциональная, поздно финишировавшие могут обойтись без них), то зачем искусственно ограничивать время финиша. Я в целом с этим согласна.

2
Добавьте плиз как минимум Ереван в список городов в профиле. Ну вы понимаете :)
Еще хотелось бы более универсальный список часовых поясов там же, а то пришлось выбрать "Тбилисское время", хотя я в Ереване, это как-то странно.
Как вариант можно предоставить поле для свободного ввода как города, так и часового пояса.

3
Правильный стенд это ведь с гостиницей Украиной?
Неужели там на другой стороне была другая информация?
Мы смотрели только на одну сторону (думали, что он идентичный с обеих сторон), и там максимальный год был 1957, а не 2020.

4
Marlen так что мне интересно - вы знали эту скандинавскую мифологию? Или просто предположили тематику и потом уже гуглили детали?

5
Мы очень удивились, когда увидели официальную разгадку. Мы сами думали в сторону размывов/плывунов, учитывая что размыв на севере красной ветки давал о себе знать как раз 3 раза. Но до конца не докрутили, уже просто на карте нашли подходящий по району адрес, решили что что-то просто не догуглили, пошли туда ногами, и оказалось, что адрес верный.

Процент взятия у загадки довольно большой. Неужели все эти люди догадались про Фенрира? Вы все фанаты скандинавской мифологии?? Как???)

6
Мама, кто ж знал что это шлюпка... И что шлюпка не корабль %)

7
Я тоже видела явных бгшников, отъезжавших от КП на самокатах. Но если по вашим словам самый быстрый результат был 5+ часов, то видимо им это не дало большого преимущества, ну или они взяли самокаты только на часть времени, потому что у меня например все заняло ровно 6 часов. И то в конце мне пришлось потупить, чтобы переотгадать загадку про дуб Макарова

8
На мой взгляд было несколько натяжек, в частности про бурю, с Николаевским и Никольским, но я почему-то сразу решила, что в этот раз не стоит париться о таких нюансах

9
У меня уже было "в море", но я все равно звонила оргам, потому что этот большой кусок корабля был в волнах, то есть тоже в море. Сказали считать только на карте

10
Я вам как человек с брекетами, хорошо знакомый со всей этой продукцией, могу точно сказать, что это были межзубные ёршики, а не монопучковые щетки)

11
Ох. Я не знала, что надо проверять архивные игры. В архиве оказалось с десяток древних игр, в которых надо было подтвердить участие. Это явно какой-то баг, раньше мое участие в этих играх было подтверждено. В любом случае, не по юзабилити. В окошке этом должно быть написано в какую игру пригласили и сразу кнопки принять/отклонить. Ну и возможность закрыть этот попап должна быть

12
Последние пару-тройку месяцев при каждом заходе на сайт вылезает сообщение, что меня пригласили в команду. Но это неправда. У меня никаких приглашений нет, а сейчас вовсе нет активных команд. Сообщение очень противное, там нет кнопки отмена или пропустить, очень достало.

13
Москва - Петушки / Re: КП 27 (root beer)
« : 12.05.2020, 11:05:21 »
Нас подвели яндекс-панорамы. Я подошла к часам в нужном году, но ракурс был не совсем тот, подвинулась немного и год автоматически сменился, а я этого не заметила. Я уже практически привыкла к тому, что это происходит, но в этот раз не уследила :(

14
Если в виде процесса, то так - если меня приглашают в команду, и я принимаю приглашение, команда остается в "моих командах" и не дублируется в "команды, которые я могу редактировать". А если отклоняю, то переезжает в "команды, которые я могу редактировать".

15
Уточню идею. Я предлагаю исключать мою команду из списка "команды, которые я могу редактировать" (см. картинку).
То, что я могу редактировать мою команду, и так понятно по наличию кнопки "редактировать". Кнопка "забыть" не имеет смысла, я же не могу забыть команду, пока я в ней участвую?

16
Всем привет.
Не знаю, предлагали ли уже такое или нет. Может, можно в профиле не дублировать команду в рамках одной игры в разделах "моя команда", "команды, в которые я был приглашен" и "команды, которые я могу редактировать", если это все одна команда?

17
Я сфоткала, но потом сразу удалила, потому что она была очень высоко, было уже сумеречно и в итоге на фото ничего не было видно. Она была на самом углу Невского и мойки, очень маленькая.

18
мы решили, что под символом луны надо читать что-то вроде лунанач или полумесяч, тогда все сходится

20
продам команду за 1000 р. Возможен торг (ну правда уже в отчаянии). Пишите здесь в личку или vk/faisne

22
а, супер, вот почему нет ответа. а входящие он хотя бы может видеть?

24
в итоге хочу поделиться своим опытом, может, кому-то в дальнейшем еще пригодится - финскую однократную визу спокойно выдают в питерском визовом центре тем, у кого здесь нет никакой регистрации, но есть справка с места работы/учебы. Подтверждать билеты/брони не нужно, достаточно в анкете подробно описать, что собираетесь делать (я написала, что из питера в хельсинки едем автобусом, из хельсинки в стокгольм паромом, ночевка на пароме).

25
achekh а вот так :) вообще 5 лет тут уже живу, регистрация была первые года 3, а потом забила продлевать, т.к. поняла, что никому она не нужна.
А Васе Пупкину из Владика никто не запрещает получать тут визу, разве что ему нужно будет идти в визовый центр, откуда его документы отправят в консульство, которое обслуживает Владик. Ну и никаких спец льгот, которые есть для петербуржцев.
Я и не претендую на мульти, я все равно никуда не поеду в ближайшие полгода, кроме вот этого мероприятия.
Вообще, я написала не потому, что "ааа, я не знаю, как получать визу", а просто потому, что возник вопрос, насколько подробно писать в поле "дополнительная информация" в конце анкеты :)

Страницы: [1] 2 3