Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - NatKa

Страницы: [1] 2 3 ... 8
1
Петербург / Re: Спасибо!
« : 26.04.2020, 20:04:03 »
Дорогие организаторы - авторы, постановщики, тестировщики  и все-все причастные (какие-то новые должности появились, может?)!
Вот и хотелось бы промолчать, но не получается. Уж очень понравилось! )) Теперь уже по итогу двух полноценных игровых дней хочется сказать вам большущее СПАСИБО!
Про Москву уже три страницы заслуженных  спасиб написали, и трудно быть оригинальной.
В общем, ШИКАРНО вы это сделали! "Удивительно вкусно, искристо, остро!"
У меня осталось эмоциональное ощущение реальной прогулки и по Москве, и по Петербургу - по улочкам-переулочкам, дворикам-площадям, проспектам и каналам, музеям и храмам. Даже в Казанском соборе побывали! )
 А телепортация  во времени и в пространстве путем нажатия пары кнопок добавляло ощущение чудесности и всемогущества! )
За активное привлечение Pastvu отдельная моя личная благодарность! Я обожаю рассматривать старые фотографии. И вот тот долгожданный случай, когда вдоволь и целенаправленно, с удовольствием и смаком можно было в них покопаться!  Бык на пилоне, наверное, никогда не пользовался такой популярностью и востребованностью. Вчера глянула по случаю - на момент прохождения этого КП нашей командой примерно в середине дня, у него было уже около 1200 просмотров только за вчерашний день. Вот ведь повезло парню - жизнь после жизни! ;-))
Ну и прогулки по панорамам - особый аттракцион: вроде вот он, есть нужный объект, только его за хвост ухватил - полшажка - и  нет его уже...
Да, под  конец глаза слезились от напряжения, мозг гудел, копчик поднывал, сознание путалось....
 Но эмоциональное и моральное удовлетворение беспредельное! Раз мы не можем отправиться на БГ , то вот вам, пожалуйста, БГ  сам ворвался в наши дома!))
А это очень жизнеутверждающе, это значит, что маркеры привычной и такой любимой БГшной жизни на месте: БГ и БГшники, "тыква" и маршрутники, соревновательный азарт и инсайт!)))
Огромное спасибо, ребята!
Отдельное СПАСИБО сокомандникам Байбакам! ))) Дружно и замечательно попутешествовали! Только вот очень не хватает традиционных посиделок в кафешке с подписыванием открыток и веселой болтовней...
ПС. Поддерживаю идею о том, чтобы сделать такой формат традиционным для каких-нибудь традиционно непогодных дат пару раз в год.

2
Здорово как! Отличный сюжет.
Я так понимаю, Львиный прайд журналистов завербовал и с собой весь маршрут водил?! )))

3
Большое спасибо всем-всем, кто принял участие в подготовке игры - от выбора темы до реализации этой прекрасной идеи!)
Нам очень понравилось!
Много интересных мест и маленьких открытий в большом и, действительно, частично несбывшемся Ленинграде...
И, конечно, отдельное спасибо за папку! Шедеврально! Как будто окунулись в ту эпоху)))
Загадки понравились. Только мало.
 

4
Рязань 2о17 / Re: Спасибо!
« : 23.09.2017, 20:46:41 »
И от нас огромное спасибо за игру всем причастным - организаторам, постановщикам, тестировщикам и соучастникам!) Нам тоже понравилось!)
Отличная прогулка по симпатичному городу, недлинные переходы между КП,  прекрасная подборка  достопримов, интересные исторические справки,  приветливые судьи на этапниках, чудесная погода! Для знакомства с Рязанью лучше и не придумаешь!))))
Фаворитами среди КП стали 1яБезбожная, Торговый городок и, конечно, переулок Счастья!)))
Спасибо за отличный день, за настроение и за очередное путешествие-открытие!))))
ЛЛ, 419, Улетающий дуэт.

5
Интересно посмотреть статистику по ответам 5 и 6. Похоже, водораздел проходит по теме "Орги окончательные зануды, способные устроить такую крючкотворную подковы руку, или все же нет? ". Я поставил на то, что они не зануда, и, похоже, угадал. Ведь пока официальный правильный ответ 6, не так ли?
Ах, как же Вы обаятельно наивны и неоправданно оптимистичны. )))))
Недавно в Игре, наверное?;- ))))))

6
Рязань 2о17 / Re: КП 04 львы лайт
« : 23.09.2017, 19:51:06 »
Мы тоже долго думали, считать 5 или 6. Писать "5",  "6" или "5+1". Долго пытались определить,: ворота, напротив которых находится 6-ой столбик, относятся к заданному  адресу или нет.
 Потом все же решили, что  "у деревьев напротив здания", как спрашивается  в задании,  расположено именно 5 (пять) камней. А шестой уже не напротив здания.
И без линейки понятно... 

7
А что за флаеры?!

8
Коллективный разум команд "Улетающий дуэт", "Было бы нелепо" и "Суслички" полностью поддерживают мнение предыдущего оратора. 

9
Даааа... Со Львами лучше не связываться...

10
Ногинск 2о17 / Re: Спасибы
« : 26.03.2017, 07:30:37 »
Хочу присоединиться к благодарности за Игру, поддерживая  вышессказанное. Игра получилась, получилась добротная, качественная, размеренная и очень интересная. Правильная, если это слово уместно.))) Все многолетне-многостраничные замечания участников явно принимаются во внимание организаторами и учитываются при разработке дистанций. Спасибо вам за работу над ошибками, уважаемые организаторы !
Очень-очень понравились КП с памятником Ленину, со всеми местами , связанными с жизнью и деятельностью Морозовых, с трамвайными линиями, с аллеей Сказок. А возможность зайти в музей и доброжелательность его сотрудников просто покорили. Передавайте  им от нас привет и благодарность. Познавательная ценность игры значительно возросла за счетсэтих, да и других КП.
Около дома,где жил писатель Б.Пильняк, встретили нынешнего жителя этого дома, который с удовольствием поведал нам о некоторых интересных фактах из жизни писателя.
Ну и отдельное спасибо всем встречным знакомым и незнакомым командам, улыбками и мимолетным общением создающим особое БГшное , а заодно и весеннее,  настроение, по которому я так скучаю в промежутках между Играми.)
Про кофе и туалеты в полях уже писали, но плюсую.
И передача этапов всегда была в прекрасных местах, с возможностью, т.ск., оправиться и перекусить в положении сидя. Что тоже ценно.
СПАСИБО!))

11
Связь времен / Re: Спасибо!
« : 11.02.2017, 21:03:37 »
И мы поддерживаем все слова благодарности!)
 Конечно, открытки-исторические справки шедевральны! И информация интересная, и форма прекрасная! Уже не первый раз вы этот прием используете, но мы не устаем восторгаться, радуемся открыточкам как дети малые. ))) Магнитикам и значкам так же. Часть открыток уже дописана нашими впечатлениями  и завтра отправится по заветным адресам! )
Во-вторых, по времени и расстоянию трасса поставлена идеально, по нашему мнению. И многое в городе посмотрели , и ненавязчивое чувство " можно было бы еще погулять " присутствует. Прекрасная прогулка в спокойном темпе по ключевым объектам города получилась. И это только часть проблемы...
Но про качество постановки КП хочется, уж извините,  сказать отдельно. Легкая степень разочарования и недоумения постигла нас на этой игре.
Придраться не к чему вообще. На форуме,  действительно,  непривычная для после игры скукота... Ни споров, ни разногласий...   Мы волнуемся. Не слишком ли выросло мастерство постановщиков: формулировки заданий отшлифованы так, что дуали и разночтения исключены. И вообще, что за хрень? Ни одной ТБ и почтового ящика!!! Кошачьих по половому признаку  развели, фасады по сторонам света обозначили, ни одного повода лезть на памятники или ломиться в парадные для выяснения обстоятельств... Читерство теряет какой бы то ни было смысл вообще!!! За что мы платили деньги и в такую даль ехали, спрашивается, а?!... Вот, слава постановщикам, хоть догадались лавочки под видом скамеек пропихнуть! Хоть какая-то компенсация!)  А то ж вообще...
Ну, а если серьезно, то правда, все здорово! Работа проделана большая и качественная! И мы очень это ценим!) И нам понравилось, что в качестве объектов было предложено немало мемориальных табличек (которые , кстати, даже ощупывать не надо  было для уточнения начертанного). Приятно для глаз и полезно для мозгов.  ))
В общем, спасибо вам! Все на высшем уровне!) Отл.!
/Записано со слов, собрано из обрывков фраз  и прочитано в глазах участников сборной команды "Улетаек" , "Было бы нелепо" , "Дуэт+" и остатков "Сусличков".

12
Уважаемые участники игры, еще не определившиеся с обратной дорогой до Санкт-Петербурга!
В воскресном трансфере - с экскурсией - освобождается одно место. Участник нашей команды, оплативший его , к сожалению, не может поехать на игру. В связи с этим предлагаем это вакантное место одному желающему.
Стоимость - 1900 российских рублей. Уверена, экскурсия Вам понравится!)) Присоединяйтесь!!!!
Обращаться можно в ЛС или по телефону +7-921-330-78-35.Наталья.

13
А мы запланировали посещение концерта Грегорианские песнопения в Домском соборе. Тоже вечером 16 декабря.Теперь, надо думать, куда лучше пойти... Спасибо за рекомендацию. ))) не поможет выбрать?))

14
Адреналиновый всплеск посреди вялотекущего рабочего дня )))))

17
БГ-2о16 / Re: КП 00. Загадка
« : 08.10.2016, 04:47:57 »
Каков же ответ?! Хоть намекните...)

18
Хостел Подушка на ул.Демонстрации, 136.

19
исправила, если еще актуально для кого-то. )

20
От Улетающего дуэта: https://vk.com/album111611_234880921
Здесь в том числе и общее фото: https://vk.com/photo111611_424204096 , https://vk.com/photo111611_424204545

21
Огромное спасибо за игру! Получилось чудесно!))) и с погодой, и с гномами, и с загадками, и вообще со всем  Вроцлавом!)))
Хотя мы лоханулись именно на КП с Гномом. Очень глупо получилось... Будучи слишком уверенными в том, что мы тут все-все знаем, рванули к знакомым гномам у соседнего дома... ))
 Оргам 5+! Участникам, улыбающимся встречно и понимающе, отдельное спасибо!))
И очень понравилась этакая вот камерность игры,  заграничный междусобойчик.)
Все удалось! Дзякую бардзо )).

22
...Оглянувшись несколько раз, профессор Плейшнер вдруг - неожиданно даже для себя - стал кружиться в вальсе... Мир вокруг, наполненный волшебными звуками и красками, казался ему сегодня чудесным. Казалось, сам вкус свободы пьянил профессора...

))))))))))) пять баллов!

23
Действительно, очень приветливое. Нам парень там собрал ВСЕ, что есть на русском языке про Вроцлав и всю Силезию.)))

24
Марк, спасибо)  Погода и маршрут были прекрасны!))

25
Самолет Санкт-Петербург - Варшава тоже не останавливали даже.

Страницы: [1] 2 3 ... 8