Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Shera

Страницы: [1]
1
(разгадали только 946, и то не смогли найти на гугле нужной надписи по-английски, может, кто-то покажет, где она? мы нашли вертикальную только "МГТУ"). Задачи взрывали мозг, в целом очень разнообразно и интересно.


Пересечение Гоголя и Пролетарской. Со стороны Гоголя на здании , получается,Adygey State University
https://goo.gl/maps/G5uimXhvS7jYRtjL8

2
Тигрь, вот такая суровая правда жизни)))

3
поворачиваем на мясницкую. На небольшом пятачке стоят три довольно упитанных дядьки милиционера. Все при всем. Стоят в разных концах, друг на друга не смотрят. И с выражением детской радости на лице поедают... мороженое))))

4
Спасибо из Нижнего от P891))))) ооооочень понравилось. Море позитива. Закрашенная арка вызвала бурю эмоций. но тоже положительных. И еще лестница на ул. Климашкина, и вообще... СПАСИБО!

5
А мы тоже особо не знакомились.Но это потому, что стестнемся. Второй раз всего учавствовали.))
И все таки привет товарищу из роллеров, встретились у КП197, который сказал, что чувствует себя "женщиной на каблуках после рабочего дня")))))
И еще Денису из всдников)))))

6
БГМ-2о1о / Re: Оплата регистрации
« : 02.04.2010, 09:37:07 »
Shera Пароль то спрашивало в процессе или нет, если нет, то попробуй ещё раз...
У меня так с первого раза карточку не зарегило, ничего второй раз прошло...
Пароль не спрашивает.Со станички активации команды переходит на страницу с моим номером карты. Дальше процесс "оплаты" начинается...

7
БГМ-2о1о / Re: Оплата регистрации
« : 02.04.2010, 08:26:18 »
и карточку то плтеж.ру зарегистрировал, и банкомат с одноразовыми кодами таки нашла. Ве ввожу/заполняю/делаю, а в итоге "списание средств произведено не было"((((((((((((((((
Ничего не понимаю(((((((((((((((((((

8
Ой, забыла сказать, ото 353 отдельное огромное сапсибо за 2 кирпичный проезд))))))))))))) уж мы его искали-искали.... )))))

9
Большущее спасибо! Наша команда была первый раз,но надеюсь, (нет!уверена!!) не последний. Масса эмоций, впечатлений...))))))))))))))))))))))))

Страницы: [1]