Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - martyshkaiochki

Страницы: [1] 2
1
БГМ-2о13 / Re: КП 598
« : 21.04.2013, 06:21:00 »
Галич. Но это мы выяснили в самом конце уже после того, как сошлось все остальное: очевидно "бг-шные" кони, табличка с годами, где только 1 не повторяется. "Доколе" и "псевдоним" - напротив, путали нас до самого конца.

2
БГМ-2о13 / Re: 549 Львы-про
« : 21.04.2013, 06:13:52 »
Самое, пожалуй, "долгое" КП для нашей команды. Сначала упирались в версию с Малыми-белыми Каменщиками, но потом появилась Русь, Белорусское посольство и так вышли на Маросейку.

3
БГМ-2о13 / Re: 549 Львы-про
« : 21.04.2013, 06:10:37 »
Троллейбус рядом с призмой

4
в результате откалывания по разным причинам соучаснегов иду с коляской одна! до встречи на трассе! нам 2,5 мес ;)

ой-ой! герои! )))) и как спал? ел? мы сошли с трассы еще до первого этапного КП, нас "эвакуировали" с Лесной около градусника.

5
Ага, все правильно:)
Но поупираться пришлось. Сначала я неверно истолковала условие и тем самым пошла по ложному следу. Хотя уже теперь к условию не осталось вопросов, все правильно сформулировано. Хорошая зарядка для хвоста, спасибо ).

6

Я знал об этом изначально. Но фамилия-то произошла именно от профессии. Так что не думаю, что это косяк, строго говоря:)

tohas ,

Надпись:
"Внимание
сквозной проезд по Бутиковскому переулку акрыт
Выбирайте маршруты объезда"
м?

7


Вторая мысль правильная в отношении первого переулка:)

tohas ,  давайте уже какую-нибудь подсказку ;)

8


Мою загадку никто не хочет покрутить?:)

tohas, рассуждения такие:
то есть в названиях переулков либо имена собственные (что-то вроде Пересветов пер. и Ослябинский пер.,) либо нечто определяющее род деятельности "персонажей" (например, Ангелов пер., Аптекарский пер. и т.д)?

9
Так что, все отметившиеся в этой теме слинго-мамы и слинго-папы идут в ЛЛ? Давайте знакомиться, что ли. Мы - L4162 "Сова нашла хвост", старт в 13.24.

10
Хиромантка
По-моему, это чистый Всадник ))

Чтобы коляска стала средством передвижения команды, в неё должны забраться все члены команды. А то... слинг тоже можно счесть за средство передвижения ))))

А вот такая конструкция - во всеми членами команды в одной коляске - точно химеры =)

11
Вот с такой штукой наверняка можно было бы пойти в химерах! ;)

A вообще, да, я думаю, что любая коляска очень даже является особым средством передвижения...

Опа! Химеры, химеры ). Во всадники с малышами не пущают, хоть с защитой, хоть без.

12
Своего потащим в слинге и эргорюкзаке: рюкзак для меня, слинг-шарф для мамы.
Вы молодцы. Наверное, привычные? Сколько лет/месяцев человеку?

13
А со слингом или рюкзачком не проще? Я планирую львов со слингом, плюс кормить-переодевать в кафешках. Коляска часто оказывается издевательством над родителями (моя проезжает сугробы, но трясти малыша по лестницам и переходам жалко)

Пока что не проще. Со слингом не сложилось - не было подходящего, да и зимой в теплой одежде несподручно (д.р. малыша 17 декабря 2011г), а к 21 апреля ТОЛЬКО в слинге/кенгурушке мне будет тяжеловато, вес уже будет ближе к 8 кг. Коляску мы таскаем с собой повсеместно, так что и на БГ, наверное, экспериментировать будем.

14
можно дождаться зазора между светофорами и перебежать
Это ужасно, правда.

А потом водители сидят, родные рвут на себе волосы, а мамы удивляются, почему дети не хотят ходить по подземным переходам.

И не говорите. В общем, это совсем не наш случай. Мы с друзьями идем двумя командами с разницей 10 минут, так что где-надо - перенесем, а где надо - движение перекроем).

15
помнится каталась я летом на ролика в Лужниках. там парочку видела - мама и папа на роликах, папа впереди толкает коляску.
Вот только Роллеры и Химеры поедут не по Лужникам... :( Да и в Лужниках, надеюсь, киндер был в шлеме и пристегнут.

MegaManiac, в том-то и дело, совсем не в Лужниках. Москву велосипедную я знаю хорошо, но Москва колясочная - поверьте, это отдельный вид экстремального спорта.

16
Menelmiaulin

Всадники с малышами на БГМ-е бывали, да :)

:) нееее, к папе во Всадники-Про не отдадим ))))))

17
а чем вам Химеры не угодили? :(
помнится каталась я летом на ролика в Лужниках. там парочку видела - мама и папа на роликах, папа впереди толкает коляску. такая семья в Химерах по новым правилам замечательно бы выступила... а если на роликах профессионально стоите - так и вовсе Роллеры
все зависит от ваших возможностей...умеете ездить на роликах, как в примере выше: Химера. ходите быстро и на большие расстояния: помимо Льва-Лайт - Грифоны-Лайт тож не плохи в таком случае... хорошо знаете Москву и любите загадки: Львы-Про или Сфинксы всех мастей... или может у вас машина есть - Броневики с мелким тож вполне выполнимы. не имеете ничего против общественного транспорта: мелкого в слинг/рюкзачок для переноски младенцев и в Ангелы...

было бы желание и физическая возможность таскать ребенка весь день - а категорий на выбор достаточно. разве что Всадники только не прокатят. и то - рюкзачок с мелким за спину и вперед.

Menelmiaulin, вариантов много, вроде бы, но при всем богатстве выбора... Например, есть улицы, которые можно перейти только по подземному переходу (скажем, Новый Арбат и Тверская), а удобство (неудобство) пандусов в основном зависят от типа коляски. В выходной день можно дождаться зазора между светофорами и перебежать, но на это нужна особая сноровка. Это что касается всех пешеходных категорий. В Броневиках в автокресле долго кататься никто не даст; в категориях с учетом времени прохождения участвовать не имеет смысла из-за кормлений и переодеваний. Мы участвовали раньше во В-Л, Г-Л, В-П. Как организованы пешеходные и велосипедные трассы у меня есть представление, а вот что представляет собой химерная - нет, в связи с чем и был задан вопрос ). 

18
О, спасибо за солидарность. Хотя на самом деле коляска - огого какой девайс. Элемент экстрима, особенно на зимних прогулках.

19
В этом году участвуем с детской коляской. Зарегистрировались в Львах-лайт, как в самой, на мой взгляд, дружелюбной прогулочной категории. А в какой, по вашему мнению, категории лучше ходить? Может, прости Господи, в Химерах?

20
БГМ-2о1о / Re: Отчеты, рассказы?
« : 24.04.2010, 19:37:43 »
тоже из грифоньей темы! http://martyshkaiochki.livejournal.com/13159.html

21
БГМ-2о1о / Re: Звонки Оргам.
« : 24.04.2010, 13:19:32 »
Seneко, стесняюсь спросить, а почему Вы вообще решили, что здесь кто-то что-то кому-то должен. И главное - за что. Орги, не орги...  Или за то, что группа инициативных отважных товарищей радует из года в год дивной забавой по имени БГ такую прорву народу?

22
ssawok, вот здесь http://www.runcity.ru/forum_new/index.php?topic=14166.150 обсуждалась эта тема.

23
Отчет от Грифонов Лайт № L8148 вуаля =)
http://martyshkaiochki.livejournal.com/13159.html

24
БГМ-2о1о / Re: Фото БГМ-2010
« : 20.04.2010, 20:18:03 »
Две копейки от сборной Грифонов лайт L8148 (Сова-нашла-хвост), Всадников Про P3130 (Секцыя антиалкогольной терапии) и несколько дурацких общих на финише. Кстати говоря, какая-то милая пешеходная команда фотографировала нашу девочку на этапном КП 90 на Малой Грузинской, 15. А точнее фотографировали картинку-гравюру Грифона, пришпандоренную сзади на ее рюкзачке. Поделитесь, пожалуйста, очень была бы ценная фотокарточка для истории ).
http://fotki.yandex.ru/users/masha-martynova/album/92237

25
Грифоны-Лайт, команда "Сова-нашла-хвост" L8148. Криминальная хроника. Где-то между 18.00 и 19.00 двигались по Сивцеву Вражку в сторону Гоголевского б-ра к КП152 имени лошадиных морд. Навстречу, т.е. в сторону Садового, две машины ГИБДД с визгом преследовали черный джип с тонированными стеклами. Прижали они этот джип аккуратно напротив нас. Немая сцена: джип стоит, из него никто не выходит. Открывается дверь одной из ГАИшных машин, мент медленно направляется в сторону джипа....
На этом, как говорится, мысль обрывается. Мы дернули оттуда на всякий случай, а то вдруг стрельба, все такое.

Страницы: [1] 2