Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Svetlika

Страницы: [1] 2 3 ... 19
1
К сожалению, не получается поехать на игру.
Пишите kulikovasval@gmail.com

2
Прикольно.
Компенсация (если не брать зарубежные игры, на которые не так много кто ездит) примерно компенсирует материальные потери, если в команде был один иногородний участник, собиравшийся ехать плацкартом.

В нашей команде письмо пришло обеим участницам. Из чего делаю вывод, что нам положены две команды на двух человек (и это правильно, наши потери на одного примерно равны или чуть больше среднего взноса на играх проекта). Было бы здорово, если бы оргкомитет прокомментировал этот момент.

В любом случае - жаль, что игра не состоялась.

3
Билеты сданы...
Ждём какое-то официальное положение о компенсации по билетам.

4
А без БГ наш печальный северный город уже совсем никому не интересен? :(

С непредсказуемой погодой и без планов на день... Звучит не очень позитивно.

5
+1 Rishka
Чувства очень противоречивые.
И выходить через 15 минут из интернета, и не будет возможности сдать билеты.

6
М-м-м.. Встаёт интересный вопрос.
Ехать без игры, честно говоря, не хочется.

Компенсация денег за билет "когда-нибудь стартовым взносом" ограничена по времени? Последнее время не сказать чтобы часто играю. Да и кроме билетов есть ещё хостел, который тоже снимет деньги за бронь. В общем, как-то грустно.

7
Москва 2о17 / Re: Татары
« : 17.02.2017, 19:35:50 »
А в Сер-бор Татар не пустят? Хорошее же место. Хотя Терехово душевнее, и прошло пять лет уже :-)

10
Вопрос, как другие к такому отнесутся? :)
Главное - заявить заранее. А можно сделать категорию супер-про, где участники сами навешивают переправу ))

11
При более тщательной отрисовке получилось 69 км, не 68. Без бонусов. Но идеально, конечно, никогда в жизни не проедешь. Это просто отмазка постановщика насчет того, что "Заявлено 70 км - вот вам 70, пожалуйста" (со всеми срезками через дворы, о которых простой человек не знает, и т.п.). Но все равно не сотня, тут уж я не виноват :)
Спасибо! Я, когда по яндексу рисовала, как ехала, получила 81 км. А "лишние" 19 откуда взялись - не знаю :) тупки, не туда свернула, в магазин заехала... Классно покаталась, в общем ))

12
Ну так это не ко мне вопрос.

13
Была там в кромешной тьме, фонарь слабый, зрение не очень хорошее. Сомнения были, но всё же ответ дала правильный, просто потеряла там кое-какое время (дождаться участников с более мощным фонарём, посовещаться с другими участниками). Так что всё нормально с этим КП.

14
Тогда почему нам не засчитывают ответ "щит и меч" про оружие на памятнике Дзержинскому?
Что-то мне это напоминает http://www.runcity.org/forum/index.php?topic=20112.0  Тогда вроде засчитывали щит как оружие.

15
БГМ-2о15 / Re: Центр Погоды
« : 19.04.2015, 17:48:09 »
Сегодня лазили на вышках МГУ, радовались снежной метели и граду)) хорошо, что они были сегодня, а не вчера.

16
В задании четко прописано "граффити".
Процитирую этот КП из "маршрутов".

104 Болотная наб., д. 7, с. 4
Граффити на металлическом заборе рядом с домом
Количество изображенных велосипедов

Задание - это то, что выделено курсивом. Что не выделено курсивом - обозначение локации. То есть на металлическом заборе нужно считать количество изображений велосипеда (а не граффити).  И неважно, в каком виде они там изображены, непосредственно краской на металле либо как в нашем случае на фанере. Это моё видение задания, я тоже при взятии анализировала формулировку на этом КП.

17
68 - это у меня получился нарисованный маршрут в Яндекс-карте по оптимальному пути без бонусов. Вы наверняка  бонусы брали, да и путь не всегда может совпадать с идеями постановщика...
Большинство, конечно, накрутило гораздо больше
За бонусами традиционно не гоняюсь, даже не смотрела, где они) вообще в сезоне на вел села, по сути, первый раз. Кое-где тупила, кое-где делала крюк сознательно, но 30 "лишних" км? :)) до сих пор не понимаю, где, но факт! сотка - моя оптимальная дистанция (учитывая, что есть ещё 30-35 "домашних"). Так что это не жалоба ни в коем разе, мне всё очень-очень понравилось. Особенно, кстати, контрасты районов: двор с офигенными детскими площадками и совсем рядом Раменка с её живописными берегами и обитателями)

18
Natalysol, я у татар на КП в Москве и Питере была раз так 5-6, и только в этом году впервые попробовала легендарные сосиски (ну, точнее, одну, это ведь важно). Как-то в голову не приходило жаловаться ранее... Зачем? В этом мире надо надеяться только на себя.)) вот у моей команды термос с собой был, а вдруг чая не достанется. Не нужно расстраиваться, просто не ожидайте много - сосиски легендарны, но они не входят в обязательную программу БГ(М).

По поводу своих впечатлений..
Я в восторге. Настолько, что даже не расстраиваюсь, как это обычно бывает, неправильно взятым КП. Великолепная трасса, отличные КП, достаточный километраж, шикарная погода (да-да), и бесконечное разнообразие во всём! Спасибо постановщикам, тестировщикам. Всадник-миддл.

19
Может, раз никому не засчитан, то это техническая ошибка? Или КП, например, пал жертвой субботников, и время просто изменилось на 9-12. Ждем реакции постановщика.
Спасибо за фото, а то хотела сегодня туда ехать фоткать)

20
Прогнозирую не больше 10-15% команд )) уж насколько я дотошная, а не заметила и не обратила внимание на кавычки. Крутое КП!

21
Я на БГМ седьмой раз, и только первый раз всадником. О боги, почему я не играла ими раньше )) это же просто... ВЕЛИКОЛЕПНО! Самое крутое, что всё происходит очень быстро, и нет времени даже позлиться на формулировку задания, на загадку, на плохой асфальт :))
Обалденная трасса (спасибо, что почти всё время под горку!), красивые КП, точные формулировки, оптимальная длина (хотя мидловские оптимальные 68 км закончились в середине четвертого этапа :)), говен мало, но живописны (а татары сликом "чистые", имхо), в общем, впечатлений масса, и я бесконечно благодарна постановщикам и тестировщикам за такую шикарную трассу! Спасибо, ребята!

22
Я ставлю на запад/юго-запад/юг, но, как всегда, всегда хочется ВАО.

23
Я к тому, что лучше предусмотреть план Б - забить на последний этап и идти на финиш, если поймете, что не успеваете.
А вот я бы посоветовала для иногородних, если они думают, что могут не успеть на поезд, сокращать дистанцию не за счет последнего этапа, который обычно проходит по центру (и в темноте особенно для поздних стартов), а за счет серединных, которые наверняка пройдут в спальных районах. Но это только в том случае, если маршрут будет традиционным: вынесенный старт - три этапа в сторону центра по спальникам - последний этап в центре. Ведь может и наоборот быть, но место старта и финиша вы будете знать заранее. Я бы выбрала следующую тактику при традиционном маршруте: первый этап полностью, пока светло и погода хорошая. Заодно посмотрите, как быстро ходите, произойдет "притирка" к стилю постановщика, вы оцените время прохождения. Серединные этапы уже по ситуации, последний этап по центру полностью. Если нигде особо время не теряли и правильно расставили приоритеты, увидите очень много и получите большое удовольствие) возьмите с собой фонарики.

24
+1, тоже хочу в команду пешеходов (про или лайт, неважно). Опыт участия большой, подмосквичка ))

25
Счастливый билет / Re: Спасибы!
« : 26.10.2014, 20:02:47 »
Огромное спасибо за игру!
Отдельное за о великий трамвай 27 маршрута - ну, для тех, кто в теме )

Страницы: [1] 2 3 ... 19