Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Тигрёнок

Страницы: [1]
1
БГМ-2оо9 / Re: Тема для всадников
« : 26.04.2009, 10:23:03 »

Сколько проехали даже примерно к сожалению не знаем, так как в самом начале второго участка меня сбила машина на пешеходном переходе, сломало обод, пришлось бегом с велом на плече и в контактных ботинках бежать до Соколей, покупать там обод, менять всё это дело....в общем потеряли час на этом - хотя могло быть всё куда хуже.
А в начале четвёртого участка уже на моего напарника наехал джип на пешеходном переходе опять же, и перехал ему ступню - если б не ботинки опять же контактные и прочные - врят ли бы он смог вообще ходить - а так ничего, добрались до финиша весьма резво - но потом уже было страшно ехать, несмотря на то, что это наш родной Восточный округ был.

Ужос... Меня тоже чуть не сбили... Пришлось пробираться вдоль Черкизовского рынка... Люди, там обитающие, машины водить совсем не умеют... в результате, еду вперед, а на меня резко поворачивает такой вот козел... повезло то, что нажала не на передний, а на задний тормоз и пошла юзом в сторону от машины... с передним было бы все намного хуже... К счастью, все живы...

4
Аксинья, открыть бы надо фотоотчет :)

5
И нас посчитали, оказывается за стойкой в Макдоналдсе :) 

6
Вот я оставила здесь http://solnechnyj-zajchik.moskva.com/blog/19395917.html

и отчет и фотки :)

7
Большое Спасибо организаторам :)  Отчет и фотографии здесь:

http://solnechnyj-zajchik.moskva.com/blog/19395917.html



№ 219  Солнечные блики. 

Отдельное спасибо команде № 227 Туристы :)


Страницы: [1]