Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Akella

Страницы: [1] 2
1
Цитировать
Загадка плохая, поскольку не имеет никакого отношения к лозунгу "знай и беги свой город". Ни в своей формулировке, ни в конечной цели - списать марку кондиционера в неинтересном месте.

Но там же лестница для котика! Разве это неинтересное место?

2
Люди, заберите кто-нибудь, отдадим по номиналу... Один участник заболел, второй с травмой голеностопа... Так что не ходоки мы( Заберите в хорошие руки кто-нибудь..

3

Это не вы нам в ответ на вопрос про арифметику на детской площадке с драконами с болью в голосе ответили что-то про высшее образование? ))) Мы 7163

Akella это были мы, 709)

Mount_flower, тогда у нас, кажется, есть одна ваша фотка :) С той самой детской площадки :)

4
Цитировать
Tiuntaier, Троллейбус "Ночной дозор" - да, вдохновило. Мы, Львы-Про, такого не встретили. Но на фотках уже видели. :)))
Дима, надо было поработать контроллером, раз уж есть бейдж "БГ" :)

Пока не начали "рыть трамваи" на Первомайке у нас ходил трамвай с такой же наклейкой сразу под номером на лобовом вверху.... вот отремонтируют пути опять будет ходить...

Он и сейчас ходит, только до Первомайки не доезжает. 34й номер, я его сегодня видел, он мне навстречу ехал ) Только он вроде не "Ночной", а "Дневной" дозор )

5
Barbarisovna, это был утренний логистический косяк - часть значков потерялась по пути на старт. Потом все исправилось.
не много ли косяков на одни соревнования?

Я смотрю, вы тут по всем темам ходите и брюзжите, брюзжите, брюзжите... Это из-за того, что.как вы где-то написали, вы даже первый этап разгадать не смогли? Ну хотите я вам свой значок отдам, у меня лишний есть. по дороге с финиша нашел ;)

6
БГМ-2оо9 / Re: Фотки!
« : 27.04.2009, 20:14:36 »
У нас есть несколько фоток команды всадников Р386, фотка с одиноким всадником L3706 (?) и фотка неопознанной команды Сфинксов с которыми мы возле мезозойской эры разговаривали про арифметику и которые нам жаловались на высшее образование ))

А случайно 7163 никому в объектив не попали?

7
Ещё из некорректно поставленных КП можно отметить площадку на улице Хромова. Из  задания явно следует, что площадка около д.9 к.4. А реально площадка находится около к.5.

Команда 727 - мы вас тоже помним :)

Это не вы нам в ответ на вопрос про арифметику на детской площадке с драконами с болью в голосе ответили что-то про высшее образование? ))) Мы 7163

8
Отчет от команды 7163 "Сомнамбулический поиск"

Многабукаф, бред и позитивный неадекват :)

http://irlandia-2002.ya.ru/replies.xml?item_no=2934

9
Интересно, а кто-нибудь кроме нас заметил за глухим забором полуразобранный истребитель? Выставил эту фотку в фотокросс - "мусорный ветер". Нашли совершенно случайно, заглянув в щёлку ворот в глухом заборе (да, мы всегда так делаем!!!) на перегоне от Госпитального вала к КП у метро Семёновская. Чтобы быть точным посмотрел по карте - Семёновский проспект. Только карта не сказала, что это за декадансного вида засекреченная организация такая.

О, да, истребитель зачетный! Мы, правда, мимо него не проходили в этот раз, но я рядом с ним живу и регулярно езжу мимо )

10
БГМ-2оо9 / Re: БГ и субботники
« : 26.04.2009, 21:38:50 »
Гы ) В дворике на Халтуринской вся наша команда в полном составе приземлилась попами в зеленую краску.

А на Чистых прудах в сквере у ДДМ, пока мы думали над загадками, за нами гонялись дядьки с ведрами и краской.

11
Уважаемый Сфинксы!
А можно ли рисуночек к вашей 190 загадке? Чего-то не открывается... хотелось бы понять, кто там изображен - крестьянка, царица? Или там какое место зашифровано (Тула, например). Спасибо.

К 190-й? на 190 КП было фото несуществующей ныне станции Первомайская. Рисунок, к сожалению, выложить не могу, потому как он остался у одного из участников команды.

12
А вот интересно: не уже ли все никто не бегал в прошло году? Просто мы с самого начала оуенили юмор оргов., когда прочитали легенду 1-это этапного. А уж про Бибигон вообще молчу)

Почему не оценили? Мне как раз кажется. что оценили многие, некоторые (и мы в том числе) даже сначала хотели ехать в Останкино )))

13
Интересно,  кто-нибудь еще угрохал на первый этап почти пять часов, в поисках рельсовой петли в районе метро "Партизанская" и Черкизовского рынка? Нас сгубило то, что для трех из четырех человек нашей команды восточный округ - родной, и мы все знаем, что рельсовых петель тут до фига и больше. Поэтому мы стали мыслить глобально и решили что рельсовая петля это - ТАДАМ! - окружная железная дорога ))) А чем не петля?

Очень понравилось задание про Бабаевскую фабрику, хотя мы его не взяли. к сожалению, так как доперло до нас только на этапном КП третьего этапа, и назад возвращаться уже не было времени, да и темно уже было. Но какие были версии! Почему древнейший представитель рода человеческого - Бабай - мы не поняли, про бабу Еву только сегодня на форуме прочли, зато у нас теперь своего рода мем - что мы все произошли от Бабайки, а Адам - оказывается змей )
Нам еще очень понравилось КП про четные и нечетные объекты - изящно и весьма мозговыносительно, зато какое было счастье, когда мы ее разгадали!

А с перепутанным номером дома на бонусе мы напряглись сначала немного, но потом развеселились, особенно когда сидели в дворике этого дома 9 корпус 4 и наблюдали все увеличивающуюся толпу Сфинксов, которые все по очереди обходили этот орочий алтарь посередине, потом залезали в песочницу и глубокомысленно пялились на дельфинов ))

14
Очень неожиданные впечатления от района соревнований!
 
Последний раз в районе Черкизово-Измайлово были около года назад и с тех пор решили туда не ногой. Особенно вокруг Серебряно-Виноградного пруда, было ощущение, что в другую республику попал :(

А "показанный" вчера район прям как Минск - чисто, пустынно, воздух свежий!


Это потому что вы не пытались искать рельсовую петлю в районе метро Партизанская )))

А вообще у нас как-то тоже мало спрашивали в этот раз, чем это мы тут таким занимаемся, но помогали прохожие охотно ) А еще оказывается, несмотря на то, что три четверти нашей команды живут в Измайлово, причем половина - с рождения, мы офигенно много не знаем о том месте, где живем )

15
Давайте :)

Сфинксы 7163  команда "Бритый киви" на 13-26 в составе меня, Митьки (Москва) и Татьяны (Москва). Возможно с нами будет еще одна девушка, тоже из Москвы.
А почему у тебя такой ник? Акелла - волк, мужского рода, да еще и вождь стаи. Я сначала думал, что ты - мальчик, а не девочка. Это - специально, да? :)))


Во, я тормоз, оказывается, давно не заходил ) Специально, да )) Это мой вездешний ник. И я и есть вождь нашей стаи )))

Кстати, мы теперь не Бритый киви. а Сомнамбулический поиск, так сложились звезды ))

16
Хы ))

А наше название - Сомнамбулический поиск - было предложено одним из участников, большим любителем Лавкрафта. Изначально оно так и звучало - Сомнамбулический поиск неведомого Кадата, но поскольку мы в этот момент регистрировались на минский Отрыв, такое длинное не влезало в строку. К тому же словосочетание "Сомнамбулический поиск" очень хорошо характеризует наше хроническое состояние, тактику и стратегию ))) Хотя мы хотели сменить название на Бритый киви, но бейджики уже напечатали на СП. Пришлось его оставить, теперь оно наше )

17
Лев нашел хозяина.

18
Итак. Команда 4184 старт в 14-08

Пишите на почту irlandia-2002@yandex.ru или в личку

19
Давайте :)

Сфинксы 7163  команда "Бритый киви" на 13-26 в составе меня, Митьки (Москва) и Татьяны (Москва). Возможно с нами будет еще одна девушка, тоже из Москвы.

20
C 13-ти до 14-ти, говорю ж :). завтра за пином если успею после работы - буду знать какой )

21
А мы-то как рады ))) Теперь тока куда Льва девать? Я так понял, что тыква - это тот неуловимый момент, когда сгорают неактивированные заявки и можно отловить то, чего надо.

Сфинкса пока дают на интервал 13 00 - 14 00, пина-то пока нету...

22
Да нет. Просто изначально очень хотели идти сфинксами, не успели, решили львами. Но сегодня сфинкс был мной отловлен в тыкве. А на форуме я видел немало желающих на льва-про...

23
Если кто не успел зарегистрироваться - у нас есть лев-про. активированный, можем отдать. Точнее скажу завтра.

24
Если вопрос еще актуален - можем отдать своего Льва-про, активированного. Точнее смогу сказать завтра.

25
Поздний... 14-тичасовой :(

Страницы: [1] 2