Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - gozik

Страницы: [1]
1
БГМ-2о1о / Re: Роллеры
« : 19.04.2010, 11:42:02 »
в броневиках буксировку не запрещают вроде

2
БГМ-2о1о / Re: Роллеры
« : 18.04.2010, 13:26:22 »
Единственное в чем я сомневаюсь, бывают ли трехзначными цифры или все-таки цифра это символ(один из 0123456789)? :D
Там на каком-то кп такой косяк был. В остальном всё отлично. Не считая того, что всё БГ прям по центру мосвы, который и так закатан до дыр. Хотелось чего-нибудь потатаристее. Я прост до этого атлантом все время бегал, вот решил попробывать роллерскую трассу. Честно говоря скучновато.

3
Я в этот раз в роллерах бежал. 4 раза до этого был атлантом. Может я конечно чего-то не понимаю и не знаю что такое ангелы, но если брать все бонусы сразу, а не по ходу дистанции выигрыша и не будет никакого. Тут весь смысл в том чтобы угадать, когда именно надо бонус вставить в свой маршрут.

4
БГМ-2оо9 / атланты 251
« : 04.05.2009, 11:06:24 »
мы вроде все троем финишировали. Почему вне зачета?? Это мне к кому обратиться?

5
Лучшее время для себя запомни...
А такие аппеляции неправильно подавать. На кп не побывать надо, а взять его.

6
Сейчас я не собираюсь еще раз подавать аппеляцию, но всё это как-то неправильно. Только что моя команда из разряда днф перешла в разряд однажды ошибившихся.  Я только что узнал какой кп я взял неправильно. Так что же делать в таких случаях если не согласен с решением судей?

7
БГ-2оо8 / Re: Аппеляции
« : 29.10.2008, 21:31:12 »
там вроде время рассмотрения до двух недель. Хотя мне тоже интересно когда мою рассмотрят.

8
а с чем может быть связано наше ДНФ если мы прибежали нас сосканили, маршрутник мы сдали?

9
Кстати о контроле, вопрос к четным: были ли те, кто брал Обуховской обороны не выходя из транспорта? Например, мы так и сделали, а потом узнали что около этого КП был контроль. Правда не совсем понятно зачем, ведь этот кп был логично берущимся из траспорта, что правилами разрешено..

пока топали по обуховской обороне ни одной маршрутки не прошло=( А в трамвае мы узнали что сегодня они через мост не ходят... А жаль, семерка так клево довезла бы до бонуса...

10
Никогда не звонил. Но бонусный кп с бгм два года назад брался только со звонком имхо. Кол-во волнорезов (которые потом оказались ледорубами) посчитать нереально.

Страницы: [1]