Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Gleb.kudr

Страницы: [1]
1
БГ-2оо8 / Re: Пара капель дегтя
« : 26.10.2008, 17:11:47 »
Цитировать
слишком много понтов у ребят было, пальцы веером, противненько. Безо всякого понимания, абсолютно неуместный и тупой юмор.


Нда, когда в восьмом часу вечера спустившись с байком по этим говнам слышишь в свою сторону "сюда с байками нельзя, давайте 50 рублей. Эй ребята, я разрешаю эти байки давить ногами." хотелось прописать этому кадру по роже. Естественно ни о каком чае после такого обращения речи не шло, быстренько от этого хамла свалили. 

Модератор: Пожалуйста, пользуетесь кнопкой для создания цитат, а не ссылок.

2
БГ-2оо8 / Re: Лажа с легендами
« : 26.10.2008, 16:57:18 »
Да, четвертый в сторону Джамбула (а еще Задворная улица, брр), а пятый уже не помню (т.к. ни сил ни времени брать его не было), но точно нечетный.

3
БГ-2оо8 / Re: Лажа с легендами
« : 26.10.2008, 16:30:16 »
Цитировать
Но перепутать ДВАЖДЫ как можно было? Неужели трудно было легенду попросить и на ней посмотреть?

Всем судьям говорилось что наша трасса четная. Судьи отвечали - вот вам бумажка, здесь все ок, как мы вам выдаем так и правильно, все согласовано.

4
БГ-2оо8 / Re: Лажа с легендами
« : 26.10.2008, 16:25:54 »
Да, именно так. После Просвета нам показалось более логичным сначала взять дальние от Татар КП третьего этапа (обуховская оборона), потом ближние (Индустриальный) и потом Татары. По Заневскому-Косыгина катались в итоге 2 раза туда и обратно, мост А.Невского - 3 раза :)

5
То ли три то ли две буквы "Я" - в подписях к надписям более мелким шрифтом в скобках. Сначала их не заметили, но с ними ровно 13 получается :)

6
БГ-2оо8 / Re: Лажа с легендами
« : 26.10.2008, 16:08:27 »
Да уж, большие перегоны сильно напрягли. Я первый раз участвовал, но как-то хотелось побольше КП и поменьше велогонок.

Перегоны Васька-Просвет и Просвет- Обуховской Обороны (почти Ломоносовская) как-то совершенно не вдохновили (трасса чет-нечет-чет-нечет-чет).

Очевидно, это следствие косяков с четными и нечетными вариантами.

По моим точным подсчетам километраж в нашем варианте вышел в среднем 30 км на этап (из-за перегонов). 5 этапов - это 150 км, раза в два больше чем заявлено в разделе "о соревнованиях". Отмечу, что в в нашем случае взятие бонусов вообще почти не повляло на километраж.

7
3122

Старт-Финиш 122 км (по карте).

Чет-Нечет-Чет-Нечет-Чет (по маршрутным листам)

Взяли все КП четырех этапов + все бонусы кроме одного (у речки какой-то за границей карты :) ). Пятый этап получили бумажку, но ни одного взять не успели.

К сожалению на 15 минут опоздали на финиш :(

Карта наших передвижений прилагается (от Пионерской до ЛЭТИ это уже путь домой :) ).

Страницы: [1]