1
Иваново 2о26 / Re: Из Иваново в Шую — как?
« : 28.05.2026, 05:13:01 »
Были сомнения, но так как уже объявили, что принимают ответы до 23.59 - можно выспаться и поехать на электричке в 10 утра
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Или поспать лишний час, ехать на обычной электричке в 8.23 (прибытие в 9.23), пожертвовать часом и 20 минутами времени игры, сэкономить на билете (кстати, сколько).
Вы пытаетесь обойти проблему
мне казалось что в этом и есть фишка "не загадочных" категорий - в них формулировка взятия КП сложнее, т.к. загадки нет и нужно усложнить взятие КП, чтобы было интереснее.