1
БГ-2о24 / Re: КП 724 и казаки
« : 13.10.2024, 20:23:13 »tuha вы на сообщение судьи и ответили :)Oops! (нижайше кланяясь :)
Спасибо за очередные отличные впечатления от маршрута от нашей команды!
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
tuha вы на сообщение судьи и ответили :)Oops! (нижайше кланяясь :)
А версии решения данной загадки были разные и интересные. Очень интересно было послушать от команд логику взятия КП.Самое интересное, что версия про казачество у нас ведь была в самом начале, но мы ее отмели почему-то (особенно после этого баннера :)
Впрочем, вы не единственная команда которая прошла путем вдоль забора в тот день....Возможно, но судьи искренне были удивлены :)
- Получается Коля Томчак :)какая интересная логика! хорошо, что не поехали брать ;-)
что никто не пишет, что не надо засчитывать просто ответ «деревянными» или просто ответ «свайными»кстати да! в списке правильных ответов - деревянными; свайными; свайными, деревянными
#БГУжеНеТот
кому-нибудь что-нибудь ответили по апелляции?нам КП засчитали 👍
Вносить сразу намного удобнее. В том числе и потому, что при этом автоматически пишется время. Это поможет в случае спорных ситуаций.Есть еще вариант исправления ошибки - в момент завершения этапа ответы предлагается проверить и исправить (кстати, отдельное спасибо за эту дополнительную проверку!). В этом случае время, думаю, обновится.
Ну то есть это явно лучше нашего ответа, но разве можно самодельную табличку, на которой есть в частности адрес, называть адресной табличкой?Нас тоже немного смутил вид таблички - но указание на ее расположение "Окно второго этажа с чёрной адресной табличкой" было довольно однозначным...
Почему ЛЕД, если загадан - ГРАДну а град из чего? 😁
Скажите, а как вы вообще брали эту загадку, через что?
Особенно те, кто не местные.
Так было же! Был маньяк в кустах!!! Сидел в кустах в самом буреломе, и матами обкладывал нас, когда мы видео снимали как "не там" говна месили. Мы даже слегка поднапряглись с этого.
А кратер с сожженным автомобилем - я просто пожалел, что там ИХ не было.
А из семи команд, не взявших только это КП, четыре команды финишировали достаточно рано, и должны были быть на этом КП еще засветло