Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - savavaol9

Страницы: [1]
1
Иж-2125 «Ко́мби» (Иж-Ко́мби) — советский автомобиль, выпускавшийся с 1973 по 1997 год на Ижевском автомобильном заводе, на базе легкового автомобиля Москвич-412. Первый советский автомобиль с кузовом типа «комби».

Ещё как похожи))

2
А мы не так отгадали))
Машины очень похожи на Москвич 433, который как мы прочитали называли "Броневичек". Это нас вообще покорило и мы поехали на улицу Покрышкина (летчика - роза ветров знак транспортных ведомств) там памятная доска Покрышкину (дала название этой улице). Знака конечно не нашли и нарисовали значек магазина перекресток, который расположен в этом доме.

3
У меня есть Сфинкс-Про на 11:50

4
Привет, буду участвовать с другой командой, поэтому продаю Сфинкс-про на 11:50. Если Вы интеллектуальные и выносливые, то это предложение специально для Вас!! sav9tina@майл  .  ру

Страницы: [1]