4
« : 10.10.2016, 11:04:02 »
8 октября неугомонные Кузнецовы потащили своего трехмесячного ориентировщика на Бегущий город. Категорию выбрали лев-мини, чтобы бежать недалеко и с коляской.
На первом этапе один из КП был на Загородном проспекте, дом 38 б. Его мы взяли без труда, срисовав нотные станы себе в маршрутную книжку (фото которой, увы, у нас нет) . Изрядно помокнув под дождем и поплутав по городу, мы пришли на конец этапа по адресу Щербаков переулок, дом 8. Выпив горячего чаю и закусив печеньками, мы решили не сдаваться и смело отправились под дождь на второй этап. Тут у нас был и КП 08, который мы с успехом взяли, и КП 18 (на улице Черняховского), где я впервые увидела такую мниатюрную мемориальную табличку.
К сожалению, на этом подтвержденные цифры 8 у нас заканчиваются. Можно только добавить, что если сложить цифры номера нашей команды, то тут тоже будет 8 (m4130), но это, как я понимаю, не считается. А жаль.