Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ogt

Страницы: [1]
1
А мы единственную ассоциацию соловей-соловки сразу придумали, а вот что канарейка-канары как-то в голову не пришло, хотя Канареечную улицу знаем. Поэтому мы решили, что загадана улица Белоусова, недалеко от Нарвской, хорошо, что решили не ехать.
Википедия говорит: "У́лица Белоу́сова — улица в Кировском районе Санкт-Петербурга. Проходит от проспекта Стачек до Баррикадной улицы. Первоначальное название Соловьёва улица (от проспекта Стачек до Севастопольской улицы) известно с 1908 года, происходит от имени домовладельца Д. М. Соловьёва."
А есть еще Соловьиная улица где-то в Лахте, но на ней нет 12 дома.

2
Да, с Благодатной было бы сложнее. Бумажные легко находятся, дальше Фарфоровские - тоже на мой взгляд однозначно. Потом начали придумывать логику. Но так как спрашивалось именно про Фарфоровские - забили сразу. И недалеко это было от конца 2 этапа.

3
БГ-2о14 / Re: место старта
« : 30.09.2014, 19:01:43 »
Второй старт, это смотря какие категории туда вынесутся. Если Львы не с Васьки, то исходя из заигранности районов, предположу в Смольнинском. Например, новая площадка Музея Городской Скульптуры.
Если же Львы с Васьки, то что-то поближе, Новая Голландия, например.

4
БГ-2о14 / Re: место старта
« : 30.09.2014, 16:46:53 »
Еще Идея старта: Центр Современного Искусства Сергея Курехина (бывший кинотеатр Прибой)

5
БГ-2о14 / Re: место старта
« : 30.09.2014, 16:00:36 »
Есть еще вариант с порохом - Большая Пороховская где-нибудь между Среднеохтинским и набережной, там пешеходная зона

6
БГ-2о14 / Re: место старта
« : 30.09.2014, 14:55:15 »
Мое предположение:
Старт - Новый музей современного искусства на 6 линии (хотя еще вариант, если Горный и ДК Кирова теплее, - в родной 30 школе на Шевченко, откуда уже как-то был старт МиниБГ)
Финиш - Музей Стрит-Арта на Заводе слоистых пластиков (на Ржевке-Пороховых))

Страницы: [1]