Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Viktorya

Страницы: [1]
1
Спасибо, приятно, что прогулка понравилась. :)

2
Мы сначала подумали про фильм 5ый элемент, там же в животе у певицы были спрятаны камни, заглянув к музыкальной школе, поняли, что нужно вспоминать другие фильмы =)))

3
БГ Сосновый Бор 2о15 / Re: КП-16
« : 15.03.2015, 06:45:10 »
Загадали калитки со стороны парковки т.к. с территории храма можно было выйти и в другую сторону, калиток там было несколько! !!

4
БГ Сосновый Бор 2о15 / Re: КП-16
« : 14.03.2015, 20:38:04 »
Да, а так же по ночам не ходят поезда в метро, разводят мосты и закрываются по вечерам магазины....
Храмы, которые мне попадались работают до 19, если бы вы пришли и калитка была заперта, то всегда есть возможность позвонить организаторам и спросить, что делать.

5
БГ Сосновый Бор 2о15 / Re: КП-16
« : 14.03.2015, 19:52:14 »
Надписи были с обеих сторон и в задании не было сказано, что надписи переписывать только со стороны парковки. Считаю, что правильный ответ содержит 4 слова.
Храм это не частная, а открытая, общественная территория, как парки, территории детских площадок и тд

6
У нас тоже 82, если не забывать про сноски

7
Да, хотелось бы знать в чем неправда, т.к. Эту развязку построили в 2000.

8
Огни на воде / Re: КП 15
« : 14.06.2014, 17:23:18 »
К правильному ответу мы пришли, перебирая особенности, которые могут относиться к Васильевскому острову, подумали про линии на ВО, нашлась на карте ВО линия с названием Косая, после чего пытались найти что-то похожее на других островах, т.к. было сказано, что при проявлении фантазии это должно напоминать ВО, таким образом нашлась эта ломанная аллея на карте и сразу же вспомнился автомобильный мост, который там есть. Ну а то что монолог шел от имени моста было ясно сразу, т.к. ограничения по массе вряд ли есть еще у чего-то.

Хотя возможно, что правильная разгадка совсем другая =)

Страницы: [1]