Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - katerinanf

Страницы: [1]
1
Для VAZ: Точно! Этот крошечный домик уже другой, хотя и вплотную.

Спасибо, теперь нет сомнений в однозначности задания. Хотя стена не глухая - посередине есть окно. Т.е. с натяжкой под определение подходит.

2
В объяснении ответа на загадку КП571: "Картина Василия Петрова "Тройка" известна многим из нас еще из школьной программы..."

Художник ПЕРОВ, а не Петров.

3
для VAZ: Спасибо за разъяснения про брандмауэр, мы видели описываемую картинку, но спрашивалось самое нижнее слово и мы нашли наприлегающей (тоже глухой) стене еще одну картинку со словами. Будем внимательней к формулировкам - торцевая - значит, торцевая.

4
Р4188 Мы участвовали впервые, нам очень понравилось, хотя для нас дистанция оказалась слишком длинной, загадки необычными и новыми, но мы стартовали после двух и решили четвертый этап не проходить, изучили на обратном пути в поезде :о))

Не поняли с КП333 Граффити на брандмауэре. Брандмауэр - "глухая противопожарная стена здания" или "разновидность наружной рекламы: плакат, расположенный на брандмауэре — торцевой стене здания". Что у дома 28 Печатников пер. торцевая стена? Сбоку тоже глухая стена и там были слова гораздо ниже (самое низкое "Омск").

Страницы: [1]