Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - EL

Страницы: [1]
1
БГМ-2о14 / Re: ПРИКОЛЫ на трассе
« : 30.04.2014, 17:40:28 »
А мне в понедельник на работе начальник рассказал увлекательную историю, как я его в городе в субботу "чуть не збил")).

2
Салют, татары!!!) а также москали, норильчане, ульяновци, псковичи и питерци). Впервые участвовал в БГ(химера про, ролики), и запомнилисись вы мне так се(... Бежал я к вам не с ВВЦ и не с метро "ботанический сад", а несколько км по той самой пробке(дорога без тратуара). Бежал к вам далеко). Доперся до моста, и в обратку по совершенно не топтанной тропинке, как
Цитировать
Живая рыба на берегу
). Пришол, попросил печать, в ответ услышал угрожающе: "А мзду принес???". Я удивился, растерялся, испугался,... Не придумал ничего лучше, чем достать из рюкзака шоколадку(запас на день калорий). Получил печать, глянул леве и узрел картину, которая мя просто ужаснула!!! Стоят два парня, держат в руках стаканчики с водой(видимо холодной) в которых плавают бесполезные пакетики чая, а в другой руке каждый из них держал по куску пустого батона!!! Я аж прослезился(. Отошол в сторонку, отпил чайку (из термоса, пустого) и побрел дальше. А ваще все было очень круто и весело!!! И спасибо постановщикам, за то, что роллеров в бездорожье загнали). Было весело).

3
Я - читер!!! Две ночи не спал!!! Спросил во дворе у бабушки адрес, она сказала что корпусов очень много(в задании корпус не указан, КП 94). Там, говорю черная табличка должна быть. Это там, сказала бабушка, издательство "МИР". Я потер руки, записал текущее время, ответ, и спокойненько на следующий КП. Апелляцию подавать не стану, смешно, при моем результате, даж на место не повлияет. Решил хоть здесь покаяться, мож седня засну(((.

4
Безмерная благодарность оргам!!! В первый раз участвовал в подобного рода игрушке(химеру про выбрал, на роликах). Масса впечатлений, куча позитива, интересные задания! Реально чувствуется огромная серьезная работа при подготовке!!! И отдельно спасмбо (еще раз) копытной участнице из другой команды за то, что
Цитировать
громко возмущаясь утверждала, что тут просто не может быть все так просто...
Чуть не убежал с неправильным ответом). Было реально тяжело Раньше считал себя крутым, супервыносливым роллером... После "химеры про" самомнения серьезно поубовилось)) (за что отдельное спасибо разрабам). Все было круто!!!

5
БГМ-2о14 / Re: КП216
« : 26.04.2014, 22:43:21 »
Из 19 кп с загадками, единственная ошибка(. А 60 у Вас и правда смешно получилось). Чуть не дотянули)))

6
Ролики не забыть-бы завтра)

7
БГМ-2о14 / Re: Шлем для роллеров
« : 25.04.2014, 05:09:49 »
На савеле брал, там еще рублев по 300 есть, по 250  вродь.

8
Седня в дисконте "спортмастер" прикупил шлем за 170 рублев. На савеле.

9
БГМ-2о14 / Re: Шлем для роллеров
« : 24.04.2014, 16:01:48 »
Япона бога!!! Я-ж на стройке работаю, у мя каска есть!!! Я думал не проканает, все-таки каска и шлем - разные вещи. Седня был в дисконте "спортмастер", прикупил непозорнрновыглядящий шлем за 169 русских рублей)! Спасибо за ответы, всем попутного ветра).
P.S.: И под цвет роликов подходит))).

10
БГМ-2о14 / Шлем для роллеров
« : 23.04.2014, 20:03:23 »
Зарегился на "химера про", на роллах участвовать собираюсь, но шлема не имею, никогда не имел и не падал головой. Я без него стартану?

Страницы: [1]