Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Йожеки

Страницы: [1]
1
Нет, не тишина. Ветер вон шумит, одиночные машины проезжают по ночному городу...

2
БГ-2о13 / Re: Результаты БП
« : 17.10.2013, 21:09:51 »
Так а что же вы прямо на награждении по фоткам не сделали никаких выводов?

3
Давно не был там!

4
БГ-2о13 / Re: Результаты БП
« : 16.10.2013, 21:46:30 »
Вы что, шучу конечно!

5
БГ-2о13 / Re: Результаты БП
« : 16.10.2013, 21:05:18 »
Ну не в призах, так не призах. Не последний раз. В следующий раз посоревнуемся по-честному.

Кто хотел позлорадствовать, надеюсь, не отказали себе в этом! Всем спасибо!

6
И правильно,что не скажешь! Ибо больше никто  не уважает ...:)
Что это за фигня? За свои слова ответьте! За остальных - пусть остальные говорят. MegaManiac кажется сказал об этом.

Давайте не будем накалять обстановку!
Можно перейти и на повышенные тона, но лично мне не хочется этого делать.

Мы всё уже писали пару дней назад. Обстановка на данный момент вокруг наших команд накалена очень сильно и ни вы, ни мы не сможем позволить самим себе играть не по фэйрплэй.
Попробуем выиграть в честной борьбе.

У меня нет маршрутников. Что и где вы хотите посмотреть?

7
БГ-2о13 / Re: Результаты БП
« : 16.10.2013, 14:18:26 »
Всё, убрали ежей* с пьедестала. По результатам рассмотрения апелляций. Теперь они на 5-м месте, ниже нас на одно место, с 29 зачтённых обязательных КП. Около двух часов висели на 3-м месте, с 30 зачтёнными обязательными КП. По количеству зачтённых бонусных КП я их команду не отслеживал - ничего сказать не могу.

Как-то очень язвительно сказано! Злорадствуете?

8
Ну не уверен я, что сможем мы доставить вам такое удовольствие...)

9
По поводу пуговиц - полностью согласен с Owlet. Должны быть засчитаны все три ответа. Такие ситуации уже были

10
Ну, это ж место для знакомства, дружеского общения

А когда мы были на первом месте, в ход шли другие глаголы, типа посмотреть в "честные" глаза, пристыдить, освистать!

Так, к слову) А вообще мы добрые, зла ни на кого не держим)

11
На награждение приходите, не думаю, что Миша будет зажимать маршрутник.

Очень подозрительно вы уже который раз зазываете нас на награждение... )
Чёйто?

12
А, это не у вас, а у "Профи" он так и остался правильным. Не в курсе, какой у них ответ?

13
MegaManiac, а какой у вас ответ на это КП?
Почему до апелляции и у нас и у вас он был зачтён как правильный, а после рассмотрения - у нас стал неправильный, а у вас остался правильный?

14
БГ-2о13 / Re: БП - впечатления
« : 14.10.2013, 20:59:22 »
Уважаемый, не надоело вам???
После этих 7 страниц вы нас ещё в троллинге обвиняете!. )))

15
БГ-2о13 / Re: БП - впечатления
« : 14.10.2013, 20:10:07 »
Господа, вы успеваете катить на нас бочку с такой скоростью, что я даже посты читать не успеваю! Да и не хочется больше.
Мы свою позицию вам объяснили. Верить или не верить - личное право каждого. С частью ваших доводов мы согласны, с частью нет. Самое главное - мы вас услышали! Перемывать кости дальше, по 5 раз писать одно и то же, приводить какие-то непонятные расчёты, компрометирующие нас - это уже лишнее.

Нам небезразлична ситуация и не хочется, чтобы в следующем году на нас все тыкали пальцами.

Мы признаём за собой часть ваших обвинений. По этому поводу ведётся наша переписка с организаторами. Надеемся на наилучшее для обеих сторон решение проблемы.

Спасибо!

16
БГ-2о13 / Re: Результаты БП
« : 13.10.2013, 21:39:08 »
Я думаю, что 2 машины в середине дня в субботу НЕ могут не потеряться, даже если будут хотеть ездить вместе.

Так а кто сказал,что мы ездили вместе?

А в прошлые годы они же были замечены на Фольксе то ли Джетте, то ли Пассате и на синем кроссовере каком-то.
Вы эти машины постоянно в паре видели и поэтому подумали на нас?:) Есичо, у нас таких авто никогда не было.

17
БГ-2о13 / Re: БП - впечатления
« : 13.10.2013, 18:24:24 »
Рейндж Ровер - одной из наших команд. По поводу остального - все равно я правду никак не докажу. А оправдываться бесполезно. Я могу так же не верить вашим доводам, как и вы все моим.

18
БГ-2о13 / Re: БП - впечатления
« : 13.10.2013, 17:39:54 »
Добрый вечер, господа! Вот и мы!

Прочитали с особым интересом обе темы. Что-то посмешило, что-то заинтересовало. В общем, готовы сказать свои два слова:

Действительно, мы уже не первый год подряд играем двумя командами. Ну а что делать, если нас 7 человек (во вчерашней игре 6), и каждый хочет принять участие? Могу привести другие примеры, когда две связанные команды принимают участие в БГ. У них просто таких результатов нет,  поэтому про них никто не вспоминает. Да и на 100% уверен, что все команды думают головами не только тех, кто у них в команде. Идут звонки друзьям, родителям, и т. д. Просто в нашем случае те, к чьей помощи мы прибегаем, также являются участниками. Прошу заметить, что помощь только в РЕШЕНИИ загадок, ни коем образом не в передаче РЕЗУЛЬТАТОВ.
Также прошу заметить, что наши результаты во вчерашней игре не выбиваются из общих. Мы не взяли 1 КП с Матроскиным, взяли только 1 бонус и 4-х. У нас нет опережения ближайших соперников на два часа. Соответственно и обвинять нас в параллельном взятии нет оснований.

Ну а насчет минуты в минуту. Не хотите - не верьте, но получилось это случайно. На момент финиша мы не рассчитывали ни на какие результаты, так как мы, как уже писал, не взяли в сумме 4 КП. Оснований гнаться за результатом и пытаться попасть в одно время на тот момент не было.

И напоследок: предыдущие 2 года мы БГ не выигрывали. И никто слова нам не сказал по поводу игры двумя командами.

И совсем напоследок: Да и вообще, играли мы для удовольствия, а не на результат. Мозги размять)))

Всем спасибо за достойное соперничество!

Страницы: [1]