Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Ага

Страницы: [1]
1
Ключ от Города 2о17 / Re: Спасибо! :)
« : 10.04.2017, 05:40:06 »
Первый раз были на Розовом маршруте (обычно выбираем Фиолетовый). Очень понравилось. Отличная длина маршрута для семей с младшими детьми. Походили в свое удовольствие.
Замечательный второй фото-этап.
Огромное спасибо организаторам и волонтерам!!!

2
А у нас папа написал Ы, а мы с детьми убедили его написать зеркально. Но правда обычно мы очень тщательно перечитываем задание, чтобы ответ правильно дать, а там как-то суматошно было и мы просто решили срисовать. Для большого БГ это действительно не зачет, для детского не знаю... Вроде рано детей еще так подлавливать, а с другой стороны они со взрослыми были...

3
Да, мы тоже долго в задумчивости стояли, но решили, что  руки у гребцов должны быть большие, т.е. две будет неудобно в одну прорезь.

4
Объясните,пожалуйста, про КП 20 Каменоостровский 26-28 про номер "добавленной квартиры". Как получилось 134?
Мы нашли подъезд 15, там не было дополнительной таблички (на пятом этаже квартиры 43 и 49), тогда нас осенило пойти и посмотреть с парадной стороны - там на 5 этаже были квартиры 38,43. Поэтому мы написали ответ 38.

5
И конфетки нам не нужны. Конфетки можно взять с собой или купить по дороге, а игра это замечательно.

Мы тоже и с собой брали, и по дороге покупали. Но одно дело - купили родители, а совсем другое - угостили на дистанции! Последний этап шли с идеей о том, что тому, кто финиширует, в качестве приза подарят большую вкусную конфету :)
ну да, для детей все-таки дистанция приличная получается, они устают. Тут уж взрослым приходится придумывать, чем отвлечь от усталости. Моих бы конфеты не вдохновили. Мы их последний переход уговаривали тем, что после финиша можно будет спокойно посидеть:)))

6
Спасибо всем за отзывы. Вообще, участники в этом году - герои: погода явно проверяла всех на прочность и здоровый авантюризм.
А про сладости - если будет в следующем году "Ключ", то постараемся.
Вы нас не пугайте - " если будет в следующем году" - мы ждем это событие всей семьей. И конфетки нам не нужны. Конфетки можно взять с собой или купить по дороге, а игра это замечательно.
Огромное спасибо! Получили большое удовольствие. Погода, кстати, была не самая плохая - ветра и ливня не было:))). Хотя даже у детей появились мысли, что надо бы проводить эти соревнования поближе к маю.
Очень впечатлили системы дворов на Петроградке и брандмауэры мы теперь запомнили:))) Хороший маршрут (зеленый), читаю и понимаю, сколько еще интересного было на других маршрутах и хочется и их пройти.
Дети в какой то момент скисли, но в конце, поняв, что мы опаздываем на финиш лихо понеслись и уже по дороге домой с радостью обсуждали КП, кстати и про прошлогоднюю игру на ВО не раз вспомнили.

Страницы: [1]