Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - groma

Страницы: [1] 2 3 ... 17
1
БГ-2о25 / Re: 765 Загадка
« : 12.10.2025, 19:16:02 »
Одна из хороших прям бг-шных загадок, которая бралась без гуглежа. Намыв и все приморское, которое становится все дальше от воды - читается сразу, дальше думали про набережную, прибалтийскую гостиницу и тп. От всего этого 800м в залив не подходило, поэтому стали думать про станцию метро. И тут же легло что продлили до беговой и это наш район.
Очень жаль, конечно, что кп стоит по дороге к совсем очевидному с лахто-центром, загадка очень понравилась.

2
БГ-2о25 / Re: Спасибы
« : 12.10.2025, 07:00:59 »
Спасибо, что сфинксов лайт прогнали по петроградке по свету. Много красивых мест, интересных кп. Про загадки - поддерживаю мнение, что хочется менее "специфических" без гуглежа и специальных знаний.

3
Ярославль 2о23 / Re: Спасибо!))
« : 09.09.2023, 19:36:41 »
Сфинксы, загадки понравились, но обидно, что центр практически не видно уже было, очень много езды по дальнему району. Хотелось завтра в Ростов, но в итоге остаёмся тут город смотреть.
Не успели последний этап целиком взять или хотите центр по свету посмотреть?
И то и другое :)

Отправлено с моего SM-S918B через Tapatalk


4
Ярославль 2о23 / Re: Спасибо!))
« : 09.09.2023, 19:30:26 »
Сфинксы, загадки понравились, но обидно, что центр практически не видно уже было, очень много езды по дальнему району. Хотелось завтра в Ростов, но в итоге остаёмся тут город смотреть.

5
На случай если кому-то веселее с компанией едем туда:
08.09 20:10 отправление с Московского вокзала, 18 вагон
Обратно 10.09 20:40 Поезд №045ЯА, вагон №16

6
Заходили с западного входа, все было закрыто. Звонили оргам, сказали либо тратьте время ищите вход, либо едьте на финиш, поздно уже. Очень расстроил кп, загадка разгадана, по факту ворота закрыты. Было в районе 18.50

7
Здравствуйте, мы бы вписались в вскр после игры, хотели как раз в горы съездить, но не на чем. Нас 2е

8
Вбила точный адрес, яндекс показал, действительно есть, при запросе адреса по дому показывает другие улицы, видимо это нас и подвело

9
Ну, подпишусь, пожалуй. Загадка разгадана, по никольскому "по четной стороне" адресов нет, мы даже не пошли. Увидев школу, поняли, что вариант косячный и очень сомнительный, табличка хоть и синяя, не со стороны двора, сложно разглядеть, охранница была не добра. Но сил уже гадать не было.

10
Кингисеппия / Re: Куплю/продам
« : 04.01.2019, 05:40:32 »
Куплю любой старт в автоквесте

Отправлено с моего E5823 через Tapatalk


11
С подвохом там много чего было.  Почтамт, кондиционеры на управе ОЖД.
А что там с кондиционерами?

Отправлено с моего E5823 через Tapatalk


12
Это были отсылки к шерлок холсму, место где его снимали в СПб
Загадка с оранжереей - атас. Мы взяли, но логики не совсем поняли.

Отправлено с моего E5823 через Tapatalk


13
а так можно? никогда не пробовали) хорошо, придем =)

14
Куплю старт с любым временем СПБ, писать можно в личку или тут

15
БГ-2о18 / Re: КП 705
« : 08.10.2018, 20:44:06 »
Зная коварство БГ по очень точному прочтению заданий, мы там пол часа бегали по дворам и выискивали другую башню или хоть что-то на нее похожее. Эту увидели сразу, но так как она была совсем не в загаданном месте, то и игнорировали... думали что это хитрая подстава.
А верный ответ берется даже без заезда...видишь пожарную часть на карте, нужна башня...и цифра 0... явно что там написано что-то вроде "при пожаре звоните 01" или "звоните 01" или "при пожаре 01"...подумали что орги так легко бы не сдали КП.
Мы давно взяли привычку звонить по каждому чиху, долгие поиски при наличии такой башни на верном расстоянии, но с неверной стороны - очень весомый повод.
Мы особо не бегали, т.к. расстояние было чётко задано, проверили двор и стоянку, дальше уходить было не по заданию.
Зато мы минут 30 потратили у памятника володарскому, т.к. в темноте не нашли табличку. Задания такие меня, конечно, вообще не радуют в загадочных категориях.

Отправлено с моего E5823 через Tapatalk


16
БГ-2о18 / Re: КП 705
« : 07.10.2018, 11:11:37 »
Мы звонили оргам, сказали - ошибка, т.е. уже в курсе были. Почему не оповестили смс- непонятно

Отправлено с моего E5823 через Tapatalk


17
Ого, вот это круто, мы не увидели. Давно такого с нами не было

Отправлено с моего E5823 через Tapatalk


18
Мы писали 17, сфоткали для апелляции на всякий.

Отправлено с моего E5823 через Tapatalk


19
Мы тоже перепроверяли все заново, в итоге позвонили оргам. В любой непонятной ситуации...)

Отправлено с моего E5823 через Tapatalk


20
Игрик, спасибо, за информацию.

Давайте я вам отвечу, возможно, 188 и не в курсе, что у него письмо или ещё в поезде из Самары едут... Это будет команда 114, вы, главное приезжайте, а изменить состав команды и позже можно. Со 188 на месте свяжитесь, у него, соответственно, команда 188, но, может, он ещё успеет ответить между поездами...)
эээ, а он вообще в курсе, что кто-то продает его команду, в смысле другую его команду? я чет перестаю понимать эти сложные взаимосвязи.

21
Напишу Вам на почту

Отправлено с моего E5823 через Tapatalk



Спасибо!
Только никто мне не отвечает (

Отправлено с моего E5823 через Tapatalk


22
Напишу Вам на почту

Отправлено с моего E5823 через Tapatalk


23
Провафлили с заявкой, куплю команду у тех кто не сможет поехать или можно как-то зарегаться еще может?

24
Выбираем ехать ли на велосипеде или на авто. Может бывалые расскажут: кроме плохих дорог, как там трафик? комфортно на велосипеде ездить?

25
БГ-2о17 / Re: КП 764
« : 07.10.2017, 21:06:58 »
5 шагов

Отправлено с моего E5823 через Tapatalk


Страницы: [1] 2 3 ... 17