4
« : 15.04.2007, 03:50:20 »
Первое :)
Спасибо ТАТАРАМ, угостили коньячком :))
По КП.
Участвовали второй раз (первый раз в Питере). Время показали лучше чем в Питере, правда там было больше КП. До лидеров нам далеко :).
КП у ТАТАР понравилось. Кто бы мог подумать, что есть такая дыра да еще и с высокохудожественным водостоком. Если не задумываться что там стекает, то смотрится не плохо :).
С КП на Шарикоподшипниковской мы накосячели и посчитали все светильники на 14/6 и только по пути к Дубровке увидели нужный дом. Самое обидное, что я знал про эту церковь во дворах, но.... Церковь - это не мечеть точно, это некая Ассерийская церковь Востока. Что это - вопрос к знатокам.
С КП на Котляковской конечно жесть, тоже познакомились с охранниками. К моменту чтения бумажки так цифра 4 уже была зачеркнута и было написано 5. Посмотрим зачтут ли.
Обладая невысокой скоростью движения бегом перемещались в основном на транспорте. В этом плане не очень понравилось большое количество участков с использованием метро. Хотя, возможно мы чтото не знали.
Но дубровкка->кожухово, кожухово->печатники, варшавка->коломенское, еще таганка-пролетарка (правда есть еще 26й тролейбус, поэтому тут были варианты) быстрее вроде на метро. Если кто проходил по-другому - опишите.