Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Kraska

Страницы: [1]
1
БГМ-2oo7 /
« : 25.04.2007, 08:24:15 »
Всем спасибо, тему можно закрывать )))

2
БГМ-2oo7 /
« : 23.04.2007, 15:39:49 »
Цитата: doppelflip
Кстати, с девушкой, которая слева, мы на Цветном бульваре встречались (КП169)? Или я ошибаюсь? (Заранее прошу прощения, но, наверное, вы сами догадываетесь, что "немного" нечестно получится быть в общем зачете.)

Эээээ....ты это на что намекаешь? На то, что мы делились что ли? Да я первым ноги поотрываю, кого в подобном уличу. Это не наши методы. Пока Плутовка на цветном бульваре считала спицы, мы в соседней палатке воду покупали. Доехали, оставили ее считать, пошли в палатку. Или это принципиально стоять и всем вместе считать? Я своей команде доверяю. Мы на всех КП пересекались с другими командами, и если понадобится, я их из-под земли достану с доказательством того что мы втроем ездили. Если понадобится я найду промоутеров от Пежо, кажется, которые в тот момент работали на бульваре на роликах. Мы их сначала за команду приняли.  
А между тем организаторы так и не потрудились ответить на поставленный вопрос.

3
Нашу команду, 5130, почему-то не включили в итоговый протокол. Мы подали аппеляцию, на что пришел ответ о том, что она скоро будет рассмотрена. И все. Больше никакой информации.
Стартовали в 12:20, финишировали в районе 6-6:30. С дистанции не сходили, все должно быть нормально вроде. Большая просьба к организаторам хотя бы сообщить нам наши результаты. Спасибо

4
БГМ-2oo7 /
« : 19.04.2007, 08:54:10 »
А фотки нашей команды тоже нет (5130). И вообще нашей команды почему-то нет в списке )))) Интересно почему.....

5
Другие проекты /
« : 16.04.2007, 16:57:55 »
Aliny что некорректного в сравнении? Там написано что-то унижающее и оскорбляющее достоинство Бегущего города? На мой взгляд сравнение более чем корретно. К тому же прямого сравнения там нет и в помине. Написано, что есть бегущий город, и это замечательно. Есть EN, на него тоже стоит обратить внимание.

6
Другие проекты /
« : 16.04.2007, 13:46:32 »
Цитата: shestiperov
Люди раскручиваются за счет популярности соревнований "Бегущий город". Это некрасиво (((

А что некрасивого? Платят деньги - имеют право. А красиво разве вешать рекламу в метро? Я считаю, что очень некрасиво пользоваться популярностью общественного транспорта в крупных городах ((((
Между прочим несколько команд заявились на БГ благодаря анонсу на сайте енки, и все считают это нормальным. БГ в конце концов бывает раз в году, а енка (дозор, схватка и тд) - несколько раз в месяц. В конце концов люди имеют право знать о существовании разных проектов

7
БГМ-2oo7 /
« : 15.04.2007, 15:52:38 »
Цитата: doppelflip
opKaeb
кто как с крутого склона спускался на втором этапе? :)) много жертв?
Николоворобинский Б. переулок, задание - первых два слова с плаката на стене

Не поверишь, мы на него поднимались )))))

Не поверите, но мы ни спускались, ни поднимались там ))) Снизу надпись была видна, а потом мы поехали в другую сторону

8
Общие вопросы /
« : 13.04.2007, 09:39:57 »
Цитата: Игрик
Понимаете ли Kraska... :)
Вы ведь прочитали всю эту тему? В ней довольно-таки красочно описано почему Оргкомитет намеренно указывает на необходимость шлемов и защиты. Скажите, неужели здоровье не жалко? :)

Уважаемый Игрик, я прекрасно понимаю организаторов и полностью с ними согласна. Ездить без шлема на подобных соревнованиях совсем не безопасно. Но тем не менее хотелось бы официального ответа. Вы являетесь официальным лицом? Если человек не зарегестрирован официально, то организаторы никакой ответственности за него не несут, я правильно понимаю?

9
Общие вопросы /
« : 12.04.2007, 16:14:59 »
А кто-нибудь подскажет, нужен ли шлем человеку, который поедет с роллерами, не будучи официально зарегестрированным в команде?

Страницы: [1]