1
Москва 2о26 / Re: Обращение ГСС
« : 24.04.2026, 20:15:36 »В, так сказать, просторечии сказать "100 метров к северу от начала топонима" можно, но неграмотно."От начала нумерации" лучше, я поглагаю
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
В, так сказать, просторечии сказать "100 метров к северу от начала топонима" можно, но неграмотно."От начала нумерации" лучше, я поглагаю
Город, название которого начинается на "Са"....ранск? ...ратов?
скотина кремниеваяСиликоновая
А вот чуть раньше, но с пикетными расстояниями.о, здорово, спасибо! Эту не видел
Может знаете, сейчас возникла патовая ситуация с роумингом и вообще интернетом для белорусских граждан (и не только).Интернет и смс у большинства зарубежных симок в роуминге в РФ начинает работать через 24 часа после первой регистрации в конкретной российской сети. После этого между сетями скакать не надо (т.е. надо отключить авторегистрацию). Неоднократный личный опыт после нововведений октября с симками двух разных стран.
Почему это не двор домов Голиковские 8двор - за несколькими домами, в т.ч. за 8. Улитка тут упомянута просто для того, чтобы ее увидели те, кто ещё не видел. Загадывать ее уже как-то не комильфо по седьмому кругу.
Да, стиль общения КЦ сегодня не блистал.Поясню свою мысль. Когда я раз 8 в течение нескольких часов пообщался с автосекретарем, мне перезвонили орги. К этому моменту у меня было 2 вопроса:
Да, стиль общения КЦ сегодня не блистал.Орги, вырубите автоответчик! (Прочитано 102 раз)И высокомерие тоже поубавьте, пожалуйста