Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - nasolnze

Страницы: [1]
1
Спасибо!!

2
А есть ли кто-то, кто угадав эту загадку верно, нашёл совсем другую лавку?
Мне кажется, тут как минимум дуаль.


Люди, а расскажите, что же это все-таки была за сказка и что за герой? Мы всю голову сломали 🤓

3
БГ-2о24 / Re: Финиш БГ-2024
« : 12.10.2024, 18:27:22 »
Поняла, спасибо! Книжечку и значки мы тоже получили ) Значит ничего не пропустили, ура!

4
БГ-2о24 / Re: Финиш БГ-2024
« : 12.10.2024, 17:36:34 »
А я вот сейчас только обратила внимание на фразу после финиша про медали и ПАМЯТНЫЕ КОМПЛЕКТЫ. Мы очень торопились и радостно получили только медали. А что там что-то еще можно было получить кроме чая?

5
Продам команду Лев-Мини-Про со стартом в 10:42 во Владимире.
Дистанция до 10км, есть загадки.
1800₽
nasolna гав-гав  gmail.com

6
А мы в Рошале играли в дождь, поэтому встретили минимум людей: пару алкашей и группу подростков в парке. Остальные встреченные были где-то вдалеке. Но правда и погулять в своё удовольствие не удалось из-за дождя. Поэтому об этом городе осталось минимум представлений, какой он. Маленький, похож на другие провинциальные городки, есть прикольные артефакты, злые комары, ну и все )
Мне больше всего понравилось в Протвино ) Город среди сосен, интересная история создания, и интересные люди, которые его создавали и в нем работали, нынешние жители были вполне доброжелательны (ну нам такие встречались, по крайней мере). Отдельное спасибо за дальний КП, хоть он и зарос травой, в которой его сложно разглядеть. Давно хотела побывать на объекте, который видно с того КП )
Ступино впечатлил своими памятниками разнообразным металлургам.
В Ликино-Дулево прекраснейший ДК. Мы там на выставку Мельникова попали) Казармы ещё хороши, как и в Дрезне.
В Пущино понравился дальный КП и окрестности. Но мы были в сухую погоду и не встретили гуляющих свободно собак.
В Шатуре шикарный вид на ГРЭС. И маньчжурский орех растёт в центре города ) Долго гадали, что за дерево такое )
В целом, остались приятные впечатления от игры. Спасибо!

8
Сегодня брали Пущино. В тех местах, о которых тут много было сказано, сегодня собаки все были за заборами, лаяли не больше обычных дачных. У дальнего КП собака на привязи, качественно облаивает, но и все. Были в сухую погоду, после дождя там будет скользко и грязно. Но на склоне и внизу от тех двух КП есть красивое и интересное! Мы не побоялись зарослей и комаров (хоть и были в шортах 🙈) и не пожалели! Спасибо оргам за увиденное новое прекрасное )

9
Уровень сложности понятие растяжимое.
Он у каждого свой.

Но в пешеходной категории разброс дальности точек на этапе у вас явно меньше. Что может помочь. А если та же загадка в транспортной категории, то и сложнее может быть.
Поняла, спасибо!

10
Львы Экстра - пешеходная категория, а Сфинксы могут на общественном транспорте перемещаться
Спасибо! Это важный момент 👌🏻

А уровень сложности загадок и их количество чём-то отличается от Сфинксов?

11
Кроме времени прохождения дистанции? Уровень сложности загадок такой же?

12
Вековые рубежи / Re: КП 107 Дмитров
« : 16.09.2022, 13:02:38 »
Спасибо большое! Теперь понятно. Мы тот маленький, что справа на первом фото, не считали вообще. Поэтому 4.

13
Вековые рубежи / КП 107 Дмитров
« : 16.09.2022, 10:53:37 »
Народ, подскажите про контрфорсы! Мы нашли 4 контрфорса побольше и 3 поменьше, решили, что имеются в виду те, что побольше, а оказывается надо было писать все и ещё один мы не нашли. Наши контрфорсы были на стене рядом с памятником Борису и Глебу и на задней стене монастыря, которая к честному сектору. Где же был ещё один?

14
Спасибо за игру! Несмотря на все косяки, нам понравилось! Атмосферно и познавательно )

Страницы: [1]