Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - neispravima

Страницы: [1]
2
БГМ-2о16 / Re: спасибо!
« : 16.04.2016, 20:36:31 »
Отличное соревнование и прекрасная организация! Спасибо большое, несмотря на самую ужасную за последние 6 лет погоду, финишировали в прекраснейшем настроении и состоянии)

3
Сны мегаполиса / Re: Спасибо!
« : 13.07.2014, 09:41:36 »
Спасибо, была офигенная ночь! Давно не катались по такому тихому городу. И очень красивый маршрут, впечатлили.
Сквер на Нежинской был конечно капец страшный, но такие штуки предугадать по моему невозможно. Нам там подсказку пытались продать за "1,5 косаря, а чо брать не хочешь?" Я предположила, что у этих предприимчивых людей явно хватило бы находчивости отковырять кусок асфальта вместе со знаком)))
Тем приятнее было найти смайлик на знаке)))

4
Мы в прошлом году бегали с коляской и 8ми месячным ребенком, который категорически не хотел в ней сидеть) Упахались втроем поочередно таская на себе в слинге, прошли два этапа, финишировали в кафе Тануки, сдавшись)) Подгузники меняли безо всяких пеленальных столиков в четыре руки, довольно эффективно. Коляской преимущественно занимался папа. Иногда отправлялись в небольшие радиалки бегом без мамы с ребенком, но недалеко, чтобы при запросе судей воссоединиться за отведенные 5 минут.

5
Ну Бабушкинская, же, ну пожааалуйста!)

6
на красном L200.
были первый раз. убили 4 часа на первую фото-загадку, но взяли все-таки) потом уже понеслись, но было поздно и еще мы очень поздно стартовали - почти в час дня. так что два этапа прошли полностью, остальные сильно частично. к татарам приехали ночью - экстремальный спуск был. девочка из соседней группы отказалась вообще по нему спускаться. мы как-то раскорячившись все-таки слезли.
бонусы вообще не трогали.
у МГУ припарковались со стороны Воробьевых и гуляли по территории минут 30 наверное)) под дождем.
по итогам - все в восторге!
дважды спрашивали о машине - один раз тормознул мент и с пристрастием опросил "сколько жрет, сколько прет, хочу такую на дачу взять", второй раз судьи, но они были не в пример позитивнее)))

Страницы: [1]